Jump to content
forum.avtoamerika.by

Recommended Posts

18 минут назад, skd сказал:

А более подробный отчет будет?

Все будет, потерпите до вечера, мы еще не отошли от дороги.

Итак, после поездки в Юрмалу я решил сгонять и в Питер (хотя и сомневался). Но - отпуск, свобода (относительная) и я решил - еду. Поехал с проверенным корешем-пилотом Гелом и Мариной. Выезжали в пятницу после обеда, но обстоятельства заставили выехать только в 21-00 из Смолевич. Дорога была довольно тяжкой, потому что все были уставшие после работы, а я еще после перепоя в четверг. Качество покрытия местами - аццки пиздец, но что понравилось - почти пустая трасса. В Питер въехали утром и в первую очередь помыли тачку.

IMG_20190907_083232.jpg.7580ff36ff66aa97c6f31c569334653f.jpg

Локацию нашли быстро - к ней ведет великолепный КАД и ЗСД, по которым можно круизить и круизить. Приехали мы довольно рано - часов в 9. Это позволило нам красиво стать на площадке и осмотреть все машины без толп народа. Я же при первой возможности принял реставраторского топлива (которое кстати оказалось разбавленным и слабым, поэтому уже вечером я перешел на высокооктановые напитки).

388515790_.thumb.jpg.b7a8beb37eecb133d7d0cd20f6b7423a.jpg

Все машины - полный жир! Качество не вызывает никаких нареканий. Очень понравилась атмосфера - настоящее погружение в культуру американских машин, кругом ходят бородатые реставраторы, где-то сидят бьют наколки, где-то продают антуражно-винтажные вещи, где-то висят крутые фото, катаются на великах, играет отличная тематическая музыка и т.д. На мой взгляд подобный формат можно делать и у нас (на той же Октябрьской 16).

LgAAAgCX_uA-960.jpg

kgAAAgCX_uA-960.jpg

3gAAAgCX_uA-960.jpg

pQAAAgCX_uA-960.jpg

wwAAAgCX_uA-960.jpg

JwAAAgCX_uA-960.jpg

NwAAAgCX_uA-960.jpg

fwAAAgCX_uA-960.jpg

OIAAAgCX_uA-960.jpg

aoAAAgCX_uA-960.jpg

OoAAAgCX_uA-960.jpg

iYAAAgCX_uA-960.jpg

KYAAAgCX_uA-960.jpg

mYAAAgCX_uA-960.jpg

gsAAAgCX_uA-960.jpg

4sAAAgCX_uA-960.jpg

hsAAAgCX_uA-960.jpg

ZsAAAgCX_uA-960.jpg

PsAAAgCX_uA-960.jpg

6cAAAgCX_uA-960.jpg

x8AAAgCX_uA-960.jpg

M8AAAgCX_uA-960.jpg

После посещения Original Meet я сделал для себя вывод, что из всех мероприятий ближнего зарубежья (до 1000 км) - это для меня теперь №1.

Продолжение следует..

• Like 10

10 часов назад, skd сказал:

А более подробный отчет будет?

Разгребу последствия поездки, закончу Рыбинск, и неспеша поделюсь впечатлениями с картинками и буквами.

• Like 1
  • Thanks 1