Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Покупка Секондом реаритетного форда купе


alex540ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

из истории покупки :

 

Звонит мне наш общий брат-друг Секонд в 23.40 (карло бы уже порвал голосовые связки от крика) и говорит что час назад выскочила обьява с продажей отличного форд-таунус купе. Грю ему "забудь, они все уже конченные в хлам и ниче нормального там не будет"

 

Ложусь на другой бок, пытаюсь опять заснуть , звонит опять , посмотри мол фотки !

 

Матюгаясь встаю, замучиваю себе пуэр , включаю комп и зырю ............ действительно , очень аккуратный таунус без признаков агротюнинга и колдырь- кастомайзинга , словами полный сток ...... удивлен, обычно такие машины продают друг другу завсегдатаи сайта анальнер по 150-200 долларов при первой же мелкой поломке. про состояние их умолчу, ибо все понимают о чем я .

 

Секонд тут же оперативно (ночью) звонит хозяину , уточняет что авто хорошее и стоящее , и убалтывает меня ехать ее смотреть .

 

все хорошо , но пиздовать нужно в город говно герой полоцк, что 220 км по конченной узкой витебской лыжне изобилующей знаками 70, ремонтами дороги и тупорылыми гаевыми не берущими бабла (оба лишены прав за мелкие нарушения ПДД).

 

Короче все таки сорвал меня в уныло-увлекательную поездку с самого утра , ни свет ни заря .

 

Утром , помятые и невыспавшиеся поехали за мегареаритетом , прям с 7 утра .

 

По дороге секонд традиционно ныл про установку в таунуса 5.7 литрового американского мотора V8 , усиленной подвески , полной перекраски и прочих девайсов .

 

 

 

Наскоро перекусив на трассе просроченным йогуртом , мерзким подобием кофе и заплесневелым сырком у злой взлохмоченной и недоебанной кафе-бабы (33 км трассы) мы поперли дальше .

 

Дорогу пропустим (полное говно, больше не поеду )

 

Приперлись в полоцк , - дороги говно, телки страшные, город разбросан кусками , встретились с хозяином , вернее его сыном .

 

ему оказалось лет под ................... 50 , по замашкам бывший или действующий военный .

 

ближе к делу , поехали открыли гараж и оба окуели ............

 

прошлый хозяин ОЧЕНЬ качественно ухаживал за машиной, она не видела соли, ездила только летом и очень немного .

 

 

Завелась с полоборота, правда троила минимально(свечам пиздец) и вроде зажигание было сбито (бензом воняло сильно)

 

 

таунус реально в состоянии музейной сохранности , ни одного жука и никакого колхоза кроме жигулевской кончено-дубовой резины МИ-154 и колпаков за 67 центов/ведро .

 

осмотрели все - днище/пороги/стаканы/полку запаски - все девственное до неприличия !

 

теперь факты :

 

- машина в одних руках пенсионера 18 лет , с 1994 года

 

- техпасорт старый - книжечкой

 

- со слов его сына , его отец выезжал канистру бензина ...... за лето ! (дача и назад 8 км в неделю)

 

- все полностью родное , даже кассетный мафон ( "прощай молодость")

 

Короче пока Секонд нервно почесывался и подергивался я скинул первоначальную цену на 30% из за трещины на стопаке и немного подмятого переднего бампера . Все остались довольны, ударили по рукам , Секонд остался переоформлять корча , а я поехал на работу в Минск .

 

Далее про впечатления от поездки своим ходом он отпишет сам , я добрался нормально .

 

На фото именно такая машина именно в этом цвете , только диски другие. остальное - полная аутентичность

post-1068-1347641246_thumb.jpg

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!! :kolobok_addon_yahoo::kolobok_addon_yahoo::kolobok_addon_yahoo:

 

Давно себе что то подобное искал.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСУ за содействие! :oldicon_molitva::oldicon_molitva::oldicon_molitva:

 

Машина действительно в редком сохране.Всё горит,всё работает(даже ручник).Идеальный родной салон.Практически идеальный кузов.

 

Сори за качество фото.

 

post-361-1347642545_thumb.jpgpost-361-1347642573_thumb.jpgpost-361-1347642605_thumb.jpgpost-361-1347642640_thumb.jpgpost-361-1347642663_thumb.jpg[attac

hment=19710:____0321.jpg]post-361-1347642704_thumb.jpgpost-361-1347642740_thumb.jpgpost-361-1347642761_thumb.jpg

 

Примерка новых колёс.

 

post-361-1347642789_thumb.jpg

 

В машине будет менятся мотор(в планах сайровский донец).Будет полный перекрас.Новые колёса.Музыка в пол киловата в номинале.

 

post-361-1347642684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки говно. вживую гораздо круче смотрится.

 

 

 

 

как мегаперекуп скажу что за 400 долл такую больше не найти . это была последняя.

 

аве мне.

 

 

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуйяссе :kolobok_addon_stars:

МАЛАЙЦЫ

 

:80082260484a61305eff258fac9efbf :80082260484a61305eff258fac9efbf :80082260484a61305eff258fac9efbf

 

наконецто я пристрою свой фордовский 3,8 :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.8 не рассматривается даже как привод для дворников .

либо 5.7 хеми либо 6.1 срт

 

(это алекс пишет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.8 не рассматривается даже как привод для дворников .

либо 5.7 хеми либо 6.1 срт

 

(это алекс пишет )

Секонд всё таки хочет не ездить а стоять на месте и шлифоваць...шлифоваць...шлифоваць... :kolobok_addon_jokingly:

а ты, Алекс, будешь стоять и менять ему резину и задние мосты :kolobok_addon_crazy:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секонд всё таки хочет не ездить а стоять на месте и шлифоваць...шлифоваць...шлифоваць... :kolobok_addon_jokingly:

а ты, Алекс, будешь стоять и менять ему резину и задние мосты :kolobok_addon_crazy:

Всё будет ровно, донором послужит донор на распил для таунуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел вживую, реально цепляет. Отличный сохран. Главное не навредить, как в соседней ветке с шоу-победой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший машин.

Даже отличный.

Поздравляю!

ты про донора? :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

донора разорвем без проблем. двушку дам.

 

победа полное говно, я лично секонду испоганить купеху.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарная бричка, мои поздравления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто ахуеть невстать!!!!! поздравы!!!!!

 

Секонд, донец конечно жиганит, но надо ставить косварт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто ахуеть невстать!!!!! поздравы!!!!!

 

Секонд, донец конечно жиганит, но надо ставить косварт

 

шурик иди в пень.

 

 

мост косвотра не выдюжит а менять хороший родной мост в падлу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шурик иди в пень.

 

 

мост косвотра не выдюжит а менять хороший родной мост в падлу.

акуеть :kolobok_addon_stars:

косворта он не выдержит, а от донора его ваще рассыпет в пыль :kolobok_addon_bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сегодня не первое апреля? фотки говно, цена ратытета три рубля с копейками и еще и скинули. да еще и в сахране слаще фруктозы. вон даже фотачка в первом посте с машинкой, грунтом бордовым кто-то пульнул с краскапульта по аркам. а гаварят идеал.

календарик у кого есть глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления.Я то попал пальцем в небо,правда имел ввиду совсем другого таунаса))

Держите подальше от тачки Карлыча (обдрочится и скупит а потом продаст за буго все таунусы в РБ), Игоряна (этот нассыт везде и накарябает на латышском неприличных слов) и NCR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сегодня не первое апреля? фотки говно, цена ратытета три рубля с копейками и еще и скинули. да еще и в сахране слаще фруктозы. вон даже фотачка в первом посте с машинкой, грунтом бордовым кто-то пульнул с краскапульта по аркам. а гаварят идеал.

календарик у кого есть глянуть?

В Алякса посте другая машино! Я сегодня этот Форт ЛИЧНО видел. Есть он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет ровно, донором послужит донор на распил для таунуса

можно еще монте карло распилить ради колес и значков :kolobok_addon_jokingly:

 

и мотор там не маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно еще монте карло распилить ради колес и значков :kolobok_addon_jokingly:

 

и мотор там не маленький

У Карлы мотор жрёт и не прёт :kolobok_addon_jokingly: А у тебя гонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...