Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Крайслер Вояджер 1991 3.3 не заводится


Рекомендованные сообщения

День добрый! Сейчас грешу на некорректное обращение с АКПП. Трогаясь с места я без тормоза перешёл на драйв,при нажатии на газ всё потухло. Я отсоединил АКБ и большую фишку справа с большого квадратного блока над двигом полагая что это мозги. Цель была обнулить всё,затем всё подключив электро заработало, стартер,щиток,переключение АКПП и т.д. Но уехать не смог т.к на рампе полностью пропало давление. Подключал насос напрямую через разъём под кузовом он не жжужит. Проверил все контакты обработал wd40 преды в салоне целые\может есть ещё где\. Как это может быть связано??? АКПП работает мы её толкали на нейтрали и встаёт на паркинг. Можно ли буксировать 10км. на нейтрали?? Очень рассчитываю на вашу помощь!!!! Да моя сказала что авто метров за 200 странно пищало?? Точно что насос завязан на датчик ДПКВ и мозги и где это реле как его закоротить??? Где рыть? Что это за фишка поменьше той что я скидывал сбоку от аккума??? ВСЕМ СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насос должен включиться на 1 секунду после включения зажигания. Сигнал на него идёт с мозга, но от датчика положения коленвала.

если напрямую даёте питание и он молчит, то ему кирдык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такими вопросами, можно ответить только на один: да, на нейтрали, на небольшой скорости 10 км проехать можно. лучше всего - в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насос должен включиться на 1 секунду после включения зажигания. Сигнал на него идёт с мозга, но от датчика положения коленвала.

если напрямую даёте питание и он молчит, то ему кирдык.

Добро корифеи если на ночь слишком внапряг упростим. Чего конкретно влияет на питание насоса??? РЕЛЕ\ДПКВ\МОЗГ ДВИГА\ПРЕДХ????? Чего нибудь добавьте или исключите!!!??? Да загорелся чек гагес. ПЛИЗ Я НА ТРАССЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда какую-нить контрольку подключи к фишке и убедись: приходит питание или нет.

на нейтрали можно тянуть, не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда какую-нить контрольку подключи к фишке и убедись: приходит питание или нет.

на нейтрали можно тянуть, не парься.

 

Это чего барак обама ответил насчет нить??? понятно почему ДЕТРОЙТ в полной разрухе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...