Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Вот и сбылась мечта идиоа!


FrienD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Администраторы

Только что получил письмо, мой авто едет в контейнере в Минск! Теперь и я стал настоящим ретроамерикановодом! Ну, что в клуб примите?

 

Правда по фотке не понятно, кто едет, авто в контейнере или контейнер в авто.

 

News_MackTitan.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Это тот MACK про который ты хвастал? Фигассе... Ну, погоняем...У него ж дури вагон! А как вы его переправлять будете? И когда мы уже дадим копоти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Тот самый! Блин, Саня, сам еще не в курсе. Надо что-то придумать. А копоти дадим по-любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб нигеры привязали надёжно!

photo_8613310_a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, ну какой он ретро свежий Mack !

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
а может водитель случайно нужен :shuffle:

Спасибо, конечно, но с таким авто я и сам, пожалуй, справлюсь. :smile61:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Короче, мужики, вот такая история получается с моим Маком: паром, на котором ехал контейнер с авто, захватили сомалийские пираты. Че теперь делать, ума не приложу?

Страховка на Мак есть - полная КАСКО. Вот не знаю, как сейчас к ним обратиться. С чего, так сказать, начать? Да и вообще, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти пираты ваще оборзели! Кучка вонючих ниггеров творит что хочет. Наверно надо обращаться к перевозчику...

Страховая пока ни причём, ведь паром ещё на плаву, значит, все машины пока как-бы в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь это форс-можёрный случай, а в этом случаи договор теряет свою юридическую силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у нас посольство этой зачуханной Самали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан американского грузового судна Maersk Alabama Ричард Филлипс, несколько дней назад взятый в заложники сомалийскими пиратами, предпринял вторую попытку бегства, и она увенчалась успехом - заложник выпрыгнул за борт пиратской лодки и смог вплавь добраться до военных моряков США, приводит подробности освобождения телеканал CNN.

Спецназ Военно-морских сил США открыл огонь по пиратам, в результате чего трое бандитов были убиты. Четвертый пират, который вел переговоры о судьбе заложника на борту эсминца Bainbridge, взят под стражу.

Владелец судна Maersk Alabama компания Maersk Line официально подтвердила факт спасения капитана. Президент компании лично позвонил супруге моряка и сообщил ей радостную весть.

Ранее сообщалось, что капитан Р.Филлипс был освобожден в ходе операции спецназа. Он не пострадал и был доставлен на борт эсминца ВМС США Bainbridge. По сообщению американских военных, капитан уже прошел медицинский осмотр, никаких проблем со здоровьем у него не выявлено.

Р.Филлипс оказался заложником в результате захвата пиратами контейнеровоза Maersk Alabama с экипажем из 20 граждан США. Однако морякам удалось вернуть контроль над судном, правда, ценой свободы своего капитана. Пираты спустили на воду спасательную шлюпку и перебрались в нее вместе с заложником.

Американский капитан несколько дней провел в крытой лодке, в то время как пираты вели переговоры, пытаясь добиться выкупа за его освобождения. По некоторым данным, бандиты требовали 2 млн долл. К переговорам подключилось Федеральное бюро расследований США. 10 апреля Р.Филлипс предпринял попытку бегства, однако она оказалась неудачной - пираты бросились за ним в воду и вернули на борт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я видел фота апарат интересны и што с ним стала дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вроде ж затопили то судно :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Так а дальше что?? страховку выплатили? или попросили подождать до следующего 1 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен на 99% уверен что нет ! А если да, то толку нет.

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • Администраторы
Так и чем закончилось то?

Да, ни чем. 1-е апреля закончилось и стало как-то грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот развод...=)))
не, ну было весело))))))))) я изначально тоже повёлся :kolobok_addon_stars:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то тут у вас новенький (но надеюсь задержусь) и никак не смотрел что тема первого апреля открыта=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато народ повёлся, я тоже изначально поверил...Прикольно было, Админ всех развёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

блин, а тоже повелся, думал уже на войну с сомалийскими пиратами идти. :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...