Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ford Crown Victoria Police Interceptor - мой первый проект.


AutoElite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак хотелось бы представить мой первый проект. Ford Crown Victoria Police Interceptor был мной приобретен у человека, который мягко говоря просто ездил на данном автомобиле на протяжении 6 лет и зимой и летом. При этом как я понял вложения были минимальными в данный авто.

Из первых впечатлений авто просто шикарный. Не привычно ездить на нем из за его огромных размеров, ну и к управлению стоит привыкнуть к данному лайнеру. Данный экземпляр был куплен ровно за столько, на сколько он выглядит, возможно даже немного лучше выглядит, чем ожидалось. 

С радостью Рассмотрю предложения по запчастям к данному авто, особо интересны пуш бампер, мигалка и крякалка от нее, другие мелочи то же интересны, если у кого, что есть и готов с этим расстаться. 

Новую темку замутил, так как собираюсь рассказывать в подробностях, что делалось в авто, какие детали менялись и что делалось разумеется с фото отчетами.

А пока пару фоток.

 

IMG_20190701_231224.jpg

IMG_20190701_231241.jpg

IMG_20190705_131444_692.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. поздравляю.

2. судя по номерам, это машина когда то прошла через руки великого белорусского кастамайзера? В своё время была сделана неплохо.

Цитата

был мной приобретен у человека, который мягко говоря просто ездил на данном автомобиле на протяжении 6 лет и зимой и летом. При этом как я понял вложения были минимальными в данный авто.

это настораживает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, monte carlo сказал:

1. поздравляю.

2. судя по номерам, это машина когда то прошла через руки великого белорусского кастамайзера? В своё время была сделана неплохо.

это настораживает....

Спасибо Санёк, Номера остались прежние. С первым хозяином пообщался до того как купил ее, благодаря Андрею Linas, узнал, что к чему и т.д. и т.п. В принципе Андрей её уже видел, и по его мнению еще да воли не плохой экземпляр. А по поводу эксплуатации в течении 6 лет нещадно авто, так если бы я этого не знал, легче мне от этого не стало бы. А как показывают темы на данном форуме, что большая часть того, что было сделано предыдущими владельцами или рестовраторами все равно переделывается, так как то не так сделали, там наворотили.... Все равно все пересматривать, и делать под себя...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе мужества и терпения....не все белорусские реставраторы являются порядочными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен терпение и железные нервы понадобятся. 

Итак, забрав машину от радости заправил в бак литров 30 бензина, приехал во двор и поставил возле дома на стоянке.

Утром обнаружил под щеткой записку.

Заглянул под авто капает из бака, поехал в гараж, взял канистру шланг и грушу, вернулся к авто и откачал из бака литров 15 бенза, капать перестало, благим делом подумал на бак, и даже нашел где его приобрести, но поднятие авто на подъемнике, дала понять что дело не в баке, а в уплотнении колбы бака, и тут вспомнились слова хози, что менялся бензонасос, видимо не поставили что-то на место.... С этим еще предстоит разобраться.

 

IMG_20190702_100207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

и тут вспомнились слова хози, что менялся бензонасос, видимо не поставили что-то на место....

херассе....величайший реставратор не поставил на место уплотнительное кольцо?

....а...я же забыл что делают то всё негры...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, monte carlo сказал:

херассе....величайший реставратор не поставил на место уплотнительное кольцо?

....а...я же забыл что делают то всё негры...

 

Сань хозяин не реставратор хозяин просто ездун))) Реставратор продал её 6 лет назад- а этот..... просто её убивал. Вчера её всю просмотрели, проблемы есть но не критические, что то исправили ,что то на потом осталось.  Ну Дима если захочет напишет. Почти все косяки от раздолбайства типа вместо того что бы дренаж прочистить лучше тряпочку положить и т.д. и т.п. 

P.S. Дима в личку скинул ссылки на коды и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Linas сказал:

Сань хозяин не реставратор хозяин просто ездун))) Реставратор продал её 6 лет назад- а этот..... просто её убивал. Вчера её всю просмотрели, проблемы есть но не критические, что то исправили ,что то на потом осталось.  Ну Дима если захочет напишет. Почти все косяки от раздолбайства типа вместо того что бы дренаж прочистить лучше тряпочку положить и т.д. и т.п. 

P.S. Дима в личку скинул ссылки на коды и т.д.

Андрей за ссылки спасибо!

Да про реставратора который ее делал можно забыть, так как 6 лет к данному авто он не имеет отношения.

Из того, что уже было сделано, это диагностика Андреем Linas при помощи перемычки, и когда он ее делал у меня были квадратные глаза. Фото ниже.

IMG_20190705_160346.jpg.c94c886e7287b88f991d82e0f5e71abb.jpg

Был закреплен бочек стекло омывателя, просто был в свободном плавании под капотом. Прикручен замок крышки багажника болты крутились от руки, прочищено дренажное отверстие бензобака, стояла вода, было забито какой-то гадостью. Установлены Замки задних ремней безопасности, их не было вообще. Андреем была предоставлена полноразмерная запаска, что не может не радовать, точно с таким же диском, как и у меня.

Общими усилиями и под чутким Руководством Linas была поменяна стойка стабилизатора переднего. Болталась как ухо спаниеля. Фото в прикрепленных файлах.

IMG_20190705_203936.jpg.d350da333f2aac7947753fbe4ca4a172.jpg

В ближайшее время в планах разобраться с баком, и поменять масло и фильтра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ещё бак посмотрели, подтекает  из под бензонасоса -  плохо поставили или не поставили совсем уплотнительную прокладку. В целом за такие деньги ,что сторговались очень живой и достойный экземпляр. Даже в РФ 100% не найти по цене-состоянию. Ещё раз поздравляю.Немного денег и много времени и сил будет огонь аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упустил из виду после замены стойки стабилизатора бала прошприцована вся подвеска.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про великого реставратора тока мне не пейте песни))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил разобраться с не работающим спидометром на Моей Вике! Фото отчет будет позже, может кто подскажет как снять стрелку! 

 

IMG_20190714_000219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bestway сказал:

Тянешь на себя и она снимается. 

Спасибо! со стрелкой разобрался вчера, так понимаю вся причина в поломанной шестеренке. Если у кого есть готов приобрести.... 16 зубов

IMG_20190714_105159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто-то писал что это болезнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AutoElite сказал:

Спасибо! со стрелкой разобрался вчера, так понимаю вся причина в поломанной шестеренке. Если у кого есть готов приобрести.... 16 зубов

IMG_20190714_105159.jpg

Берёшь шестерёнку и на 3Д принтер и делаешь за 10-15 рублей будет ходить лучше родной.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Linas сказал:

Берёшь шестерёнку и на 3Д принтер и делаешь за 10-15 рублей будет ходить лучше родной.

Говорят что у 3д пористый материал и не годится для ответственных деталей, на сколько это правда.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл знает всё. НО делали в кофемолку второй год крутит и ничего, не думаю что в стрелке усилие больше чем в кофемолке. Ну или отдай на завод сделают вечную из металла.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Linas сказал:

Гугл знает всё. НО делали в кофемолку второй год крутит и ничего, не думаю что в стрелке усилие больше чем в кофемолке. Ну или отдай на завод сделают вечную из металла.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Андрей, я тебе доверяю, может есть контакт, где делал в кофемолку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 +375296406021  Позвони узнай, но вроде они теперь лазерной резкой и гравировкой занимаются.

Андрей.

 

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bestway сказал:

Я бы поставил приборку от рейстала и забыл бы навсегда. 

Что то я сомневаюсь, что она подойдёт

Изменено пользователем AutoElite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Filippoff сказал:

Если вдруг кто не видел.

А я и не знал, и не видел клип... Приятно... Спасибо!

Ребята предложили пуш бампер за 140 у.е. стоит ли брать или искать дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...