Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Old Car Land - 2019


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мерседес 300TD 0333ВР-6, экипаж 2 чел.(я и Агдам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, igorf сказал:

Давайте все кто едет точно отпишутся, чтобы мы подготовили письма на границу и зарезервировали гостиницу .

я еду или на аеростаре/импале или с витей склабом на мерсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Только две машины готовы к выезду? 

Предлагаю выехать в пятницу с утра. 

Ростислав: тебе планировать дату выезда тоже 4.10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,но если я позже приеду на границу, меня по письму не пропустят уже? Я смогу выехать в 12 дня сразу с работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, rostmen сказал:

Да ,но если я позже приеду на границу, меня по письму не пропустят уже? Я смогу выехать в 12 дня сразу с работы...

Пропустят, если машина будет в списке. 

Мне нужны фото машин и конкретика по количеству людей, иначе будете ночевать на улице. 

Просьба определиться теперь а не за день до мероприятия. 

В четверг жду инфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амс Конкорд 2020    OI -7, 3 человека. Может кто тоже будет выезжать в районе 12 часов? Одному как как-то стремновато...(после приключения с кадиллаком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же машина после полной реставрации,в мега ателье, за космические деньги, какие проблемы? 

Кинь фото тут или мне в вайбер, нужно для организаторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, во сколько будем выезжать? Утром или ближе к обеду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике лучше утром. Если кому удобнее в обед, можно ехать с Ростиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подтверждаю, я +1

но я на своем авто, ну и оно в письмо не включаемое ((

и про гостиницу можно какие-то подробности? )  расположение и возможно там авто поставить?

Изменено пользователем mz42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё уточню позже. Гостиница другая тк место проведения другое. 

В четверг я должен дать организаторам всю инфу. По машинам и по людям. 

Те, кто будут тянуть до последнего, поедут на поезде Минск - Киев и спать будут недалеко от вокзала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока полным ходом идёт подготовка к пробегу, я получил качественные, простроченные Флаги. 

IMG-3db80e73f9e0d6f110de7083da202afc-V.jpg

Делал Здесь.

Качество и ценник :thumbsup:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это хорошо, буду рад ещё раз присутствовать на таком мероприятии!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Дончанин сказал:

с превеликим удовольствием примем участие в одном из наиболее ярких мероприятий сезона :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

4 экипажа готовы к выезду, по возможности будет 5.

Заранее благодарны за помощь в размещении и за организацию такого масштабного фэста :icon_hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выехали! 

IMG-a1dbb91334a2832808c4561ecd891ab5-V.jpg

IMG-e9c10ce51e54d1f70bbe4982c475f640-V.jpg

IMG-ac06e71418e49065bdfe96af93f9cc01-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С небольшими проблемами пересекли границу. 

 

IMG-6b9938da2b959d7ebeba6402d6068a3d-V.jpg

IMG-25a45d6cfa749bf42ea2ca020a43fc57-V.jpg

IMG-95f79393800e75d3380b9d462c1f1587-V.jpg

IMG-c9752e091cc89c45f65fc434a485bdd5-V.jpg

IMG-61130defde93ab1c6b2a86cac0a952aa-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забегая вперёд, хочу выразить благодарность всем организаторам, за очередное прекрасное мероприятие и за приём, и всем участникам этого пробега, сделавшим эти три дня безумно весёлыми и интересными!

С меня краткий отчёт, хотя так красиво и смачно, как у брата Агдамыча, это не получится, но всё же...

Изначально планировалось 5 машин, но камрад Беся придумал страшную легенду, как в 21-м веке невозможно купить бензонасос для КроунВиктории, и она не едет.... Но в последний момент к нам присоединился корешь Юрик с Ирэн на Крайслере, и белорусская делегация приняла участие на 5-ти машинах. Шестым поехал камрад Митя ( вот кто-то прозвал Диму Митей))))))) на чоткам Тэчыке, как техничка. Кстати, Митяю-отдельный респект за весь движ и помощь!

Сбор в 8 утра на выезде из Минска. Я припёр самый первый, потом подтянулся Митя. Как обычно, кто-то ещё не выехал, а кто-то ещё прогревал машину с другой стороны МКАДа.  Созвонившись, решили неспеша ехать в сторону Гомеля.

image3.jpg

 

Тут нас нагнал Крайслер. С Олдсом Авророй получилась ситуация запутанней чем можно было себе представить. Пока Руслан нагонял нас, он пролетел мимо АЗС так что никто никого и не заметил... При чём упёр он ...за 40км вперёд)))) При подьезде к Бобруйску оказалось что Руслан так торопился, что поехал вообще не в сторону Гомеля а на Могилёв :aiwan-lol:

Мы опять неспеша поехали, чтобы Олдс всё таки нашол нас на территории РБ. Наконец-то он нашолся...

image12---.jpg

буськи-муськи, знакомство, кофеёк...

image5------.jpg

image6---.jpg

Теперь мы поехали вместе, и очень неспеша, т.к. ещё один интересный экипаж на мопарыше АМС выезжал из Минска гораздо позже. Мы распланировали так, чтобы Ростик с Гелаевым нагнали нас хотя бы перед Киевом. В Гомеле была ещё одна небольшая остановка, по делам ну и заодно решили ещё чего прикупить в качестве сувениров.

image7---.jpg

перед границей мы сделали страховки.

image8---.jpg

На последней заправке нас уже ждали могилёвские камрады Агдамыч с Витьком Склабом. Колонна в составе 4-х участников и технички поехала к границе.

image11---.jpg

 

Белорусскую границу мы прошли быстро. Все ломанулись в ДутиФри.

ипуорпталв.jpg

у каждого был какой-то хитрый план...

image14---.jpg

image13---.jpg

потом небольшая очередь на вьезде в Украину.

image15---.jpg

 

всё быстро и красиво прошли и поехали в сторону Киева.При этом АМС уже уверенно газовал к границе. Поскольку времени было ооочень много, неспешная остановка.

image17---.jpgimage19---.jpg

Пока туда-сюда, мы остановились в кафе перекусить, и заодно подождать АМС.

image23---.jpg

...продолжение следует...

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, перед границей, на нашем белнефтехиме, мы слегка перекусили вкусной солянкой. После того как вьехали на Украину, хотелось для сравнения попробовать солянки украинской. недалеко от границы есть кафе, слева.

image28.jpg

Там мы взяли солянку. К сожалению, она была напрочь дерьмовая и состояла из одних огурцов....Так сказать, солянка-огурянка....

image26.jpg

image27.jpg

 

кто-то брал колбаски. кто-то кофе....ВСЕ были не довольны качеством еды. Так что не советуем! Пока мы перекусывали, подьехал АМС и все начали делиться впечатлениями....

image30--.jpg

image32---.jpg

Ирэн пообщалась с местными животными.

image34---.jpg

 

Дальше мы поехали в сторону Киева. Даже Игорян очень заинтересовался красивым закатом...

image38.jpg

Перед Киевом решено было помыть машины. На какой-то мойке почему-то всем сказали стоимость 150 гривен, мне сказали 160. На вопрос "почему?", вялая неправильных форм женщина сказала что определила мою машину как самую длинную)))) я грю : так а по каким критериям вы определяете? она сказала "на глаз".

image40.jpg

image39.jpg

я так и не понял почему помыть мою машину дороже, но после ущемленния своих прав заплатил полностью, при чём пришлось сказать что налипшая чернота на задних арках это грязь киевских дорог, а не многолетняя белорусская асфальтная мастика..... При чём отблагодарил мойщика даже магнитиком на холодильник))))

Отель Обериг был просто шикарен, было место для стоянки. заселившись, нужно было слегка перекусить. Пока мы собрались в кучу, кухня в баре уже закрывалась и мы пошли напротив , благо заведений в округе было много...несмотря на время 11 часов вечера. И вот тут был небольшой неприятный сюрприз, хотя выход из положения получился не плохой.

Возможно нам просто не повезло, возможно русский язык немного смутил бармена, но.... Я выскажу свою точку зрения, если кого-то она не устраивает, то повторю: я воспринял всё так, как воспринял.

image48.jpg

Разговор был сразу о том что нам нужно покушать 16 человек. на что очень общительный бармен сказал что проблем никаких и всё будет быстро и вкусно. Мы, кто пришли первые, быстро сдвинули столы, стулья, всё начиналось очень красиво. при чём сдвинуть всё в одну кучу было предложение самого бармена.  Дальше у всех приняли заказы. Лично я заказал мясо. Кто-то пиццу, кто-то драники, короче заказы были приняты у всех. Для начала я взял вискарика, под эту марку мы с Митей потрошили литруху из под стола)))) Кому-то принесли фри, короче шла движуха.

image42---.jpg

image45---.jpg

image46---.jpg

Дальше оставалось ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...