Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Петушиные продавцы мебели в РБ


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно мне было купить тумбочку под телевизор.  Пошарив в интернете, нашол неплохой и недорогой вариант, в наличии, на https://chylan.by/

IMG-9184abe3e8543a6b7a260afea38b1d1c-V.jpg

Позвонил. Сказали что есть даже два варианта исполнения, но,  к сожалению, будет в наличии только завтра. Хорошо. Предложил предоплату, сказали что не нужно, завтра в обед отзвоняться.

Через день набрал ешё раз. Время пока не поджимало, вроде всё хорошо но даже продавец сам подьедет на производство и к вечеру лично всё проконтролирует, и естественно. отзвониццо. Ещё через день мне сказали  что всё будет готов буквально завтра к обеду...

Через очередных два дня петух продавец  клятвенно пообещал что лично всё проконтролирует и к вечеру отзвониться...

...Если чесно, меня устраивал цвет... и ещё было время...

К концу второй недели, когда поднимали трубку, сразу был вопрос: Это по тумбочке? Ну и конечно же, Мы вам перезвоним обязательно к вечеру...

Ещё через пару дней, а в сумме уже больше двух недель, когда время уже поджимало, я заехал в очередной мебельный петушиный гастроном  под брендом JYSK. До этого вопросов с этим магазом лично у меня не возникало ( хотя уже сейчас, используя поиск, можно ужаснуться от того дерьма той некондиции, которой они торгуют). При чём я много затаривал мелочи в этом магазе и всё было хорошо.

На мои глаза попалась неплохая тумбочка, которая была адекватна по цене и была в наличии.

IMG-ef4a1f98ae5f1ac934d9b73164cfa8fb-V.jpg

Учитывая то что в мегачуланасе только кормят обещаниями, данная тумбочка была втарена за 10 минут. Когда её вытащили, я попросил проверить на целостность стекла. Вскрыли. проверили, всё хорошо. Довольный, пох на бесплатную доставку, загрузил всё в машину и поехал собирать. Самое интересное что она ооочень нужна мне была на утро.

распаковываю, начинаю собирать... Пятница, время после обеда.... А вот хрен.... половина одной тумбочки, половина другой... думал собрать без нижнего стекла, но даже дырки на ножках не совпадали....да и на нижнем стекле дырок не было вообще... 

IMG-ee39515a13171a4affa8afcb96477cf9-V.jpg

Позвонил в магаз. Ну.... всё как обычно....ну не так в наёбочулане у конкурентов, поизвинялись что не досмотрели, но с доставкой на сегодня ну ни как... Собираю всё в кучу, бросаю все пятничные дела и мчу в магаз. Меняю тумбочку, прилетаю назад. начинаю распаковывать.... твою мать  сссккукоооо.... нету дырках на ножках под стекло...

...

IMG-19d7aa81bda4e4637f15e29ec164ead1-V.jpgIMG-1fb88a8dbfdbd2f17a46510f9504a1fe-V.jpg

...отдал соседу, сделали дырки, всё собрал.

Вот вопрос:  как можно безмозгло торговать непроверенным по комплекции дерьмом товаром? Или марка уже пофиг, главное побольше заработать на разнице между качеством и дерьмом?

про безотвественность https://chylan.by/ вообще слов нету.

Считаю что такие уёбки недобросовестные продавцы просто должны уйти с рынка. чтобы не ипать дурить нормальным покупателям голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так юск - самое дерьмо из дерьма, только на съемную квартиру ставить, чтобы потом на помойку не приходилось выносить. то, что у них более-менее прилично по качеству (серия дубовой мебели) и стоит сооооовсем других денег, хотя и достаточно дешева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...