Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Chevrolet Impala


addam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Chevrolet Impala 3.4 4АКП 2002 года

Для начало всем спасибо, кто советовал к покупке и те кто просил подумать про другие варианты.

Отдельное спс monte carlo за списочек станций для диагностики авто.

 

Амеры мне нравились всегда, но при очередной покупки авто каждый раз срабатывал инстинкт средненького белоруса - "Шоб как все, шоб запчастей валом, шоб патом прадать выгадней..." И хотя всегда старался авто покупать не старше 3х лет, проблем с запчастями никогда не было. Но в этот раз "инстинкт" не сработал и я купил то авто - американское о котором давно мечтал (ну почти то). Для начало было пересмотрена уйма "почти американцев" в виде 300ЭМов, магнумов, ЛХСников, интрепидов, а также пару реальных американцев но состояние цена/качество на минусе. Вроде и ценник хороший и год не совсем лохматый, но! Но состояние почти всех "откуда дровишки". На просторах байнета ничего путного не видел, конечно как все приличные американолюбители я шарил по авто сайтам российским, там тоже не все как бы мне хотелось: или дрова, или ценна атом или находится где нить за Уралом.... А авто хотелось если ни на эвридэй то хотябы близко к этому.

 

Если честно то импала 2002 года не совсем меня "втыкала" своей концепцией: V8 нет, рамы нет, далеко не фулсайз.... а хотелось что нить классическое, пришлось хотелку запихнуть в .... да да именно туда. После долгих поисков решил все таки глянуть вариант в Минске Импалы 2002 года, тем более хозяин описал авто в отличном состоянии. Ну что сказать, хозяин оказался прав. Авто 2002 года, ввезено в 2005 году оригинальный пробег 80000 миль, только гаражное хранение, зимой не эксплуатировалась вообще (отдали комплект нового мишлена зимнего на оригинальных литых ДЖэмовских дисках), подъемник показал что на кузове и на днище нет даже намека на ржавчину. Из косяков под замену 2 сайлентблока (хотя ни намека на стук) и замена шланга гидроусилителя. Салон не пошарпан не потрепан чист и аккуратен.

 

В общем решил брать и в прошлую пятницу забрал из минского стойло в стойло могилевское.

На ходу машина просто песня, мотора в салоне не слышно, как работает коробка не слышно, шумы за бортом минимальные, плывет как яхта, что такое ямки и стыки начинаю по немногу забывать :kolobok_addon_yahoo: . Базовая комплектация: 6 мест, салон велюр, климат контроль, электопакет, круиз, стериосистема 6 динамиков, потолочный монитор с CD, ксенон (не заводской).

 

В общем пока доволен тем, что выбрал почти "американ дриим".

 

post-4788-1392899140_thumb.jpg post-4788-1392899135_thumb.jpg post-4788-1392899122_thumb.jpg post-4788-1392899130_thumb.jpg post-4788-1392899149_thumb.jpg post-4788-1392899159_thumb.jpg post-4788-1392899172_thumb.jpg post-4788-1392899180_thumb.jpg post-4788-1392899185_thumb.jpg post-4788-1392899193_thumb.jpg post-4788-1392899198_thumb.jpg

post-4788-1392899206_thumb.jpg

post-4788-1392899154_thumb.jpg

post-4788-1392899202_thumb.jpg

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

поздравляем но импала очень специфичная модель.

 

гел придет раскажет .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Но немного хочу тебя поправить. По нынешним временам в штатах импала, как и прости госпаде тарас считаются фуллсайзами, длина-то за 5 метров.

Климат-контроля там отродясь не было, но 6 мест, кочерга и диван - зачЁд!

Следи внимательно за подрамником, и будет тебе щасьце.

 

Отличный эвридэй, токо если мечтал о V8 и раме - в эти деньги бы взял 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Но немного хочу тебя поправить. По нынешним временам в штатах импала, как и прости госпаде тарас считаются фуллсайзами, длина-то за 5 метров.

Климат-контроля там отродясь не было, но 6 мест, кочерга и диван - зачЁд!

Следи внимательно за подрамником, и будет тебе щасьце.

 

Отличный эвридэй, токо если мечтал о V8 и раме - в эти деньги бы взял 100%.

 

да сорри климата нет, поглядел что температура раздельно регулируется для водилы и пассажира вот и ляпнул что клима....

А что с подрамником может быть?

 

рама и V8 конечно класс и по деньгам может и пролез бы, но тут мне состояние очень понравилось....

 

и что за особенность с запцацками? А то alex450ru намекает как бэ...

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все есть и цены немного не сильно адекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все есть и цены немного не сильно адекват.

 

ну конечно все не знаю, но масла, фильтра, подвеска передняя все есть. по ценам как там у остальных амеров не знаю, но явно не дороже моего ситроена берлинго. Как остальное не знаю, конечно со специфическими деталями проблема, но все решается, правда время и деньги нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё таки решился :kolobok_addon_pardon:

ну тады паздравлям!!!

главное чтобы тебе нравилось! А тем более, что состояние неплохое

:icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё таки решился :kolobok_addon_pardon:

ну тады паздравлям!!!

главное чтобы тебе нравилось! А тем более, что состояние неплохое

:icon_i-m_so_happy:

 

пасиба :oldicon_molitva::kolobok_addon_yahoo:

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8800+300 за резину=9100. много?
херрассе... для 2002-го возможно и многовато...Хотя, судя по состоянию, и за сколько ушёл уколхоженный вусмерть К-5-й... :kolobok_addon_stars:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херрассе... для 2002-го возможно и многовато...Хотя, судя по состоянию, и за сколько ушёл уколхоженный вусмерть К-5-й... :kolobok_addon_stars:

 

с другой стороны -"А что можно купить аналогичное по годам, по размерам, наборке опций и прочему?" Мерины, аудюхи, бэхи и тойоты таких годов значииииииительно дороже или классом ниже....

Трохи может дороговато (хотя состояние авто подкупило), но я переживу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эти грошы вариантов V8-рама - вагон и маленькая тележка, но там будет под проект, а здесь сел/поехал.

Хорошая и редкая для наших краёв машина, катайся и получай удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трохи может дороговато (хотя состояние авто подкупило), но я переживу....
ну я тоже считаю что лучше переплатить но взять по лучше. :icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другой стороны -"А что можно купить аналогичное по годам, по размерам, наборке опций и прочему?" Мерины, аудюхи, бэхи и тойоты таких годов значииииииительно дороже или классом ниже....

Трохи может дороговато (хотя состояние авто подкупило), но я переживу....

 

Дело сделано и нафих гнать любые сомнения) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык а к чему эта фраза

 

За эти грошы вариантов V8-рама - вагон и маленькая тележка, но там будет под проект, а здесь сел/поехал.

Хорошая и редкая для наших краёв машина, катайся и получай удовольствие)

 

3.4 такой же как и в понтиаке стоит , 180 кобыл ? так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эти грошы вариантов V8-рама - вагон и маленькая тележка, но там будет под проект, а здесь сел/поехал.

Хорошая и редкая для наших краёв машина, катайся и получай удовольствие)

 

под проект это классно и об этом я мечтаю, но если честно пока не готов к этому ни морально ни материально.... но мыслишки есть

 

мотор 3.4 восьмициллиндровый ?

 

нет, только v6, но для меня тянет отлично :oldicon_molitva:

 

Дело сделано и нафих гнать любые сомнения) Поздравляю!

 

данке!!!

 

3.4 такой же как и в понтиаке стоит , 180 кобыл ? так ?

 

да мотор один на всех ДЖИэмовский 182 коника

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык а к чему эта фраза

 

К тому, что в импале нет рамы и V8)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как то даже после покупки и не пробовал работает ли сигнал на авто. А вчера взял да и нажал… и о боже мои уши! Звук такой писклявый как будто мышке стал на хвост. В общем поехал я за сигналом. Открыл какпот — поглядел, походу сигнал не родной. С детства помню как звучит солидно волговский сигнал. Купил, установил, посигналил — класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая тюнячка! Процесс пошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...