Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

нужен карбюраторщик


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чтобы перебрать карб не на машине, а просто снятый.

Обычное ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

субару-либеро, 1,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы перебрать карб не на машине, а просто снятый.

Обычное ТО.

А Юра с Карастояновой - не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Юра с Карастояновой - не?
Юра сказал что для точной настройки надо работающий двигатель. а мне надо для начала его просто разобрать-почистить качественно-собрать. А потом уже к Юре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра сказал что для точной настройки надо работающий двигатель. а мне надо для начала его просто разобрать-почистить качественно-собрать. А потом уже к Юре.

Давай Юре тачку загоним с карбом в багажнике? он его и переберет почистит, поставит и настроит :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы перебрать карб не на машине, а просто снятый.

Обычное ТО.

Дедок в курасовщине для советского автопрома настраивал карбюраторы. Возможно он поможет.Есть ещё пару человек,если интересно могу скинуть номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедок в курасовщине для советского автопрома настраивал карбюраторы. Возможно он поможет.Есть ещё пару человек,если интересно могу скинуть номера
мне надо для начала его разобрать а потом собрать. А после этого уже Юра будет настраивать, когда я установлю его на машину.

 

 

Давай Юре тачку загоним с карбом в багажнике? он его и переберет почистит, поставит и настроит :kolobok_addon_crazy:
ему надо везти машину чт обы она хоть както работала. ты же лично видел что его для начала надо вообще весь перебрать. У Юры, я думаю, на это не будет время. Ему надо работающая машина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

хочу сказать что Юра молодец! Перебрал полностью весь карб, прочистил и сделал полнейшее ТО, сейчас осталось поставить его на машину и газовать к нему на настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...