Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

куплю американца до 1982 года


rostmen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

куплю американское авто до 1982 года, лучше купе, но седан то же рассматриваю. Предпочтение какой-то марки у меня нет, рассмотрю все предложения.Долго созревало это решение и вот решился попробывать , просто очень нравятся амеры тех лет... До этого из американцев был только додж дюранго. По ценнику желательно до 10000 амер. рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

куплю американское авто до 1982 года, лучше купе, но седан то же рассматриваю. Предпочтение какой-то марки у меня нет, рассмотрю все предложения.Долго созревало это решение и вот решился попробывать , просто очень нравятся амеры тех лет... До этого из американцев был только додж дюранго. По ценнику желательно до 10000 амер. рублей

 

Мда.... не хотелось бы огорчать, но за такую сумму не найти, а в рабочем состоянии ваабщэ не найти, во первых это столько не стоит, а во вторых в РБ просто редкость таких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сегодняшний день самое адекватное по цене и состу предложение.

 

хотели за него 11 вроде но уверен - покажете 10 и отдадут и еще и перекрестятся.

 

 

машина хорошая и очень красивая

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сегодняшний день самое адекватное по цене и состу предложение.

 

хотели за него 11 вроде но уверен - покажете 10 и отдадут и еще и перекрестятся.

 

 

машина хорошая и очень красивая

В ней есть один, и весьма существенный минус - мерсопихло.

 

Кирилл гонял на осмотр и проехал - грит "говно, не едет ваще" - дословно. При том что машина в остальном очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сегодняшний день самое адекватное по цене и состу предложение.

 

хотели за него 11 вроде но уверен - покажете 10 и отдадут и еще и перекрестятся.

 

 

машина хорошая и очень красивая

Странно, а почему его до сих пор никто так и не купил если состояние отличное?

Вроде и мотор родной впридачу отдают

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот понтик стоит на стоянке возле гк клаксон в уручье, на авто хаусе, уже сто лет стоит... часто хожу из гаража и летом смотрел , правда только снаружи , но двигло не родной, впихнули дизель, значит предстоит гемор с заменой... не знаю даже, сомнения короче...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот понтик стоит на стоянке возле гк клаксон в уручье, на авто хаусе, уже сто лет стоит... часто хожу из гаража и летом смотрел , правда только снаружи , но двигло не родной, впихнули дизель, значит предстоит гемор с заменой... не знаю даже, сомнения короче...

а вы хотели за 10ку машину в идеале и чтобы руки не нужно было прикладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я и советуюсь , народ вот пишет : действительно , почему 2 года в продаже и никто не берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я и советуюсь , народ вот пишет : действительно , почему 2 года в продаже и никто не берет?

1. пугает не родной мотор

2. все хотят за касар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему за касарь, все же можно поискать за 10000 , не в идеале. спрос рождает предложение ,кто-то же реально хочет продать, а не висеть в обьявах годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему за касарь, все же можно поискать за 10000 , не в идеале. спрос рождает предложение ,кто-то же реально хочет продать, а не висеть в обьявах годами.
ну некоторые смотрят на стартовый ценник и просто проходят мимо.

А за машину можно просить и мульён, только кто её купит?

а на реальную цену и реальный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно время цена была 8

 

вот за 8 ее еще можно было брать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 8 можно , и на замену двигла еще осталось бы, только хрен отдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понтиак лично не смотре (не ездил смотреть по причине, отсутствия здравого ума в близи старых Американских корыт :icon_crazy: ). Но долго им болел и периодически вспоминается (быстрее его бы кто купил). Звонил хоз. несколько раз предлагал 7 000$, мне не продали. За 10 000 отдал бы, так что если тачка нравиться вперед бабло на капот, может лёд тронется.

С разговора я так понял что машина полностью комплекта (не считая мерсодизель) и в хорошем состояние( красилась в гараже .... лет назад, лобовик с трещиной, винил на крыше под замену (что то там, не то, а под винилом может ждать сюрприз), уплотнительные резинки все под замену). Но реально если машина без ржавчины и комплекта она стоит этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два года что продаётся, можно было бы и в рассрочку продать!

Нужно смотреть, если она требует сварки, покраски! То и за 7 нах.. не нужна. В любом случае придётся разбирать полностью, красить полностью и менять все на новое. На ауто. ру периодически выскакивают до 5 000 $ убитые.

Изменено пользователем E-250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ESOTtFXiBjI.jpg

Паша что ты делаешь!!!! :kolobok_addon_stars:

Я опять спать не буду!

big_a705a71093cddb2f0320140109120507.jpg

big_fa86c7737f9fd1776720140109120508.jpg

 

big_0c8196a9be657a457120140109120508.jpg

 

big_f1334bc3735848064f20140109120508.jpg

 

big_53a5a205371df8614820140109120508.jpg

 

big_72d09d52e24249592f20140109120508.jpg

 

big_4685123e29e1d4f0f220140109120508.jpg

 

big_4699c71a0f7c15e6ea20140109120508.jpg

 

big_53b0ec918cac45714120140109120508.jpg

 

big_d115b30fcb1864535720140109120508.jpg

 

big_2367eab61236c51ce120140109120508.jpg

 

big_4fd07578ef2a6c072120140109120508.jpg

 

big_4428c4a34b086a6e7820140109120508.jpg

 

big_9e488779df0b6640ac20140109120508.jpg

Изменено пользователем E-250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне машина ухоженная, в салоне достаточно всякого колхоза (например выточенные из дерева дверные ручки и подлокотники дверей,порезанная панель под двух диновую магнитолу) но состояние велюра бодренькое. Красилось недавно,но с косяками,распылами и не полным разбором,на 4ку. Хром хороший. Мотор не едет. Снизу не заглядывал. Для того кто хочет квадрат,хорошее предложение,к которому еще придется приложить руки для доведения до отличного состояния.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне машина ухоженная, в салоне достаточно всякого колхоза (например выточенные из дерева дверные ручки и подлокотники дверей,порезанная панель под двух диновую магнитолу) но состояние велюра бодренькое. Красилось недавно,но с косяками,распылами и не полным разбором,на 4ку. Хром хороший. Мотор не едет. Снизу не заглядывал. Для того кто хочет квадрат,хорошее предложение,к которому еще придется приложить руки для доведения до отличного состояния.

Перво наперво поставить нормальный мотор. Остальной колхоз не так страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот чудо-юдо http://retro.auto.ru/retro/used/sale/21513560-8c43.html или ебалово?

 

Предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот чудо-юдо http://retro.auto.ru/retro/used/sale/21513560-8c43.html или ебалово?

Изначально очень даже, но тут колхоза.... Насколько помню агрегаты Газ, но могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...