Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Не американец, но все же: Citroen CX 2400 Pallas


lsv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Началось все с покупки авто с аукциона. Не на ходу, с разобранной гидравликой задней подвески. Больше года работ в гараже - и вот мы уже ездим!

 

Фото добавлю чуть позже. Актуальную информацию буду добавлять по мене ее появления (и наличия свободного времени)

e1fa491s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием гляну фото и послежу за работами. В своё время болел ими и хотел один прыдбать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел)) Но так и не решил до рестайлинга хочу или после.

Изменено пользователем Filippoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел)) Но так и не решил до рестайлинга хочу или после.

Да, они сильно отличаются. Хотя технически практически одно и то же. На рестайле можно ставить опыты: заниматься тюнингом, стайлингом, извращаться как угодно. Дорест все таки требует сохранения оригинала. Слишком уж классический.

 

Думаю, как-нибудь куплю рестайл чисто под легкий кастом. Современный двигатель, АКПП... обвесы можно стильные смастерить. Эдакий современный гоночный лоурайдер. Но это так, мысли вслух.

 

Кстати говоря: как выровнять изрядно пожеванную верхнюю часть переднего бампера (нержавейка)? И реально ли это в принципе?

На фото видна малая часть повреждений

4c0f183f00285376666e75c3a54d72bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что очень хорошо востанавливают хром в Волгограде. Но бюджет...

а погуглить по разборкам в литве или в окресностях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что очень хорошо востанавливают хром в Волгограде. Но бюджет...

а погуглить по разборкам в литве или в окресностях???

Так у меня хрома почти нет. Почти все из нержавейки.

 

Что у меня из хрома:

1. Полоска уплотнителя лобового стекла (займусь позже)

2. Молдинги водостоков над дверями (там и платику п... плохо, надо менять)

3. Молдинги по бортам. Они в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако.... 

каждый раз хочется высказаться за таких пизд...ов, которые просто кидают машины подобно этой на произвол судьбы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mz42 сказал:

на произвол судьбы

Митяй, ты неправ: машина на крытом паркинге. Тут скорее хитросделанность договора на паркинге - типа мы ни за что ответственности не несём. Машина ведь не под забором стояла. И я так понимаю, абонентская плата за машиноместо отнюдь не батон в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, как описано, паркинг хер пойми какой. Я бы уж лучше на стоянке поставил, под небом. За то точно никто не сломает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь может быть пока кузов делают. Я ж его хотел купить еще года полтора назад, ценник там небольшой был. Но поднять этот СХ нереально в аутентичное состояние. Точнее реально, но прайс суперконь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2021 в 13:06, Demyan сказал:

Митяй, ты неправ: машина на крытом паркинге. Тут скорее хитросделанность договора на паркинге - типа мы ни за что ответственности не несём. Машина ведь не под забором стояла. И я так понимаю, абонентская плата за машиноместо отнюдь не батон в месяц.

Хуйню говоришь. Чел кинул на паркинге магазина свое ведро на пару лет, потом паркинг стал платным, но ведро продолжало стоять. И вандалили его медленно - я сам не раз писал хозяину, что разбили стелко, повредили дверь - он говорил что со дня на день заберет. Итог выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, NaviGel сказал:

потом паркинг стал платным

Хм, я почему-то думал, что паркинг изначально платный был. Тогда да, чел ССЗБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, NaviGel сказал:

Хуйню говоришь. Чел кинул на паркинге магазина свое ведро на пару лет, потом паркинг стал платным, но ведро продолжало стоять. И вандалили его медленно - я сам не раз писал хозяину, что разбили стелко, повредили дверь - он говорил что со дня на день заберет. Итог выше. 

Более того, у меня есть фотка как какой-то малой стоит на крыше и ссылка на его соцсети. Я нашёл номер владельца через Карла, набрал, все скинул - насрать вообще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Было такое, Никитос лично интересовался и связывался с владельцем, и я ему тоже звонил.  Да и понятно, что машина должна была стоять там долго, чтобы так продолжительно в ней бичевали. И на платный паркинг такой вандализм не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...