Jump to content
forum.avtoamerika.by

Recommended Posts

В 31.03.2020 в 11:12, игрок сказал:

она и есть никакая. медицина хорошая, а здравоохранение - говно. как система - говнище.

Согласна.....на себе испытали......зато поют красиво и картины пишут))) а медиков им нужно у нас заказывать .....

И вся проблема в том что оборудование действительно фантастическое, но учатся они в универах по словарю Даля, судя по всему.

А кто там говорил что в Прибалтике правят педики и тупоголовые? В шауляе (думаю что и во всей Литве) закрыты все школы и детсады. Так вот: один из родителей имеет право сидеть дома с ребенком. При этом ему идёт зарплата, где бы он не работал. 

В рф наверное также, только частный бизнес не дотируется. 

1 час назад, monte carlo сказал:

А кто там говорил что в Прибалтике правят педики и тупоголовые? В шауляе (думаю что и во всей Литве) закрыты все школы и детсады. Так вот: один из родителей имеет право сидеть дома с ребенком. При этом ему идёт зарплата, где бы он не работал. 

и он станет первым уволенным в компании. сразу, как только будет можно. в принципе-то не проблема взять больняк и сидеть дома.

а так, в литве, вон уже бабло заканчивается у людей, кто остался без работы. с продуктовыми пайками пока тишина, неделя-другая и народ начнет в магазинах самостоятельно еду добывать

Карантин - мера крайне хуевая. Все производство стало, деньги закончатся. Жрать нечего. И помрешь ты не от коронавируса, а в подъезде тебе перо в бок сунут, чтобы забрать последнюю булку хлеба.

• Like 1

Ну вдобавок ко всему, походу то что весь мир живет в кредит.  Это ваще писсец. 

31 минуту назад, monte carlo сказал:

Ну вдобавок ко всему, походу то что весь мир живет в кредит.  Это ваще писсец. 

А это да кстати, капиталисты привыкли нахаляву все и в кредит под 0% на 100 лет.

если так все пойдет с этими ебучими карантинами, затянут на все лето, придется, братан, сожрать огурцы, что владимира ильича помнят

ну и на@уй все драндулеты со стаек - сажай на каждый см2, а то и в 2-3 этажа, зима обещает быть голодной

Драндулеты рулят! И на огурцы их нефиг менять! Всё приходит и уходит... а тачки вечны!

В 25.03.2020 в 21:26, monte carlo сказал:

Че та я недопонял, как могли заразиться на корабле, который был в море? 

Screenshot_20200325_212313_com.android.chrome.jpg

Ещё одна загадка с авианосце  НАТО 

https://eer.ru/article/obshchestvo/u64/2020/04/10/2015

Неожиданный поворот из-за коронавируса. Так как большинство чемпионатов по футболу приостановлены, в Румынии начали показывать чемпионат Беларуси. Аутентичное видео с комментарием на румынском я отправил Карле. Он обещал вставить. По каким-то техническим причинам я этого не могу сделать.

• Like 1

12 стран закупили трансляции из РБ