Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

куплю кабину ГАЗ-52, 53


second
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

post-361-1493638569_thumb.pngpost-361-1493638588_thumb.png

На ГАЗ 52 53 куплю кабину, двери, крылья, капот, переднюю панель. Можно целый газон. Критерии поиска - живое перечисленное железо. Бюджет до 300$, но может быть и выше если будет что-то достойное.

 

8-029-6254794

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс идёт?

План-проект полностью готов на бумаге. Сейчас подготавливаю материал. Донор форд куплен. Правда оказалось немного не то что надо. Сильно хороший, пилить жалко, всё равно в итоге с него ничего не останется. Если получится его продать в ближайшее время, то куплю другого похуже. Если нет начну разбирать его . За сварку болгарку возьмусь уже через 2-3 недели.

Форда кстати покупал у вас на родине.

post-361-1493652112_thumb.jpg

г. Могилёв Лазаренко 73 Евроопт около ГАИ

post-361-1493652175_thumb.jpg

Вот так прикольно его вёз домой. Всё своё вожу с собой.)

 

А пока неспешно ищу газон. Через пару недель если не найду поеду выбирать по объявкамиз того что есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую прозвонить по конторам, торгующими запчастями на газоны, у них в закромах иногда находятся такие древности в солидоле, что сам ох...ваешь.

 

Построить ф100 с нуля конечно интересно, но мне кажется проще притянуть авто из-за реки, а ездить по документам какого-нибудь форда- пикапа типа рэнжера, както-так.

 

Удачи.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В щомыслице, улица центральная две кабины. Подъедь поговори

post-26-1493800352_thumb.jpg

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это Зиловские, тоже видел их, но как показалось стоят там на время ремонта авто =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это Зиловские, тоже видел их, но как показалось стоят там на время ремонта авто =/

УПС.... точно ЗИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо именно газ-52, газ-53. Все другое не интересует.)

Кабины в сборе на них кстати есть в продаже новые. Чуть больше тысячи условных стоят. Но знаю случаи удавалось найти их новыми за пару сотен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санек позвони моему Антону 8029-862-33-62 обьясни ситуацию.

дело в том что они занимаются скупкой металлолома у населения в том числе и у колхозов.

очень часто проскакивают годные части кузова от грузовиков, рамы, мосты и прочее.

это все сдается по цене лома в Белцветмет в Тимковичи.

по 150 рублей вроде тонна .

там думаю с кабиной этой своей ты не в 200-300 вложишься а в полтос.

просто скажи что надо новая или почти новая кабина на 52-53.

он знает все по области где что зацепить из того что ищешь .

ну вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одно рыбное место...если самовывоз не проблема на выходных могу заскочить спросить-посмотреть. Территориально - Слуцк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одно рыбное место...если самовывоз не проблема на выходных могу заскочить спросить-посмотреть. Территориально - Слуцк.

Интересно конечно. Но машину целиком не на ходу из перефирии наврятли потяну. Кабину отдельно да.

 

Целиком за 500$

А это где?

 

Санек позвони моему Антону 8029-862-33-62 обьясни ситуацию.

дело в том что они занимаются скупкой металлолома у населения в том числе и у колхозов.

очень часто проскакивают годные части кузова от грузовиков, рамы, мосты и прочее.

это все сдается по цене лома в Белцветмет в Тимковичи.

по 150 рублей вроде тонна .

там думаю с кабиной этой своей ты не в 200-300 вложишься а в полтос.

просто скажи что надо новая или почти новая кабина на 52-53.

он знает все по области где что зацепить из того что ищешь .

ну вот как то так.

наберу сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зил-157 крут и брутален, с него бы ...... :kolobok_addon_yahoo:

Под мои цели нужен исключительно ГАЗ 53 52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одно рыбное место...если самовывоз не проблема на выходных могу заскочить спросить-посмотреть. Территориально - Слуцк.

Enola Gay, спасибо! Попробую договориться. Отдельное спасибо за информативные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кабину купил. Обзванил обьявки, их оказывается полно и цены практически по цене метала. Я в Гродно купил. Там разборка этих газонов. )) Оказывается бывает даже такое. Сам в шоке. Ходил из трёх выбирал. Пока правда не забрал её. Надо придумать на чем привезти.

Сейчас неспешно и недорого ищу новую кабину и двери.

 

Зы Шурикмб твой вопрос сейчас не смог решить т.к. в Гродно ездил на Москвичей. Поеду туда за кабиной, заберу твои седлушки.

post-361-1495295931_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое я думаю найти почти нереально, ну и вроде не то это под мои цели. Кстати пока искал свою кабину, был наткнулся на маз-200.

 

А у меня сейчас проблема на чем мою кабину привезти. Интересно, на легковом прицепе получится её привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое я думаю найти почти нереально, ну и вроде не то это под мои цели. Кстати пока искал свою кабину, был наткнулся на маз-200.

 

А у меня сейчас проблема на чем мою кабину привезти. Интересно, на легковом прицепе получится её привезти?

 

Какой бюджет доставки?

Могу спросить у перевозчиков на Минск ездят почти пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...