Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ремонт АКПП у друзей


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саша ну ты ведь склоняешь всех, как ты так можешь рассуждать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я тоже отдал кучу денег, и в результате был послан. Это по твоему порядочно? Если не умеешь делать, значит, не надо браться и кричать везде что ты мегаспециалист по ремонту АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему НЕТ, но спецов НЕТ, похвались сколько тебе делали коробку на Комара и что в итоге, сколько до заказывали. Или мне на Мульта Три станций и все говорили разное, и потом Сергей сказал надо лезть в сам Автомат. Залез сделал, и что дальше ??? удар как был так и остался, я на Сергея не злюсь хотя 1500$ получается за что ??? Да и кто его знает что бы он мне сказал, ведь я так и не обратился к нему после ремонта т.к на завтра продал свой Мультик ! Да и впринципе как была гарантия только на словах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его был бардовый.

Я у Сергея делал АКПП на AstroVan и на Camaro. Пока проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, если учесть что Астро и Камаро стоят только в гараже ! :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...