Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

СТО ДЛЯ CHRYSLER, DODGE, JEEP


IMA auto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей Chrysler, Dodge, JEEP.

 

Компьютерная диагностика (DRB III), развал-схождение (последнего поколения высокой точности), весь спектр услуг.

 

Пять подъемников (до 4000 кг).

 

г. Минск, ул. Корвата, 88 (район Степянки).

 

Запись по телефонам:

 

8 029 602-7-608 (Velcom)

 

8 029 502-7-608 (MTC) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Вводится новшество - для всех кто обращается со ссылкой на avtoamerika скидка 15%.

 

Смело требуйте скидку по работам - она действительно будет. :kolobok_addon_stars:

 

С уважением,

Игнат.

Изменено пользователем IMA auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

IMA auto на 27-28.04.2009 и 1-2.05.2009 объявляет следующее (выходные дни).

 

Для всех приехавших в эти дни:

 

- дианостика подвески - бесплатно!!!

- считывание ошибок дилерским сканером - бесплатно!!!

- стоимость услуг по расвал-схождению - 40%!!!

- стоимость услуг по замене масла в двигателе - 40%!!!

- при замене масла в коробке - "переобучение" коробки (сканером) - бесплатно!!!

данное предложение действительно только на указанные дни...

 

Радушный прием и чашку кофе гарантируем... :kolobok_addon_yahoo:

 

Предварительная запись по телефонам:

602-7-608 - Велком.

502-7-608 - МТС.

дополнительно 190-876-2 Велком.

 

С уважением,

IMA auto.

Изменено пользователем IMA auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Диагностика и ремонт автомобилей Chrysler, Dodge, JEEP.

 

Компьютерная диагностика (DRB III), развал-схождение (последнего поколения высокой точности), весь спектр услуг.

Доброе время суток. Приобрел караван 2.4 2002 :kolobok_addon_yahoo: но он еще в пути :icon_aggressive: . Подскажите плз. сколько примерно будет поменять масло (в акпп mopar atf +4, фильтр, герметик и т.д., и в двиг-ле также со всем Вашим расходником и процедурами). Сам не из минска хотелось бы все быстро решить, да и совет как новичку :kolobok_addon_crazy: не помешал бы. 

 

 

Thanks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загнал Камару с серьёзной проблемой: обломан край блока двигателя, куда крепится один из болтов стартера. Понравился подход к проблеме и отношение к клиенту. Я более чем уверен что ,благодаря настойчивости,знаниям и подходу к делу, вопрос будет решён!

N95_4720__Большой_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Приобрел караван 2.4 2002 :kolobok_addon_yahoo: но он еще в пути :icon_aggressive: . Подскажите плз. сколько примерно будет поменять масло (в акпп mopar atf +4, фильтр, герметик и т.д., и в двиг-ле также со всем Вашим расходником и процедурами). Сам не из минска хотелось бы все быстро решить, да и совет как новичку :kolobok_addon_crazy: не помешал бы.

 

 

Thanks.

 

Ответ у Вас в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заел тросик АКПП. Самому не добраться. Боюсь, что расплелся, либо забился грязью. Так и застрял на передаче у себя во дворе (Сухарево). Подскажите, что делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаешь тросик прямо с лапки АКПП. Заводишь машину в положении Р и держишь педаль тормоза. Вручную переключаешь лапку на 3 полождения, закрываешь капот и едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Диагностика и ремонт автомобилей Chrysler, Dodge, JEEP.

 

Компьютерная диагностика (DRB III), развал-схождение (последнего поколения высокой точности), весь спектр услуг.

 

Здравствуйте. Приплыл мне караван 2001  2.4 (в новой морде)   :kolobok_addon_yahoo:

 

Интересует цена: pамена ремня, ролика помпы.

 

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите,во сколько обойдется замена ремня ГРМ (запчасти ваши) на мой Караван (3,0 2000г.в старом кузове)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте. Имеется авто Chrysler PT cruiser, 2006 год. подскажите пожалуйста, сколько будет стоить у вас прошивка передатчика - брелка; если он у вас есть в продаже, то сколько будет стоить. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Рассказываю. Ездил на эту станцию за последние две недели несколько раз. Не слишком впечатлился быстротой работы (оперативность отсутствует как факт), ну да ладно. Дело в другом. Поцарапали там мне крылья передние. Слегка, конечно, царапинки по лаку. Но неприятно. Приехал, рассказал об этом. В ответ мне начали орать (именно так), что претензии не принимаются, и мою машину больше здесь обслуживать не будут. Впрочем, пообещали, что счет за полировку оплатят. Где-то клиент всегда прав, а здесь, видимо, клиент всегда мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

тоже, к сожалению, пришлось побывать в этом сервисе. к сожалению, потому что бензин в европе говно, и полбака было грязи, что привело к смерти бензонасоса. а так - нормальные ребята, по сашиной протекции вошли в положение, взяли дурынду без очереди, просидели над ее ремонтом чуть ли не до полуночи (гы, в первый раз просмотрел все три серии назад в будущее без перерыва и рекламы :) даже по деньгам вполне приемлемо. в общем, мужики, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной тоже до полуночи однажды сидели. Правда, толку от этого немного, т.к. мастера занимались чем угодно, только не моей машиной. А когда ей все-таки занимались, то больше времени тратили на перекуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

спасибо за быстрый и грамотный ремонт Монте. :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

а я хочу в очередной раз поблагодарить ИмАвто за качественный подход и проделанную работу. :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Поставили пластиковый хомут и я запорол себе шрус.... :ac_new_Eyecrazy:

Приехал менять - меняется узлом с полуосью

6 часов мурыжили, поставили свою з/ч - шумит...

поставили назад старую..(правда денег не взяли)

Но объявили, что больше мою машину брать в работу не будут....

Вот и остался я с нерешенной проблемой в 250$, которую накопал себе на этой конторе. :kolobok_addon_bomb:

Доказать что -либо будет трудно, т.к. выдают после работ простой листик бумажки без каких - либо обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

здравствуйте,крайслер вояджер 2.4 бензин европеец 1999 год, проблема с ЭБУ,старый блок "умельцы" раскурочили что чип не дает информации о машине,нашёл блок с таким же номером,кто может привязать новый блок к машине,чтоб иммобилайзер не ругался и не блокировал подачу топлива.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

[quote name='IMA auto' date='26.03.2009, 21:26' post='14491МКПП. иагностика и ремонт автомобусler, Dodge, JEEP.

 

Компьютерная диагностика (DRB III), развал-схождение (последнего поколения высокой точности), весь спектр услуг.

 

Пять подъемников (до 4000 кг).

 

г. Минск, ул. Корвата, 88 (район Степянки).

 

Запись по телефонам:

 

8 029 602-7-608 (Velcom)

 

8 029 502-7-608 (MTC) 

Здравствуйте. Я из Орши. Купил крайслер пт крузер 2001г. С мкпп. Как оказалось позже, в ней заменен эбу., на эбу с коробкой автомат.

В связи с этим светит чек 1698, и при движении при переходе в нейтраль, обороты держаться в диапазоне 1900-2100 и падают до холостых только после полной останлвки авто. Наши спецы поставили жиагноз: нужна перепрощивка эбу под механику.

1. Возможно ли у вас выполнить перепрошивку эбу?

2. Если "да", цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...