Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

...Африка...


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, monte carlo сказал:

ну так и погнали, или всё таки на самолёте?

бля, у меня в феврале-марте самая жопа по работе, а после последней покупки забить на начало сезона не получится, надо хоть немного отыграться, кадди, сцуко, это дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему отец белорусского ретродвижения не хочет посетить страну тех машин, на которых все тут стремятся ездить? США? :kolobok_addon_bomb:

В Африке самым лютым раритетом, который ты увидишь наверное будет w123.

Или ты едешь смотреть помойки и бомжей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля...в США мне низзя.... тупо по понятиям.... Я оттуда ниуеду :smile170::smile149:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег уйдет не больше, чем лазить по спидо-гепатитным мусоркам Африки и ждать, когда тебя муха ЦЕ-ЦЕ ущипнет своим жалом за жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2020 в 11:14, monte carlo сказал:

я кстати про такую хрень тоже читал. Пассаны втарили  в ЕС тачку, прокатились, там же её вдули какому-то перекупу-негру  за эти же бабки и назад на самолёте.

А то такая карнет де пассаж  ?

Саня в Африку без подготовки?)) Ну ты отчаянный))  Вот статья , парни из Барановичей на ВАЗ 2103 по Европе катались в этом году.  https://auto.tut.by/news/exclusive/647868.html  Мне больше понравилась тема про Португалию. Или пробег Брест(РБ) - Брест (Франция) 

Изменено пользователем zDIMAz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, zDIMAz сказал:

Ну ты отчаянный)

мы не отчаянные, мы ебанутые

 

  

В 11.01.2020 в 22:13, monte carlo сказал:

две недели бухать в поезде туда/обратно? не, не варик....мы же в окно нихуя не увидим)))

 

чой-то? туда недели 2.5-3, с заездом на байкал, и всякие прочие е-бурги и курилы, обратно - на самолете. ну, не больше 4. должно хватить здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не.... погнали лучше на твоём кемпере тогда. Там же бухать в нём можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, monte carlo сказал:

Там же бухать в нём можно?

нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так гоним? или ты как и все по кустам? :icon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  на кемпере  в какую сторону?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, monte carlo сказал:

ну так гоним? или ты как и все по кустам? :icon_crazy:

бля, братан, я ж писал

 

В 12.01.2020 в 12:56, игрок сказал:

, у меня в феврале-марте самая жопа по работе, а после последней покупки забить на начало сезона не получится, надо хоть немного отыграться, кадди, сцуко, это дорого

 

28 минут назад, zDIMAz сказал:

А  на кемпере  в какую сторону?))

а какая, собственно, разница? я на нем еще никуда не выезжал, так что - докуда доедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

докуда доедет это ну ево нах)))

я таким же макаром могу и на Монте поехать, хоть до куда она тоже доедет))) Кидать её там, правда, стрёмна будет)))

Я предлагаю тебе или на твоём корыце, или погнали на самолёте. В конце концов, можно далеко по маршруту не углубляццо, заедем на континент, там определимся что будем рабиць дальше.

Если полетим на самолёте прямо в Маракеш,  то экономим кучу времени. А прилететь можно и в Испанию, а там помойку какую купить, чтобы если чё было не жалко выкинуть.

Суть идеи : потоптаццо по Африке и помочить ноги в Атлантике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, monte carlo сказал:

Если полетим на самолёте прямо в Маракеш,  то экономим кучу времени. А прилететь можно и в Испанию, а там помойку какую купить, чтобы если чё было не жалко выкинуть.

я это две страницы назад предлагал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и полетели. Прививки делаем и вперед. Вроде если прилетаешь на самолёте, то визу штампуют прямо в аэропорту. Там же возьмём корыто на прокат и поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карлыч хочешь в Африку) срочно да на самолете))) Лети в Египет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. египед- это не та Африка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

83147962_2559777044276195_71832350276295

 

чой-то в африке как-то не очень с температурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что реставраторы, летите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, у меня реставрация отнимает все силы и бюджеты. карлыч- тот хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а может ну нах Африку)) Монголия круче))   Простор, можно найти русскоговорящих, охота , рыбалка, алкоголь))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, в монголию точно нахуй.

У меня кореша по пьяне в середине 90-х туда попали, при чём говорят что тогда было ипически клёва. У них тогда зарплата была 7$ в месяц)))

У меня предложение полететь на самолёте из Варшавы до Маракеша.  Билеты, кстати, стоят копейки, можно выцыганить и за 100 евро туда/назад. 

Только нужно сделать прививки ( при наличии от дефтирии и столбняка) от Гепатита А. Прививки в Минске делаются в поликлинике 19 и от жёлтой лихорадки, в инфекционном центре. При чём прививки, обе, можно сделать в один день, только что в разных местах. Если не в один день желать то разница должна быть в месяц.  Так что надо брать справку со своей поликлиники и договариваться чтобы сразу в один день сделать две прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну...собственно, пока расклад такой:

в мае на Ретро-Минск приезжают мои кореша Erki и Peep из Эстонии

101-900x600.jpg

 

PeepKreitsberg63.jpg

 

после РМ мы едем во Львов, ну и оттуда прямиком на Гибралтар.

На мой вопрос про то что Италия- вторая страна в мире по проблеме с короновирусом, ребята сказали просто: так ещё три месяца впереди, слабые помрут а сильных вылечат)))

Собственно, пока в планах сесть им на хвост.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык а при чём одно к другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...