Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Как поступить с Cadillac DeVille Continental Kit?


monte carlo
 Поделиться

Как Вы считаете?  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ????????? ? ???????????

    • ???????? ????????, ?????? ? ?? ? ??????????? ?? 2 ????
      21
    • ?? ????????? ??????? ????????, ????? ?? ????????? ? ??????????
      4
    • ????????? ????????? ??????????? ? ??????????
      5
    • ??????????? ???????? ?????? ?????????? ? ???????? ?????
      6
    • ????????? ??? ?? ??????? ? ?????? ? ???
      10


Рекомендованные сообщения

Собственно, хотелось бы выслушать мнения...

Варианты нелегального ввоза отпадают.

104__Большой_.jpeg

107__Большой_.jpeg

108__Большой_.jpeg

110__Большой_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Администраторы

Моя Ленка посмотрела фотки и сказала, что машина красивая! Ее совет: дай покататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Ленка посмотрела фотки и сказала, что машина красивая! Ее совет: дай покататься!

 

это будет очень не скоро, доделывать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если начальник даст добро, я его пофоткаю и скину фоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, работы с машиной ещё очень много!

Машину перегнал в Ригу.

N95_4372__Большой_.jpg

N95_4377__Большой_.jpg

N95_4383__Большой_.jpg

N95_4384__Большой_.jpg

N95_4385__Большой_.jpg

N95_4392__Большой_.jpg

N95_4393__Большой_.jpg

N95_4408__Большой_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога была просто ужасна! Вернее, стрёмная. При трогании комп выдавал расход 50-60... Как оказаллось, прицеп с машиной весил 3 тонны, что в полтора раза больше самого Доджа. На 50-60 км ещё ничаво, но когда я неподумавши разогнался до 70-ти км, а впереди был спуск с горки, то я просто выпал в осадок...Накат лафета был гораздо лучше наката Доджа, в придачу 3 тонны начали подталкивать машину так, что я просто ловил её по двум полосам...Задние машины приостановились в ожидании чуда, встречных пока небыло, на моё счастье...лафет кидало из стороны в сторону, задницу Доджа растягивало как сосиску влево-вправо по всей дороге...Тут я понял, какой я лох, когда мне лениво подкачать колёса перед поездкой... Короче, появившиеся на горизонте встречные уже готовы были сьехать в кувет, но не знали, в какой кувет пойду я...По концовке, вдавив газ в пол, я всё же выровнял машину и , благодаря тому что дорога пошла на подъём, скинул скорость. И все 150км ехал строго не больше 60-ти... Кстати, после выравнивания я решил закурить, правда долго не мог попасть прикуривателем в сигарету, так колотились руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то я внимательнее разглядев машину, необнаружил разных деталей :kolobok_addon_stars::kolobok_addon_stars::kolobok_addon_stars: ты их оказывается по дороге растерял :icon_punish::aiwan-lol::aiwan-lol::aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не грусти Саша,прорвемся!Где наша не пропадала.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что авто надо ввозить в РБ как кузов или конструктор заплатив минимум, а в РБ собрать ее и офрмить как положено.

Либо в Латвии провести офиц замену мотора засунуть туда любой маленький мотор - хоть 1,6 прит растаможке кажись не требуют чтобы авто двигалось главное чтом мотор там торчал, вести и на лафете можно. И надо чтобы официально в латвийских доках было что у этого кадилака установлен мотор 1,6 литра. К примеру. Вот и растаможь его как за 1,6, ... приедешь - растаможишь - проведешь замену мотора на нормальный. Блин в РФ это сплошь и рядом делается особенно на дальнем востоке так там у японок и джипов так делают. А вы голову ломаете надо простой проблемой...

Изменено пользователем oldsmobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не простая проблема для РБ. Кузов можно ввезти и растаможка его состовляет 500евро. Но на учёт его потом как авто в РБ не поставишь. Вариантов как экспонат у нас тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то я внимательнее разглядев машину, необнаружил разных деталей :kolobok_addon_stars::kolobok_addon_stars::kolobok_addon_stars: ты их оказывается по дороге растерял :icon_punish::aiwan-lol::aiwan-lol::aiwan-lol:
там ещё много всего в багажнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не простая проблема для РБ. Кузов можно ввезти и растаможка его состовляет 500евро. Но на учёт его потом как авто в РБ не поставишь. Вариантов как экспонат у нас тоже нет.

Нади другой любой кадилак и оформить замену кузова на нем. И заменишь кузов кадилака скажем 82 года на кузов 59. По докам будет 1982. А какая разница... главное это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нади другой любой кадилак и оформить замену кузова на нем. И заменишь кузов кадилака скажем 82 года на кузов 59. По докам будет 1982. А какая разница... главное это факт.

Полностью поддерживаю!!! Какая те разница чем он по докам проходить будет, да хоть запорожцем :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оказывается, можно ввезти в РБ на временных ввоз сроком на 3 месяца. Платишь на границе 3000евро, а при вывозе эту же сумму забираешь назад, ничего не терявши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну а зачем тебе его таскать туда сюда???? Какой от этого кайф... и все менты твои - одни из за любопытства другие из за номеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что б временным ввозом везти, надо что б паспорт был не РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что б временным ввозом везти, надо что б паспорт был не РБ.
нет, машина оформляется на любого в ЕС, а ввозиться просто на временный ввоз. Сегодня я всё узнал, оказывается без проблем! Только залог на границе в 3000евро и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина оформляется на любого в ЕС
ну если на любого)))) то есть у меня чел с паспортом ЕС))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если на любого)))) то есть у меня чел с паспортом ЕС))))
так может он и ввезти может незадораха... :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он может совсем в другую сторону поехать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он может совсем в другую сторону поехать))))

 

говорю тебе савь туда мотор 1.6 или лучше 2,0 от старой бмв. Он длинный будет там хоть как то смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

На днях у меня родилась идея по поводу твоей, Саня, машины, да и вообще по поводу ретро авто.

Идея выглядит следующим образом: нужно написать письмо от Общественного Объединения Автоамерика в администрацию президента или же непосредственно самому. В письме изложить просьбу об изменении или поправке относительно ввоза ретро(именно ретро, а не просто старого хлама) в РБ. Здесь и льготная растаможка и пр. Письмо естественно нужно составить грамотно.

 

Почему это может пройти? Ретро автомобили, находящиеся у рестовраторов выглядят отлично! Старым авто их не назовешь. Присутствие данного авто будет радовать глаз жителей нашей замечательной страны, а соответственно подымать бодрость духа рабочего класса, что не может не заинтересовать власть.

Здесь важно четко определить термин ретро. И под него составлять бумагу. Тем более в ходе последних новостей, есть с чем выступить.

 

Если данная поправка вступит в силу, ОО Автоамерика в очередной раз сделает очень полезное дело для развития ретродвижения в РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, но она утопия. РЕально чтобы она прошла ее нужно лоббировать. Для этого лобистам надо платить. Иначе лучше даже не составлять. РЕально надо найти человека которы й вхож к самому его заинтересовать и ..может быть... но врят ли...

 

 

Блин ну неужели заменить мотор и растаможить ее честно с мелким моторм так тяжко....УМный в гору не пойдет умный гору обойдет. Вы же пытаетесь лезть все время на эту гору...эх...

Изменено пользователем oldsmobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая проблема в том, что этим некогда заниматься. Опять же: после всей замены там же ( в Прибалтике) надо получить какое-то разрешение на переделку...Куча бумажек и поездок... Потом надо заключение что туда поставлен такой-то мотор...

Сколько работы, времени и нервов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...