Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
10-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2017, отзывы, мнения, предложения
BergMan
сообщение 14.05.2017, 10:55
Сообщение #1

Участник
**

Из: Эстония,Tallinn
Спасибо сказали: 27 раз(а)

Cadillac Escalade 2008

Уважаемые участники и гости мероприятия! По традиции:
оставляем свои отзывы и мнения по поводу 10-го Международного фестиваля Ретро-Минск-2017.
Желаем услышать Ваше чесное объективное мнение.
Для того, чтобы Ретро-Минск-2018 был лучше, нам очень важно Ваше мнение о РМ-2017. Опишите все стороны нашего мероприятия.
СПС.

Саша !
большое спасибо Тебе за праздник ! icon_beer.gif
Надеюсь, юбилейный был не последним (хоть ты и заебался его устраивать)...

Сообщение отредактировал monte carlo - 15.05.2017, 9:58

--------------------
Andres

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vitaliy747
сообщение 14.05.2017, 11:25
Сообщение #2

Свой

Из: Минск
Спасибо сказали: 135 раз(а)

Daimler-Benz 200D 1979, Ford Taunus fastback 1971

Выражаю огромную благодарность организаторам юбилейного 10го Ретро-Минска 2017 года и лично Александру Шурину за прекрасно организованное мероприятие. Спасибо за то что дали возможность принять участие и привезли множество замечательных автомобилей и не менее, а то и даже более замечательных их владельцев. Лично для меня это выразилось во встрече с владельцем эстонского 123го купе, Александром. Ибо ране мы общались в сети, но увидеть человека и его проект в живую для меня вообще не представлялось возможным. Но уважаемый Монте-Карло как волшебник исполнил мою мечту. Еще раз огромное спасибо!

Огромное спасибо всем участникам, которые посетили данное мероприятие. За представленную возможность увидеть множество редчайших красавцев в одном месте.

Огромное спасибо членам клуба Авто Америка которые непосредственно принимали участие в организации самого праздника, парни все были в мыле. Не буду перечислять поименно, всем вам огромное спасибо от души.

--------------------
Прожженный романтик

Вечно молодой. Вечно пьяный.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Linas
сообщение 14.05.2017, 14:40
Сообщение #3

Свой

Из: Здесь живу.
Спасибо сказали: 259 раз(а)

Всё супер!!!!! Только добрался до дома. Ребята Организаторы огромное спасибо за праздник. Для участников праздник начался 12го и ещёне закончился. Достаточно быстрое и чёткое расселение, питание наверное лучше сделать просто не возможно, банкет как на хорошей свадьбе))), музыка на улице и на банкете очень вписалась в настроение всех участников. Спасибо организатором которые своими машинами перекрывали дороги и отсекали поток других машин тем самым давая свободно передвигаться колонне ретро авто. На банкете сидел рядом с организаторами и видел как они устали, только часов в 11 вечера после вручения последнего приза они немного вздохнули. Писать можно много, но довольные лица участников и огромная искренняя радость Украины после вручения им кубка Гран-при,дорогого стоят! Ребята ещё раз огромное спасибо за праздник.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Yaroslav
сообщение 14.05.2017, 15:46
Сообщение #4

Новичок
*

Спасибо сказали: 7 раз(а)

BMW E31

Очень масштабное и одно из красочных автомобильных мероприятий Беларуси! Хорошая организация, красивые машины, интересные люди. Принимал участие впервые, отдельное спасибо за допуск БМВ е31 к участию. Организаторам конечно же большая благодарность, одно согласование всего действа, наверняка стоило больших усилий. Желаю продолжать в том же духе и не останавливаться на достигнутом!

Сообщение отредактировал Yaroslav - 14.05.2017, 15:48

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
maler
сообщение 15.05.2017, 10:01
Сообщение #5

Свой

Спасибо сказали: 48 раз(а)

Поздравляю организаторов ! За эти годы мероприятие выросло в ежегодное национальное событие.
Даже если смотреть пару последних лет , рост ошеломляет .
По существу - все было на высшем уровне , я считаю , и даже форс-мажор вначале с задержкой - это наш национальный колорит . И погода была к нам в этот день добра !
Спасибо организаторам и участникам !

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Alex-grand
сообщение 15.05.2017, 11:01
Сообщение #6

Новичок
*

Спасибо сказали: 10 раз(а)

Chevrolet Impala 1967 2door

Прекрасное мероприятие завершилось
Остались только положительные эмоции и воспоминания
Организаторы просто Молодцы! Спасибо Вам !

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
harrys
сообщение 15.05.2017, 13:42
Сообщение #7

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Большое спасибо организаторам за отличный праздник! Все было на высшем уровне! Надеемся на встречи в новом году!)

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
DmtriyTver
сообщение 15.05.2017, 14:43
Сообщение #8

Новичок
*

Из: Россия, Тверь
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Впечатления: здорово, классно, шедеврально, феерично, офигительно, охренительно, ох....льно - ещё много эпитетов, но уже из разряда 18+...

Постараюсь написать объективно , но естественно со ссылкой на себя, так ведь я и пишу!

Что не понравилось:

нет такого, только может замечание (пожелание), да и то не моё (делились участники). В воскресенье, когда поехали на "Белаз" автобусами и своими машинами - для меня проблем не было (бываю в РБ и знаю дороги), а вот некоторые экипажи боялись оторваться от колонны и заблудиться, отсюда предложение - под такие случаи выдавать экипажам мини легенду (дорога, развязка, поворот ну и т.д.). На завтрак хотелось бы кофе , но это лично от себя и не критично! Вот и всё.

Что понравилось:
Мне, лично мне, понравилось............ВСЁ!!! Да, именно всё! Хотите подробно - постараюсь:
До мероприятия:
Мне в участии было отказано, и да, согласен - по объективным причинам.Но видимо моё желание участия взяло верх над здравым смыслом и нехваткой времени...Я связывался с организаторами, уточнял моменты ,которые нужно устранить,переделать и поменять и... Вот я уже еду, да на сырой машине, но она не подвела!Ведь адекватность - порождает и встречает адекватность! Респект организаторам за мега адекватность!
Встреча:
Наш экипаж задержался, но нас встретили,всё по программе популярно разжевали, отправили на ужин и быстро разместили далее мойка авто.
Проживание:
2-х местный номер: кровати (чтоб спать), санузел (помыться и сами знаете...), балкон (освежиться и покурить). Для нашего экипажа , при насыщенной программе мероприятия хотелось выспаться с дороги и "бросить кости" между 2-м и 3-м днём, так вот наш номер с этой задачей справился более, чем достаточно!
Питание:
Вот тут отдельная песня! Ужин быстрый, но а как мы хотели? Мы то приезжали пол дня ,весь вечер и пол ночи! Наш экипаж умудрились покормить аж в 22.00!!! Завтраки - похожие на средний обед! Обеды - в кафе с сервировкой и оочень плотные!
Банкет - тут отдельно! Море холодных закусок, салатов ,овощей, мясных нарезок и солений.Ещё до подачи горячего многие уже наелись....Ну и вода была белая - с градусом и без... Так вот вроде первой запивали вторую))). Живая музыка (кстати и накануне тоже). А ещё море настроения и положительных эмоций!
Передвижения:
Да всё отлично!Ну была заминка с выездом, но не умер же никто, да и веские причины на это были!По первой стоянке организаторы говорили, что должно было быть по-другому, но так ведь кроме Вас об этом то никто и не знал!Для нас все прошло без вопросов.По второй стоянке всё супер! Движение колонны с сопровождением ГАИ: зелёные светофоры, перекрытые выезды и даже МКАД! Может кто не понял, но для того чтобы мы проехали по городу и в частности по центру Минска перекрывали центральные улицы и МКАД , на минуточку представьте себе - столицы Республики!!!
Зрители:
Реально искренний и живой интерес к нашим автомобилям! Наверное заметили все участники, что количество людей с течение времени не убывало ни на одной из стоянок, нас провожали и встречали! Люди фотографировались, подходили спрашивали про авто, в машину без спроса не лезли (кто хотел сфотографироваться внутри или усадить ребёнка за руль - искали владельца) и на запчасти авто не разбирали! Даже провёл эксперимент - открыл стёкла и отошёл в сторону и...... ни чего не изменилось! Вот это культура поведения!Жители Минска и гости столицы - спасибо!
Водители:
С пониманием отнеслись к движению колонны и даже там, где выезды не были перекрыты сотрудниками ГАИ в 99%тах случаев стояли и терпеливо ждали, не влезая и не разрывая нас! За понимание и культуру вождения тоже спасибо!
Пешеходы:
Тоже молодцы - встречали дружелюбно и под колёса ни кто не бросался!И им спасибо!
Погода:
Повезло без вопросов!
Участники:
Все молодцы.И машины свои подготовили и некоторые даже стилизованно себя зрителям преподали в духе эпохи своих авто!
Мероприятие:
Тут ещё пару слов, помимо всего сказанного. Само мероприятие не закончилось только пробегом и банкетом, после чего другие организаторы могли бы всех распустить по домам.Нет! Ведь воскресенье было посвящено самим участникам с культурной программой для последних и удобное по опросу время ( думаю, что все выспались( это про участников...))! Лично мне экскурсия на "Белаз" понравилась, хотел побывать на заводе,а без Вас не получилось бы!
Организаторы:
Все: Александр Шурин, Руслан, Виктор и остальные ребята ( я извиняюсь, что без имён - не запомнил, но это ни сколько не принижает и Вашего вклада!).
Все молодцы:приветливо встретили и даже в первый день только у нашего экипажа три раза поинтересовались: "поужинали ли?", " как разместились?" , "нет ли каких проблем?"
Всегда приветливо отвечали на любые вопросы и на стоянках и в месте дислокации, да вообще везде! А ведь сколько нас было и все мы разные и из разных стран и на разных машинах и с разными характерами, запросами и поведением! Вы всех нас пригласили, собрали и вели в течении всего мероприятия вплоть до отъезда!!!
Парни, огромное Вам СПАСИБО от всего сердца! Респект и благодарность в квадрате!
...Чуть не забыл... Друг из моего экипажа где-то оставил, короче посеял не дешёвую видеокамеру, сам конечно балбес.... и обнаружили это уже через пару часов после отъезда. Я позвонил Александру и ..... уж не знаю, кого он поднимал на уши и кого озадачивал и беспокоил, но НАШЁЛ таки пропажу! И тут организаторам и лично Александру Шурину - Респект и благодарность в кубе!

Вот, как-то так я бы оценил РМ-2017!

Я ехал на мероприятие с позитивным настроением , получил массу эмоций и впечатлений, познакомился с замечательными людьми - это и организаторы и другие участники, в частности экипаж W123 coupe Александра из Таллина, с которым мы общались не зная в лицо друг-друга по др. вопросам, а тут встретились.Здорово ведь.Шарик то видимо маленький....
Допускаю мысль, что может кому из участников понравилось меньше или может что не понравилось... Но тут наверное вопрос в отношении нас самих! Если ехать с негативом и мыслью, что не понравиться так так и произойдёт. Может тогда лучше не возить с собой негатив, а сидеть дома и смотреть, ну например, телевизор!
Просто подумайте!!! Взяв с нас минимум (я про взносы) организаторы дали АБСОЛЮТНЫЙ максимум!!! Участники не вникали ни во что! А организаторы на приделе физических и эмоциональных сил, зачастую на энтузиазме и за "идею" делали для нас и своего города реально ПРАЗДНИК!

Вот такие мысли.
А вообще могу сказать даже короче:
Я ехал к незнакомым мне людям, а уехал всего через два дня от, не побоюсь этого слова, друзей, которых по личным ощущениям знаю не один год!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vlad1973
сообщение 15.05.2017, 15:54
Сообщение #9

Новичок
*

Из: Беларусь, Жлобин
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Участвовал в первый раз, всё очень понравилось, хорошая атмосфера, доброжелательные организаторы, есть на что посмотреть. Надеюсь на участие в дальнейших мероприятий АВТОАМЕРИКИ. Всем привет!!! kolobok_addon_crazy.gif

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
linko
сообщение 15.05.2017, 17:04
Сообщение #10

Участник
**

Спасибо сказали: 21 раз(а)

Ретро-Минск- это праздник жизни kolobok_addon_yahoo.gif
Спасибо огромнейшее организаторам,Вы очень хорошо постаралась, не смотря на небольшие отклонения от плана(но это ведь понятно,что НЕ по Вашей вине),все было прекрасно!
Юбилейный Ретро-Минск удался на славу!
Виден прогресс мероприятия,что не может не радовать,ведь с каждым годом оно все лучше,красивее и интереснее.
Спасибо участникам мероприятия,Вы создавали настроение icon_dance2.gif
В общем Всем спасибо,с нетерпением ждем Ретро-Минск 2018 icon_mrgreen.gif

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
spets2702
сообщение 15.05.2017, 22:21
Сообщение #11

Участник
**

Из: Беларусь,Могилев
Спасибо сказали: 22 раз(а)

одна сплошная радость!СПАСИБО!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Glimpse
сообщение 15.05.2017, 22:41
Сообщение #12

Участник
**

Из: РБ Гродно
Спасибо сказали: 11 раз(а)

Просто потрясающее мероприятие! Для участника все легко и в кайф,эмоций - море!Но в то же время осознаешь, какой труд организаторов скрыт от всех.Огромное спасибо и удачи в следующих мероприятиях!Буду стараться побывать на всех)

--------------------
Люди специально придумали эти цены на нефть и курс доллара,что б отвлечь нас от истинных ценностей:алкоголя,секса и рок-н-ролла!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
z-Hunter
сообщение 16.05.2017, 0:55
Сообщение #13

Местный

Спасибо сказали: 8 раз(а)

Великолепно получилось! Участвовал как зритель :). Вот бы ещё отдельным пунктом программы взорвать агитфугон с громкоговорителями, который на адской громкости непрерывно извергал потоки треша, было бы идеально.

Сообщение отредактировал z-Hunter - 16.05.2017, 0:57

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
monte carlo
сообщение 16.05.2017, 9:58
Сообщение #14

Site owner

Спасибо сказали: 2187 раз(а)

Своё вИдение на мероприятие я выскажу позже.
Хочу поблагодарить ВСЕХ кто принимал участие в РМ. От участников до зрителей.
Отдельных благодарностей просто море: от финансовых поддержек, до подарков ( за которые отдельное СПС), а Российскому клубу Камаро-Фаеры-отдально за целый ящик вкусного презента)))
всем за помощь, даже косвенную ( например как Линас помог с мойкой. Виталя с Казахстана с QR-кодами и т.д.) Я могу что-то упустить, но мы благодарны всем кто нам помогал.
Конечно, всему составу организаторов-отдельное СПС,
особо хочу выделить проделанную работу Руслана ну и неоценимый вклад Игоря.
Всем службам, внесшим свой вклад и своё участие, одним простым словом: всем Вам огромнейшее СПАСИБО!!!

--------------------
Организатор "Ретро-Минск"®

Автор проекта "Ретро-Минск"®
Александр aka Monte carlo
+375296999111 (WhatsApp, Viber)
+375297555005
shurin@avtoamerika.by
«Ретро Минск» - один из лучших фестивалей классических автомобилей в мире, а Беларусь - пистатое место, если вы готовы платить штрафы из расчета 50 фунтов стерлингов в день"- (с) Sam Glover , Сэм Гловер , гл. редактор Practical Classics practicalclassics.co.uk , журнал №1 в Европе по ретро и классическим автомобилям и №2 в мире.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
RedP
сообщение 16.05.2017, 12:44
Сообщение #15

Свой

Спасибо сказали: 87 раз(а)

Все было на уровне! Красивые машины участников, сами участники, чистый город, хорошая погода, Александр Леонидович в строгом костюме... Все красота!
Отдельное слово благодарности хотелось бы выразить человеку с тончайшим музыкальным вкусом, понимающем тренды как прошлых лет так и современности за плей-лист и громкость треков, играющих с того музыкального МАЗа! Только вы смогли передать дух и уникальную атмосферу, которая присуща Ретро-Минску, а тем более юбилейному. Очень хотелось бы, чтобы на всех последующих Ретро-Минсках таких МАЗов стало больше, например, 4 (с каждой стороны площадки), чтобы вся локация просто утопала в превосходном музыкальном сопровождении.
Я считаю, что такой МАЗ обязательно должен играть и в период проведения банкета после первого дня (строго до "последнего клиента").
А ведь реально такого нигде больше нет! Пусть это будет нашей доброй традицией и национальной "фишкой"!

Спасибо!

--------------------
1992 FCV P74

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
addam
сообщение 16.05.2017, 13:47
Сообщение #16

Свой

Из: Могилев
Спасибо сказали: 334 раз(а)

Chevrolet Impala 2002
Ford Aerostar 1997
Ford Aerostar 1987

Цитата(RedP @ 16.05.2017, 12:44) *
Все было на уровне! Красивые машины участников, сами участники, чистый город, хорошая погода, Александр Леонидович в строгом костюме... Все красота!
Отдельное слово благодарности хотелось бы выразить человеку с тончайшим музыкальным вкусом, понимающем тренды как прошлых лет так и современности за плей-лист и громкость треков, играющих с того музыкального МАЗа! Только вы смогли передать дух и уникальную атмосферу, которая присуща Ретро-Минску, а тем более юбилейному. Очень хотелось бы, чтобы на всех последующих Ретро-Минсках таких МАЗов стало больше, например, 4 (с каждой стороны площадки), чтобы вся локация просто утопала в превосходном музыкальном сопровождении.
Я считаю, что такой МАЗ обязательно должен играть и в период проведения банкета после первого дня (строго до "последнего клиента").
А ведь реально такого нигде больше нет! Пусть это будет нашей доброй традицией и национальной "фишкой"!

Спасибо!

О самом мероприятии написана одна строка, а вот о мазах (к коим организаторы не имеют отношение) целое сочинение... как то так icon_hi.gif

--------------------
Здесь может быть ваша РЕКЛАМА©

+Цитировать сообщение
RedP
сообщение 16.05.2017, 15:16
Сообщение #17

Свой

Цитата
О самом мероприятии написана одна строка, а вот о мазах (к коим организаторы не имеют отношение) целое сочинение... как то так

Что же вы врете так нагло, уважаемый?... Как организаторы не могут иметь отношение к авто, которое играло на ВСЕХ стоянках и сопровождало колонну? Это все равно что сказать "Александр Леонидович не имеет никакого отношения к костюму, который был на нем надет"))) Разве не так?

Я высказал свое мнение человека, который пришел как сторонний зритель на одну из площадок. Почему-то этот момент я хорошо запомнил и имею желание по нему высказать. Больше МАЗов! Хороших и разных! С каждых сторон площадки! А когда в колонне едут, чтобы играли в начале, в середине и в конце! Чтобы весь город до заводских окраин был окутан в непередаваемую атмосферу международного автомобильного праздника!

Сообщение отредактировал RedP - 16.05.2017, 15:17

--------------------
1992 FCV P74

+Цитировать сообщение
monte carlo
сообщение 16.05.2017, 15:24
Сообщение #18

Site owner

Я полностью согласен с Игнатом Юрьичем)))
обычно у нас гоняет агитационный автобус, тоже МАЗ кстати))) используется для 5-10 сообщений для участников мероприятия.
Игнат, в сл.раз разрешаю тебе воткнуть в него флешку с твоим любимым плей-листом.

--------------------

+375297555005
shurin@avtoamerika.by
«Ретро Минск» - один из лучших фестивалей классических автомобилей в мире, а Беларусь - пистатое место, если вы готовы платить штрафы из расчета 50 фунтов стерлингов в день"- (с) Sam Glover , Сэм Гловер , гл. редактор Practical Classics practicalclassics.co.uk , журнал №1 в Европе по ретро и классическим автомобилям и №2 в мире.

+Цитировать сообщение
игрок
сообщение 16.05.2017, 15:49
Сообщение #19

Свой

Из: рига
Спасибо сказали: 224 раз(а)

Chevy Avalanche Z71 '04

братан, за аренду флешки игнат юрьевич выставит такой счет, что у тебя все мероприятие обходится дешевле

зы
а чо ты ни разу еще не сказал, что это был последний РМ? прям непривычно :,)

+Цитировать сообщение
monte carlo
сообщение 16.05.2017, 16:25
Сообщение #20

Site owner

Цитата(игрок @ 16.05.2017, 14:49) *
зы
а чо ты ни разу еще не сказал, что это был последний РМ? прям непривычно :,)
последних 2 года я этого и не говорил.
вечером, перед мероприятием, когда я понял что из-за всего одного недобросовестного сотрудника Мингорисполкома ( зам. нач. управления культуры Шестаков Александр Викторович. Сдача в наглую-это же не сдача)))весь план меняется и возможно лишение стоянки, я реально решил плюнуть, потому что мне надоело стучаться к непробиваемому лбу. Но...учитывая всю значимость мероприятия, помощь многих структур и реально адекватных людей из Мингорисполкома.,УГАи, МВД и т.д и т.п. а ещё и мнение участников, решил всё таки продолжить...Но докладную я всё же напишу. И ещё на одну леди из отдела организационно-массовой работы управления спорта и туризма Мингорисполкома. Очень серьёзная женщина: начальник отдела, Светлана Михайловна Демешко. Напомнила мне застойный совок в полном смысле этого слова. Что к ней в кабинет заходить, что сразу считать себя "посланным"- проще сразу второе, не надо убивать время и чувствовать себя униженным с порога. А в целом- от меня ( и от лица всех участников) будут официальные благодарности именно тем, кто до последнего помогал, корректировал, шёл на встречу. А это очень много ответственных людей. Про таких всегда приятно вспоминать добрым словом.

--------------------

+375297555005
shurin@avtoamerika.by

+Цитировать сообщение
RedP
сообщение 16.05.2017, 16:28
Сообщение #21

Свой

Цитата
братан, за аренду флешки игнат юрьевич выставит такой счет, что у тебя все мероприятие обходится дешевле

Ох уж эти латышские приколы - считать бабосы в чужих карманах и сдавать это в аренду как полезные советы. Субъект таможенного союза тебе не "братан", морда ты гейропейская, войска нато на наших границах кормящая!

Цитата
Игнат, в сл.раз разрешаю тебе воткнуть в него флешку с твоим любимым плей-листом.

Ни в коем случае не смею ломать концепцию! Сделаю только хуже!

--------------------
1992 FCV P74

+Цитировать сообщение
monte carlo
сообщение 16.05.2017, 16:38
Сообщение #22

Site owner

Эх, Юрьич, любишь ты ЕС трохан унизить...

--------------------

+375297555005
shurin@avtoamerika.by

+Цитировать сообщение
DAV
сообщение 16.05.2017, 17:00
Сообщение #23

Новичок
*

Спасибо сказали: 9 раз(а)

Mercedes-Benz W123 coupe 280CE

А) Понравилось:
1. Парни организаторы- вы все Молодцы! Енерджайзер со своим кпд, нервно курит в стороке по сравнению с вами. Ещё раз жму Вам руки.
50. Отношение к участникам, условия проживания, питание - без вопросов.
100. мойка- парни мыли все авто, как свои машины, а когда стемнело хозяева чистеньких автомобилей подсвечивали им фарами. Чувствалась уже своя атмосфера.
300. Да практически всё понравилось. Люди понравились, архитектура, очень чисто у Вас, формат мероприятия, в РБ хочется вернуться как минимум ещё раз! ибо долбанные магнитики на холодильник так и не купил icon_prankster.gif

В ) Не понравилось:
1. Отсутствие других напитков на столе кроме водки. Считаю должно быть хоть не много виски и вина.

Б) Понимаю что из-за китайцев всё пошло не совсем по плану :) , и был план посетить музей ВОВ который не посетили, но очень хотелось...
Приезжим хочется за минимум времени охватить максимум, т.е. одного Белаза показалось мало. Собственно, этот пункт по этому и посередине. Итог - китайцы во всём виноваты.

Учавствовал первый раз, познакомился воочию с многими ребятами Vitaliy747 , Sklab и другими , были приятные сюрпризы, как например встреча с DmtriyTver, я специально ждал когда ты дашь оценку "продавцу" и только тогда открыл свои карты)

Домой поехал другой дорогой, и транспондер за оплату дорог так и не смог вернуть ввиду отсутствия мест, где мог бы это сделать.

Ехал с позитивом, собственно с ним и приехал домой не смотря на то, что на обратной дороге на латышской границе выяснилось, что не было техосмотра !уже ровно как год! и как я вооПще прошмыгнул другие границы!
Я стал рекордсменом в этом правонарушении kolobok_addon_stars.gif Мозги канифолили 3,5 часа, а финалом стал штраф и рентген машины ac_new_Eyecrazy.gif

Сообщение отредактировал DAV - 16.05.2017, 17:05

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
monte carlo
сообщение 16.05.2017, 17:07
Сообщение #24

Site owner

Цитата
ибо долбанные магнитики на холодильник так и не купил
а загляни в пакет участника. Там их ДВА.
Цитата
Отсутствие других напитков на столе кроме водки. Считаю должно быть хоть не много виски и вина.
да лехко! Можем сделать участие по 150 евро и будет и вино и виски)))
Цитата
и был план посетить музей ВОВ который не посетили, но очень хотелось...
я выше упомянул, по чьей причине это произошло. Кетайцы, кстати, тут не при чём.
Цитата
Домой поехал другой дорогой, и транспондер за оплату дорог так и не смог вернуть ввиду отсутствия мест, где мог бы это сделать.
на этот серьёзный вопрос ответ будет позже.

--------------------

+375297555005
shurin@avtoamerika.by

+Цитировать сообщение
Дончанин
сообщение 16.05.2017, 18:04
Сообщение #25

Новичок
*

Спасибо сказали: 40 раз(а)

Всем добрый день.

Уважаемые организаторы, от имени экипажа из Украины, хочу выразить Вам огромную благодарность за проведенное мероприятие. Вы ВСЕ большие молодцы Александр, Руслан, Игорь и другие ребята. От встречи, приема и проведенного времени мы в большом восторге. Отдельное спасибо за врученные подарки и призы, было очень приятно. Надеемся на будущие встречи.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему