Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Байдарки с ночевкой.


E-250
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 Я с Наташкой;

2 Карло с Наташкой;

3 Руслан с Мариной;

4 Игорян.

Итого:7 человек.

 

http://autogrodno.by/home/novosti-avtofirm...-po-nemanu.html

Можно организовать сплав на байдарках с ночёвкой и всеми вытекающими и втекающими.

1 вариант, старт с Гродно 7 часов плыть и финиш на турбазе там же ночёвка шашлык и т.д.

2 вариант, заезд на турбазу вечер банкет, на утра тур на байдарках по Августовскому каналу на 3 часа. В прошлом году плавали с Гелам, очень понравилось!

26e2e562c817.jpg

00aa49ace112.jpg

Изменено пользователем E-250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенная идея :icon_i-m_so_happy:

вспомнил случай из жизни: в далёком 90-м был я на секретном партийном прохвате...Зависали мы где-то на природе, уже и не помню хде :kolobok_addon_stars:

было ВСЁ. И рядом была узкая, но довольно-таки быстротекущая какая-то речушка. И решили мы с корешем прохватить на байдарке. Воды там было по пояс...Но все наши упёртые стремления сесть в байдарку оканчивались её переворачиванием :kolobok_addon_crazy: толи река была сильно быстрая, толи состояние наше было неустойчивое, но после N-ной попытки нам так и не удалось удержаться на плаву))) по концовке, мы были полностью мокрые, и прохватить-было дело принципа, но судьба распорядилась иначе :icon_prankster: насколько помню, байдарка уплыла без нас, а мы так и не смогли в ней удержаться))) вот тогда корешь сказал: Саня, байдарки-это не наше :kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году очень понравилось! Хочу повторить!

 

Нраквятся оба варианта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедем обязательно!

1 Дата?

2 Компания (все желающие пишите).

 

Бюджет +- 900 000 с человека (байдарки, палатки с ковриками очень хорошие, беседка с светом и розеткой, еда выпивка). В прошлом году вложились по 750 000 +-.

 

Вариант поддерживаю первый.

Но соглашусь с большинством!

Изменено пользователем E-250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу, тока у меня вопрос:

 

1 вариант, старт с Гродно 7 часов плыть и финиш на турбазе там же ночёвка шашлык и т.д.

с ночёвкой и шашлыком понятно, но как наши машины попадут на турбазу, если у нас старт в 7 часах плыва оттуда? :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу, тока у меня вопрос:

 

 

с ночёвкой и шашлыком понятно, но как наши машины попадут на турбазу, если у нас старт в 7 часах плыва оттуда? :ac_new_Eyecrazy:

А зачем тебе машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу, тока у меня вопрос:

 

 

с ночёвкой и шашлыком понятно, но как наши машины попадут на турбазу, если у нас старт в 7 часах плыва оттуда? :ac_new_Eyecrazy:

 

Машины можно оставить в Гродно, а может кто то не поплывёт и поедет сразу на место (Наташка сказала что 7 часов плыть не будет, с провизией поедет на турбазу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата?

 

 

А машину можно сразу на турбазу загнать ? вместо палатки

Можно но геморна 35-40 км. от города.

 

 

Палатку мы брали на прокат там же. ставить 3 секунды, складывать не надо + дают специальные коврики, цена была недорогая (не помню может Руслан вспомнит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте на следующей неделе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока по времени пасс...

да и Натаха, после последней совместной вылазки " в люди" пока не готова со мной ехать :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока по времени пасс...

да и Натаха, после последней совместной вылазки " в люди" пока не готова со мной ехать :kolobok_addon_jokingly:

Я могу:

25 июня;

2, 9, 16 июля;

23 июля Сандей в Гродно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на этих выходных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этих не получится у меня, межет через неделю - две

На этих выходных еду просто в поход.

На байдарках определяйтесь с датой, организую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...