Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Новые запчасти для американских авто


easyparts
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые члены клуба, компания ООО «Изимаркет» предлагает Вашему вниманию широкий спектр автомобильных запчастей. Мы сотрудничаем только с официальными поставщиками автозапчастей, что гарантирует качество и подлинность продукции. По Вашему требованию можем предоставить сертификаты, что позволит обслуживать гарантийные автомобили у официального дилера.


Вся продукция нашей компании представлена на сайте www.easymarket.by. Данный ресурс позволяет подбирать необходимый товар и оформлять заказы. Вы можете подобрать товар и оформить заказ самостоятельно или обратиться в офис компании. Связаться с нами можно по телефонам +375445500969 (Velcom/Viber), +375295500969 (МТС), +375173220089 (городской/факс). Электронная почта sales@easymarket.by.

Срок поставки заказа в наш офис по адресу г.Минск, ул. Семеняко, д.6 составляет 3-4 часа.

 

Скидка членам клуба составляет 3 %:

- при оформлении заказа на сайте указывайте в комментариях «я член клуба…»

- при оформлении заказа по телефону/Viber/Skype/Telegram/электронной почте или личном визите сообщайте «я член клуба…»

 

Если Вы задаете вопрос в данной ветке, укажите, пожалуйста, Vin автомобиля, год выпуска, объем и тип двигателя, кузов, наличие кондиционера, тип коробки передач. Это позволит максимально быстро и точно подобрать необходимую запчасть и ответить Вам.

 

ООО «Изимаркет» УНП 192272154

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему  вы акцентируете внимание именно на амер.авто, когда у вас обычный интернет магазин авто запчастей, работающий по тем же каталогам что и остальные... в чем ваша фишка?  На данный момент я вижу для себя 2 минуса, неудобное расположение магазина, ну и цены на зч, мне достаточно было глянуть 1-2 позиции чтобы в этом убедиться. Тем не менее желаю вам удачи в работе и в поиске своего клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без собственного склада — сегодня уже в принципе нереально заинтересовать любой нишевый автоклуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morion сказал:

Без собственного склада — сегодня уже в принципе нереально заинтересовать любой нишевый автоклуб

На наши ведра склад никто держать не будет. Хорошие скидки если только могут дать. Ну и условия доставки - там, где я беру, например, предлагают попробовать притащить что-нибудь морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2019 в 19:17, PNTFCK сказал:

Почему  вы акцентируете внимание именно на амер.авто, когда у вас обычный интернет магазин авто запчастей, работающий по тем же каталогам что и остальные... в чем ваша фишка?  На данный момент я вижу для себя 2 минуса, неудобное расположение магазина, ну и цены на зч, мне достаточно было глянуть 1-2 позиции чтобы в этом убедиться. Тем не менее желаю вам удачи в работе и в поиске своего клиента.

Простите, но перечитав, еще раз свой первый пост, так и не увидел где же был сделан акцент на американские авто.
Вас не устраивают цены на запчасти? Можно аргументированно по позициям которые есть на складе?
Я не пытаюсь вас в чем-то упрекнуть, просто хочу понять что не устроило именно вас.

В 28.07.2019 в 23:54, Morion сказал:

Без собственного склада — сегодня уже в принципе нереально заинтересовать любой нишевый автоклуб

К сожалению, Filippoff прав. Склад держать для Ваших авто мы не будем. Причин как минимум 2.
Первая: маленькая распространенность американских авто в РБ (судя по нашим активным клиентам доля американских авто составляет ~6% от общего числа авто. Выборка из 2000 клиентов). 
Вторая: если принять те 6% из первой причины за 100%, то значительную долю из них составят Вояджер/Караван. Остальные машины - по каждой отдельно взятой модели процент маленький. И следствие отсюда - на вояджер/караван с большего с запчастями все ОК. А на остальное - проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради интереса: каков процент новых зч по наличию на Вояджер/Караван? И на какие года?

интересны такие позиции как:

- ступицы зад/перед на 2008 год и моложе

-подрулевой шлейф на этот же кузов

- испаритель кондея заднего контура с клапаном ТРВ на это же гавно этот же кузов, но с 08 по 12-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, monte carlo сказал:

ради интереса: каков процент новых зч по наличию на Вояджер/Караван? И на какие года?

интересны такие позиции как:

- ступицы зад/перед на 2008 год и моложе

-подрулевой шлейф на этот же кузов

- испаритель кондея заднего контура с клапаном ТРВ на это же гавно этот же кузов, но с 08 по 12-й.

Первый вопрос оставлю без ответа ввиду его объемности и ИМХО бесполезности.

Остальное на скриншоте:

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе цены годные.

самая последняя позиция по списку есть в наличии?

-Производитель по качеству, соответственно гарантия?

-фото?

-комплектность? ( весь узел всборе или без датчика положения руля?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, monte carlo сказал:

в принципе цены годные.

самая последняя позиция по списку есть в наличии?

-Производитель по качеству, соответственно гарантия?

-фото?

-комплектность? ( весь узел всборе или без датчика положения руля?)

Уточните, пожалуйста, на какую именно это машину (модель, год выпуска, двигатель) чтобы проверить применимость

В наличии ее нет. На скриншоте это отражено - под заказ 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Додж гранд караван, Крайслер Таун Кантри, Кузов с 2007-го.  Позиция одинаковая до 2017-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2019 в 15:54, easyparts сказал:

Простите, но перечитав, еще раз свой первый пост, так и не увидел где же был сделан акцент на американские авто.
Вас не устраивают цены на запчасти? Можно аргументированно по позициям которые есть на складе?
Я не пытаюсь вас в чем-то упрекнуть, просто хочу понять что не устроило именно вас.

Так не нужно было перечитывать пост, достаточно было глянуть заголовок.))

Меня то все устроило, хотя все же мне просто интересно. Но желаете конкретики то ловите, не на складе конечно, но все же. На конкретном примере возьмем тот авто, что карло называл, 04641517AD CHRYSLER ступица, у вас она немножко отличается от магазина Y. А  учитывая, то что магазин не удобно расположен, (тут уже дело конкретного покупателя), то для меня как потенциального клиента, вы становитесь еще менее привлекательны. Допустить вариант доставки до меня, а это ещё плюс 7.5 руб. к цене запчасти, доставку все же не будете бесплатно за свой счет делать нашему замечательному клубу.

Мало вероятно что с АА, придет к вам много народу. Тем не менее удачи вам в вашем бизнесе, наверняка к вам приходят люди в магазин и вы их отлично обслуживаете, на это предполагаю и расчет был, коль открылись в том месте.:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.08.2019 в 14:29, monte carlo сказал:

Додж гранд караван, Крайслер Таун Кантри, Кузов с 2007-го.  Позиция одинаковая до 2017-го.

К сожалению, на на эту машину подрулевой шлейф предложить не могу. Его нету ни в наличии ни под заказ у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, easyparts сказал:

К сожалению, на на эту машину подрулевой шлейф предложить не могу. Его нету ни в наличии ни под заказ у нас.

А для чего тогда позиция в прайсе? Для красоты? 

:smile170:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, monte carlo сказал:

А для чего тогда позиция в прайсе? Для красоты? 

:smile170:

Какая позиция? Которая на скриншоте выше по бренду NTY? Она вам не подойдет. Она на кузов RS. А у вас RT. На RT шлейфа нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально запрос был на RT  если чё...:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...