Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

del


arhboy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

к ОГРОМНЕЙШЕМУ сожалению, я ночью стартую на PL. Вопрос решился час назад.

Удачного всем отдыха и прохвата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, arhboy сказал:

 

по сути шашлыки заменились на ..фудтраки с хот догами. то есть просто заранее с собой еду не нужно закупать

как только это стало известно, заменили инфо в шапке. сейчас еще добавлю другой номер телефона

 

развалюхи американского производства - уэлкам. ваш прекрасный таун вообще пушка, в детстве мечтал о таком. пусть проедет по конусам разок - если не развалится у финиша, еще и в награждение попадет в "ретро"

Спасибо, всё более менее понятно.

Короче я буду на Чудовище. Карло отвалился по уважительной причине. Кто ещё будет? Знаю Руслан-потомок Дракулы собирался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, первое место заняла тачка у которой под капотом пакет сока вместо мотора )))

IMG_8301.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витек, он разогнаццо не мог, поэтому его вокруг фишек не заносило :icon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще прикольное мероприятие, увидел три новых машины 2 вики(черная и тёмно синяя раньше их не видел) и одного 3го линка в нищей комплектации но более менее в нормальном состоянии. С потомком Дракулы погоняли по трассе как по мне, всё хорошо но мало места- для моего Чудовища))))

 

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько классное мероприятие, что в 15 часов большинство машин уже разъехалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nik Thunderbird сказал:

Настолько классное мероприятие, что в 15 часов большинство машин уже разъехалось 

А сколько нужно времени для того что бы посмотреть , пообщаться,пожрать,погонять??? Это мероприятие в первую очередь для владельцев(моё мнение) с 11 до 15 на всё это время хватило. Кстати зрителей хватало причём на удивление нормальных, за четыре часа с машины никого не снимал, наверное первый раз приехал домой без жирных пятен на капоте и виниле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Linas сказал:

А вообще прикольное мероприятие, увидел три новых машины 2 вики(черная и тёмно синяя раньше их не видел) и одного 3го линка в нищей комплектации но более менее в нормальном состоянии. С потомком Дракулы погоняли по трассе как по мне, всё хорошо но мало места- для моего Чудовища))))

 

Фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто ещё хочет прохватить, можно сгонять 9.11 в молодечно, там какой то матч будет, типа прогуляться и поболеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, bestway сказал:

Фотки есть?

Нет что-то тормознул  Черная вика очень ухоженная за рулём дедушка лет 70, синяя вика сильно гнилая но ехала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в молодечно хочу, если на работу не надо будет. создавай тему, Карла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, arhboy сказал:

пока что небольшое видео:

....................................

увы ретры на него почти не попали, .............................

ну и спасибо партнеру мероприятия за встречу и АВТОАМЕРИКЕ за участников)

ну...это уже зацэпка :icon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • arhboy изменил заголовок на del

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...