Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю авто


html
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, в поисках авто для себя. Бюджет 7-8к,  кпп автомат, бенз или дизель не имеет значения или поджопник на первое время до 2к. Главный критерий- состояние). Может есть у кого вариант?

Изменено пользователем html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ауди а3 спортбэк 2009гв, 1.4 тфси 7-эстроник, 116тыс, один владелец, история на ауди-центр (серова) с момента покупки и по настоящее время, окрас двери и крыла (там же). Присутствуют сколы на капоте, бамперах; по днищу сзади налёты ржавчины на кронштейнах бамперов и около заднего подрамника; лёгкая потёртость боковой поддержки водительского седла; высохшие сайленты задней подвески(не критично, но буду устранять); заменю тормозные диски в круг, поменяю жидкости. Комплектация странная, по заводу нет магнитолы, хотя динамики в дверях есть, по факту стоит пионеровская бубнилка 2009гв( её тоже лучше сменить); спорт подвеска, сидения и руль, адаптивный свет. Немного шумно в салоне при скорости 100-140, шумка слабая и ещё шины пирелли дают немного гул. Достаточно плюшек от продавцов, мега адекватные и приятные люди. 

Изменено пользователем html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ценник??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, monte carlo сказал:

А ценник??? 

Точно, забыл... 7250, отдали много мелких расходников по подвеске и то. Чтобы не наглеть, купил у них за сотку комплект хорошей зимы на железе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, html сказал:

Ауди а3 спортбэк 2009гв, 1.4 тфси 7-эстроник, 116тыс, один владелец, история на ауди-центр (серова) с момента покупки и по настоящее время, окрас двери и крыла (там же). Присутствуют сколы на капоте, бамперах; по днищу сзади налёты ржавчины на кронштейнах бамперов и около заднего подрамника; лёгкая потёртость боковой поддержки водительского седла; высохшие сайленты задней подвески(не критично, но буду устранять); заменю тормозные диски в круг, поменяю жидкости. Комплектация странная, по заводу нет магнитолы, хотя динамики в дверях есть, по факту стоит пионеровская бубнилка 2009гв( её тоже лучше сменить); спорт подвеска, сидения и руль, адаптивный свет. Немного шумно в салоне при скорости 100-140, шумка слабая и ещё шины пирелли дают немного гул. Достаточно плюшек от продавцов, мега адекватные и приятные люди. 

Вроде все неплохо, но она ж наверно совсем мелкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Filippoff сказал:

Вроде все неплохо, но она ж наверно совсем мелкая?

Смотря с чем сравнивать) это база гольфа 6, но багажник на сантов 20-30 длиннее, что очень удобно. Двум плотным дядькам по килограмм 120- спереди будет тесно, у меня рост около 190 и сам плотный- сидеть удобно, сзади спокойно садиться человек среднего роста; единственное, что посадка низкая из-за этого вытираются боковины седла. Прошлая машина была 39ка в туринге, да багажник большой и сама шире, но она мне кажется была менее удобна по пасадке передних и задних пассажиров. Условно:на 39ке ехать на дальняк пятиром-не удобно, на этой даже и мысли быть не может) тем кто привык к посадке с прямыми коленями (типа тоурана, кэдди) а3 будет напряжна. Я на ней проехал пока не более 500км, по сути говорить рано "что да как", но впечатление сложилось хорошее, ауди вообще не рассматривал к покупке, я больше по бмв). Если интересно, то можете глянуть, вроде как в соседних домах живём) 

Изменено пользователем html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...