Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Нуждаюсь в услугах по флокированию.


Linas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Flokservis сказал:

1.есть передачи и почты.Если у вас машина ест 80 литров на 250 км туда и 250 обратно.Это беда,если нет-то можете позволить,в таком случае должно быть стыдно за замечания по цене человеку,с которым даже не обсуждали этого.

2.не знаю когда вы там и чем вы там занимались,но прошу прежде чем судить о цене и говорить на весь форум что дорого(якобы цену гнут),зайдите на сайт и посмотрите сколько нынче стоит оборудование и материалы

3.Только АФА 22,можно 11,11-запах присутствует,22 нет папрочь,ну разве что 646...клей изумительный!Зачем тубикол и ПВА вам я не знаю))

Благодаря пустоляпству все так и происходит со всем и везде,и люди не думающие головой,начинают прививать себе ошибочное мнение о материалах и ценах...Флокирование-по сути кузовной процесс труда...Хотите дешевле,зачищайте,грунтуйте,готовьте сами,я лишь зафлочу.И ответственность неситетоже сами )Если не знаешь процесса спроси откуда формируется цена...

  

               Почта и передача это хорошо для стандартных машин со стандартным цветом. Когда цвет нужно подбирать(возможно даже смешивая) то пересыл выливается в переделку.

              .Сколько стоит б.у.флокатор(https://www.avito.ru/rossiya?q=флокатор) и НОРМАЛЬНЫЙ флок я в курсе. В случае с флокатором разницы между б.у. и новым нет-он или работает или нет.

               Как формируется цена я тоже в курсе. Только почему то в РФ она в руб за дцм.кв и не зависит от марки машины, а в РБ цена формируется в $ и зависит от марки машины и настроения мастера.

             К Вам притензий по цене я вроде не предьявлял сказал что далеко -если вы считаете что 500 км на  круг это близко, то для меня далеко при условии что цвет и длинну ворса возможно не подберём. По поводу подготовки и ответственности это смешно. КАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЁТЕ ВЫ?????? Если через год осыпится или или выцветет?  За  подготовленную стойку мне выставили цену 15$(при этом не видя этих стоек) 12штх15=180$ Оборудование +1кг хорошего флока +1 кг клея=120-150$

              Покажите свои работы и озвучте цены. Сколько будет стоить  1 дцм.кв флок 0,5 мм-толщина до 2,2 dtex

           Цены договорные это просто смешно, есть базовая(стандартная) цена от которой можно договариваться, а есть цены от балды -сначала влюплю сколько хочу,а потом скину немножко.

              

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю на что вы ссылаетесь...кто вам это все рассказал...б/у и новый имеет разницу это раз. ВТОРОЕ:ГДЕ ВЫ ВИДИЛИ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА МАТЕРИАЛЫ,СКАЖИТЕ ПОДАЛУЙСТА,Я БУДУ ПОКУПАТЬ))Цена за клей почти 60 $литр(компонент),флок 35$,оборудование почти 300$,это не считая затраты на подготовку...Дальше цена за дм.это на сувенирку,остальное от площади ,сложности и устаревшести...Идите к кузовщику и скажите что мне нужно крыло покрасить,сколько возьмешь?!-скажет покажи проблему-это100%Вы либо очень давно этим занимались,либо говорите со зла...потому что ваши данные противоположны действительности.Или хотите красоту но за бесплатно..

3 часа назад, Linas сказал:

  

               Почта и передача это хорошо для стандартных машин со стандартным цветом. Когда цвет нужно подбирать(возможно даже смешивая) то пересыл выливается в переделку.

              .Сколько стоит б.у.флокатор(https://www.avito.ru/rossiya?q=флокатор) и НОРМАЛЬНЫЙ флок я в курсе. В случае с флокатором разницы между б.у. и новым нет-он или работает или нет.

               Как формируется цена я тоже в курсе. Только почему то в РФ она в руб за дцм.кв и не зависит от марки машины, а в РБ цена формируется в $ и зависит от марки машины и настроения мастера.

             К Вам притензий по цене я вроде не предьявлял сказал что далеко -если вы считаете что 500 км на  круг это близко, то для меня далеко при условии что цвет и длинну ворса возможно не подберём. По поводу подготовки и ответственности это смешно. КАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЁТЕ ВЫ?????? Если через год осыпится или или выцветет?  За  подготовленную стойку мне выставили цену 15$(при этом не видя этих стоек) 12штх15=180$ Оборудование +1кг хорошего флока +1 кг клея=120-150$

              Покажите свои работы и озвучте цены. Сколько будет стоить  1 дцм.кв флок 0,5 мм-толщина до 2,2 dtex

           Цены договорные это просто смешно, есть базовая(стандартная) цена от которой можно договариваться, а есть цены от балды -сначала влюплю сколько хочу,а потом скину немножко.

              

Средняя цена пары лобовых стоек 70 рублей,это оооооочень хороший ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Flokservis сказал:

Я не знаю на что вы ссылаетесь...кто вам это все рассказал...б/у и новый имеет разницу это раз. ВТОРОЕ:ГДЕ ВЫ ВИДИЛИ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА МАТЕРИАЛЫ,СКАЖИТЕ ПОДАЛУЙСТА,Я БУДУ ПОКУПАТЬ))Цена за клей почти 60 $литр(компонент),флок 35$,оборудование почти 300$,это не считая затраты на подготовку...Дальше цена за дм.это на сувенирку,остальное от площади ,сложности и устаревшести...Идите к кузовщику и скажите что мне нужно крыло покрасить,сколько возьмешь?!-скажет покажи проблему-это100%Вы либо очень давно этим занимались,либо говорите со зла...потому что ваши данные противоположны действительности.Или хотите красоту но за бесплатно..

Средняя цена пары лобовых стоек 70 рублей,это оооооочень хороший ценник

    Первое объявление в РФ https://novosibirsk.irr.ru/home/building/materials/other/kley-dlya-flokirovaniya-afa-22-advert732929033.html, куча клея по 1500 руб за кг. Средняя цена (хорошего)флока 1800руб.  Даже на Флок Сервисе, а это самая дорогая контора нет ручных флокаторов по 300$)))))) 

    Я не буду больше с Вами спорить -Вы слишком агрессивны. Наверное на флок-сервисе этому обучают своих менеджеров. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Linas сказал:

    Первое объявление в РФ https://novosibirsk.irr.ru/home/building/materials/other/kley-dlya-flokirovaniya-afa-22-advert732929033.html, куча клея по 1500 руб за кг. Средняя цена (хорошего)флока 1800руб.  Даже на Флок Сервисе, а это самая дорогая контора нет ручных флокаторов по 300$)))))) 

    Я не буду больше с Вами спорить -Вы слишком агрессивны. Наверное на флок-сервисе этому обучают своих менеджеров. Удачи.

3 часа назад, Flokservis сказал:

Я не знаю на что вы ссылаетесь...кто вам это все рассказал...б/у и новый имеет разницу это раз. ВТОРОЕ:ГДЕ ВЫ ВИДИЛИ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА МАТЕРИАЛЫ,СКАЖИТЕ ПОДАЛУЙСТА,Я БУДУ ПОКУПАТЬ))Цена за клей почти 60 $литр(компонент),флок 35$,оборудование почти 300$,это не считая затраты на подготовку...Дальше цена за дм.это на сувенирку,остальное от площади ,сложности и устаревшести...Идите к кузовщику и скажите что мне нужно крыло покрасить,сколько возьмешь?!-скажет покажи проблему-это100%Вы либо очень давно этим занимались,либо говорите со зла...потому что ваши данные противоположны действительности.Или хотите красоту но за бесплатно..

Средняя цена пары лобовых стоек 70 рублей,это оооооочень хороший ценник

 

https://flokservis.ru/flokator-easy_set-70kv_bat-cena-review

https://flokservis.ru/flokator-easy_set-70kv_bat-cena-review

Цена указана внизу статьи,без учета доставки,я не агрессивен,я возмущен не знанием и ссылками на объявки в россии подобия флока и якобы клея..Ваше право ,возможно отношение к качеству и материалам просто у нас разное.Спорить не буду.да и не за чем...Но чем больше я в этой сфере сталкиваюсь с теми кто с флоком знаком и занимался ,тем больше я понимаю первопричину закрытия... Всем успехов в жизни!Удачи и Добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

     Давно хотел продолжить тему. Но всё чего то не хватало))) Теперь можно.

     Потыкался ещё немного по конторам и ох...в от цен и важности этих так сказать супер-эксклюзивных мастеров .Да простят меня настоящие профи своего дела их немного но они есть у них другие цены и они загружены работой по самую макушку в отличии от гаражных звиздаболов.

    Посчитал все за и против окончательно решил нужно начинать, а тут ещё заказик достаточно обьёмный и не сложный подвернулся так ято погнали.

Закупил оборудование и флок, оборудовал рабочее место

K1IavdcXJ40.thumb.jpg.1229ea33ab99ed022d1a19488ce71f17.jpgR8yOHfSq7SQ.thumb.jpg.c9dea9d251e888a50efdb21eb75389e3.jpg

2c2td3F3_ts.thumb.jpg.5190055be53bc79bbb1153e7a62f2770.jpglQDkLrELWsw.thumb.jpg.706d8fa16017bc9f08e4c0fca80fb0e5.jpgEaUGdjG67HA.thumb.jpg.c2db881a0d97deda5028d3f7bf50ea8e.jpgJ0W-ErWDHqg.thumb.jpg.0993f6f370aad0458edb905f92b4224a.jpgTwpPMlMSgpM.thumb.jpg.60aaec04ff1ed4b6373b792b40c42602.jpg

Работа потихоньку пошла правда как и планировалось с автомобилями она пока не связана. Возможно через месяцок другой можно будет и автомобилями заняться.

 

27.06.2021 в 16:01, Flokservis сказал:

Я не знаю на что вы ссылаетесь...кто вам это все рассказал...б/у и новый имеет разницу это раз. ВТОРОЕ:ГДЕ ВЫ ВИДИЛИ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА МАТЕРИАЛЫ,СКАЖИТЕ ПОДАЛУЙСТА,Я БУДУ ПОКУПАТЬ))Цена за клей почти 60 $литр(компонент),флок 35$,оборудование почти 300$,это не считая затраты на подготовку...Дальше цена за дм.это на сувенирку,остальное от площади ,сложности и устаревшести...Идите к кузовщику и скажите что мне нужно крыло покрасить,сколько возьмешь?!-скажет покажи проблему-это100%Вы либо очень давно этим занимались,либо говорите со зла...потому что ваши данные противоположны действительности.Или хотите красоту но за бесплатно..

Средняя цена пары лобовых стоек 70 рублей,это оооооочень хороший ценник

Теперь могу ответить Вам не голословно.

1.Цена флокатора 100$ (7000 без доставки) модель видите на фото (надеюсь сможете понять что за оно) если это гавно так и напишите что флокатор EASY SET 70kV это гавно. ,а хороший стоит 300 (на каком Вы работаете интересно)

2. Цена на флок( флок-сервис типа швецарский) от 40кг 0,5мм и 1мм- 11$(850руб) , а не 35!!!!! даже в розницу таких цен нет. если Вы берёте по 1 кг то да вместе с доставкой так и будет

3. Клей АФА 22 и АФФ 11 - 22,7$(3000 руб за 2 кг) за кг интересно каким клеем вы пользуетесь за 60$ 

Если все эти материалы полное г-но и дешёвка, буду Вам очень признателен если подскажете чем вы работаете и какие материалы и оборудование хорошие. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, DSM сказал:

Цены ладно, результаты бы увидеть

Увидите. Пока делаются игрушки, коробки и др. До автомобиля попозже дойду плохо делать не хочу, нужно с клеями и цветом поиграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
23.02.2022 в 11:09, Linas сказал:

Увидите. Пока делаются игрушки, коробки и др. До автомобиля попозже дойду плохо делать не хочу, нужно с клеями и цветом поиграться.

Как с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Что то давненько сюда не заходил.

Передние стойки на Б.Ч.

by-9f2HQMto.jpg

JY3X7eScwJ0.jpg

ET7pD1YWNhM.jpg

5fmgti1n2bg.jpg

1YihRWpaOkg.jpg

X4cxyA-nxRc.jpg

Боковые стойки на БЧ

CNEU_u-6CZM.jpg

QrtM-Am0G2U.jpg

OPsIAYqZYNg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выглядит очень качественно!! Получились с первой попытки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2022 в 10:48, Demyan сказал:

Выглядит очень качественно!! Получились с первой попытки?

Месяц тренировок на сувенирах, бутылках и на другой хрени ))) Вроде всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...