Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

КАРКАСНЫЕ ШТОРКИ “ТРОКОТ” — МОЯ НОВАЯ ТОНИРОВКА


toxabmw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Ну что, друзья мои. Сегодня я расскажу вам об альтернативе тонировки. Меня очень достало и стало напрягать внимание со стороны "людей в погонах", потому что постоянно езжу через пост.

Снимать и клеить тонировку неудобно, ездить в "аквариуме" тоже, потому что слишком жарко и раздражает меня, если кто-то смотрит. Так вот, я купил себе каркасные шторки "Трокот". Что из этого вышло, читайте в посте.


Оформил заказ на официальном сайте, через неделю уже получил. Я брал полный комплект на 4 пассажирских стекла. Установил все это дело в течение часа. Очень быстро, ожидал, что потрачу весь вечер. Есть инструкция, оказалось все просто, хоть я и не механик. Шторки встают плотно без каких-либо зазоров. Очень понравились магнитные крепления на каркасе: в любой момент их можно снять или поставить, занимает это дело 3 секунды.
https://webshoppingnets.com/assets_page/b5e26aca34a673741d36bba6d137e64c68b0072f/image/2.jpg

Пробегусь по всем особенностям, которые волновали меня при покупке.

Во-первых, шторки не опускаются вместе со стеклом и не мешают его движению. Получается, даже когда летом окна открыты, что очень актуально для авто без кондиционера, тонировка остается и солнце не светит в глаза. Также благодаря этому в салоне заметно прохладнее.
https://webshoppingnets.com/assets_page/b5e26aca34a673741d36bba6d137e64c68b0072f/image/3.jpg

Во-вторых, разница с тонировкой не заметна. На расстоянии полуметра уже никто не может отличить, шторки это или тонировка. Смотрится очень шикарно, машина сразу выглядит круче в разы.

Следующий пункт — приставания со стороны гаишников вроде прекратились. Езжу спокойно через пост, если что, можно быстро снять шторки, а потом поставить. Для меня это самый большой плюс.


Минусов, вроде, не нашел. Видимость через них нормальная, не хуже, чем через тонировку. Снаружи, наоборот, ничего не видно. Без шторок ездить уже некомфортно, слишком жарко и глаза устают от света. Ночью тоже не мешают ездить, обзор не закрывают. Я бы сказал, шторки "Трокот" более безопасны, чем тонировка.

Покупал шторки на официальном сайте, даже попал на акцию. Не знаю, действует она сейчас или нет, можете посмотреть. От покупки остались только положительные эмоции, считаю, что это отличная альтернатива, особенно если часто сталкиваетесь с требованиями снимать тонировку. Тут это делается за 3 секунды, а вид ничуть не хуже.

https://lifetovar.com/page/ba7d4eb91cd961402fa51775538399490ee63601/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 16.04.2020 в 10:36, toxabmw сказал:

Ну что, друзья мои

Тамбовский волк тебе друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...