Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Dodge Grand Caravan V уходит с рынка


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С Рынка уходит 5-е поколение Dodge Grand Caravan.

В то время как вместо Chrysler Town & Country уже с 2016-го года выпускается Chrysler Pacifica,  Додж продолжал клепать "квадратные" кузова. При чём в Доджи впихbвалось всё, что было на складах корпорации MOPAR, при чём в последнее время их комплектовали покруче лимитовых Town & Country.

И вот с Нового 2020-го, вместо 5-го поколения на рынок выходит Dodge Caravan. Причина банальна: Dodge Grand Caravan в кузове с 2011-го гораздо популярнее чем обновлённая Chrysler Pacifica.  И концерн закрывает выпуск "квадратов" и выпускает аналог обмылка, но не Grand , а просто Dodge Caravan, с другой эмблемой и в более нищенской комплектации,  расчитанной на домохозяек и бомжей, а все надежды по продажам MOPAR ставит на выпускающийся в 3-х комплектациях Chrysler Pacifica.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня лучше чем Кругляш с 3.8 нет ничего лучше, в нем все как дома...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Stan сказал:

Заказал уже?

после того как я узнал как устроена новая пацифика и зная качество мопара? :smile27::puke:

 

3 минуты назад, Ваня_Firebird сказал:

Лично для меня лучше чем Кругляш с 3.8 нет ничего лучше, в нем все как дома...... 

золотые слова  :icon_punk::thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в 2021 появиться обновлённая Pacifica AWD

а в 2020 Chrysler Voyager   аналог бюджетной комплектации Pacifica .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...