Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Vitaliy747 ::: Спасибо сказали: 135 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
09.10.2017, 21:27 Александр (Monte Carlo) Шурин
Карл Леонидович! С днюхой тебя братан! Творческих успехов тебе и неиссякаемого потока бабла на все твои хотелки! loliki.gif icon_punk.gif 023e805b3ae8dfdc8e4fc907cca682ea.gif
monte carlo,
08.10.2017, 16:42 Закрытие Автосезона 2017 на АвтоАмерике
[attachment=43274:DSC_8393.JPG]
Некоторые наши бойцы меж тем занялись именно тем ради чего мы все собрались. - Общением.

[attachment=43275:DSC_8395.JPG]
Игоран же бухать отказался. Он жарил правильно порезанное правильно замаринованое мясо.

[attachment=43276:DSC_8399.JPG]

На неправильном мангале.

[attachment=43277:DSC_8402.JPG]

Общались на бильярде.

[attachment=43278:DSC_8413.JPG]

выпили за десятки тостов.

[attachment=43279:DSC_8415.JPG]

Поиграли в футбол

[attachment=43280:DSC_8417.JPG]

А затем в баню и гвоздь программы - бассейн на улице. Только я так и не понял Ваня, ты прыгал в бассейн или нет?))

[attachment=43281:DSC_8421.JPG]

Ради этого снимка я использовал последний пленочный кадр в своей мыльнице кодак 1998года выпуска. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец, как говорят.

Такого прохвата у меня еще не было (с) Гелаев

Такого прохвата у меня еще не было (с) Sklab

Такого прохвата у меня еще не было (с) Филлипов

Такого мангала у меня еще не было (с) Игоран
addam, dashxdash, Filippoff, iljevich, monte carlo, NaviGel,
08.10.2017, 16:30 Закрытие Автосезона 2017 на АвтоАмерике
[attachment=43255:DSC_8329.JPG]
Как показатель значения районных Дожинок в международном масштабе, на месте был замечен гость из Италии.

[attachment=43257:DSC_8333.JPG]

С одной стороны встала колонна дружеской техники Машыны Времени. Все машины имели низкий клиренс и буквально ползли пузом по полю.

[attachment=43258:DSC_8342.JPG]

Но высокая трава как ковер. Вайпер просто божественно смотрится. Чувствуешь себя миллионером выехавшим на поле поиграть в гольф.

[attachment=43262:DSC_8354.JPG]

Кое как прорвался сквозь ряды любопытствующих что бы сделать это фото.

[attachment=43260:DSC_8349.JPG]

Идиллическое фото.

[attachment=43261:DSC_8350.JPG]

А вот и основные посетители Ретро - Выставки. Знаменательно что поле со всех сторон окружено рвом с водой. Только это нас и спасало от осаждающей орды посетителей. С другой стороны попавшие к нам зрители гарантированно не могли просто так сбежать.

[attachment=43256:DSC_8332.JPG]

С нашей стороны была представлен новый тип высокоскоростного комбайна. Обратите внимание на это безупречное лезвие.

[attachment=43259:DSC_8345.JPG]

А вот и наша колонна АвтоАмерики

[attachment=43264:DSC_8357.JPG]

В 12 часов Гел сказал что АА уже не та и реставратор не тот пошел. Что во времена высоких деревьев и яркого солнца он бы в это время первым бы спал под колесом, прям на этом празднике жизни.

[attachment=43263:DSC_8355.JPG]

Было бы сказано. Алексей материализовал и инструмент радости и закуску к нему.

[attachment=43265:DSC_8360.JPG]

После произнесения пламенных поздравительных речей в честь доярок, молочниц и хлеборобов была сделана первая сотка. К этому моменту приехала пресса с камерой, Карла пошел работать на камеру.

[attachment=43266:DSC_8362.JPG]

Я же пошел познакомиться поближе с посетители. Поближе к народу так сказать. Это вам не юные БРСМовки с торчащими от мороза сквозь футболку сосками. Кои остались лишь в мечтах.

[attachment=43267:DSC_8364.JPG]

После этого шикарного прохвата было решено не испытывать судьбу и рвать когти на базу. Виды из окна впечатляют.

[attachment=43268:DSC_8369.JPG]

По ходу подобрали Шурика. Не каждый день увидишь столько красавцев в колонне.

[attachment=43269:DSC_8375.JPG]

Отдельное спасибо нашим Девочкам которые накрыли стол на 20 беспечных рыл!

[attachment=43270:DSC_8384.JPG]

Гел замариновал правильно порезанное Егором мясо.

[attachment=43271:DSC_8386.JPG]

Народ в это время развлекался как мог. На бильярде.

[attachment=43272:DSC_8387.JPG]

Карл Леонидович отработал на Илье пару коронок.

[attachment=43273:DSC_8390.JPG]

Часть публики играла в настольный пенис.
addam, iljevich, monte carlo,
08.10.2017, 15:48 Закрытие Автосезона 2017 на АвтоАмерике
Состоялось очередное закрытие сезона 2017 года, Клуба AVTOAMERIKA.

Я на мероприятие чутка опоздал, спасибо Илье что подобрал меня от библиотеки. Колонну мы нагнали уже под Смолевичами. С того момента будет фото отчет.

[attachment=43236:DSC_8277.JPG]
Красный мексиканский форт Ильи
[attachment=43237:DSC_8282.JPG]
Женя порадовал своей брутальной Гранадой
[attachment=43238:DSC_8285.JPG]
К сожалению не углядел владельца данного пепелаца, но он был в нашей колонне АА
[attachment=43239:DSC_8287.JPG]
Подкапотка шикарного алого мустанга, наши ряды пополнились еще одним красавцем! Респект нашему товарищу.
[attachment=43240:DSC_8295.JPG]
Лохматому аве!
[attachment=43241:DSC_8297.JPG]
Серега Филипов выкатил своего камаро-фаера.
[attachment=43242:DSC_8300.JPG]
Гел на колони-парк. На фото не он, он бороду не брил.
[attachment=43243:DSC_8303.JPG]
Линас приехал с дочкой.
[attachment=43244:DSC_8305.JPG]
Витя Sklab вместе с Аddamом прогуляли в Минск свежесобраного сарая w123. Парни из провинции решили посетить народный праздник Дожинки. Я их понимаю. Официально можно хлопнуть сотку за хлеборобов.
[attachment=43245:DSC_8312.JPG]
Карла на монтике.
[attachment=43246:DSC_8310.JPG]
Проблемы начались неожиданно. Товарищу милиционеру не понравилось что Карла низко летел. Но в честь праздника был отпущен на все четыре стороны, с обещанием больше двухсот не топить. Карла пообещал что больше двухсот за рулем пить не будет. На том и порешали.
[attachment=43247:DSC_8313.JPG]
К тому времени подъехала дружеская колонна Машына Времени.
[attachment=43248:DSC_8315.JPG]
Ребята выкатили всю линейку корвэтов.
[attachment=43249:DSC_8316.JPG]
Меж тем в стане друзей были замечены дэвушки за рулем.
[attachment=43250:DSC_8318.JPG]
Собрались мы в одну прекрасную колонну и поехали покорять сердца местных доярок и молочниц - победителей Дожинок 2017 года Смолявицкага району. К сожалению запланированное место стоянки для нас оказалось недоступным, и нам срочно выделили взлетно - посадочную полосу на лужайке в черте города.
[attachment=43251:DSC_8320.JPG]
Правда путь к сердцу Смолевчанок и юных БРСМовок лежал не по гладким дорогам городка, а по каким то секретным подворотням. Идиллию сельского пейзажа дополняло пустое гнездо Аистов.
[attachment=43252:DSC_8322.JPG]
Путь лежал по улочкам, которые в жизни не видели глянца, а когда проехала правительственная чайка, бабки дружно выдохнули САМ! И шумно брякнулись в обморок.
[attachment=43253:DSC_8325.JPG]
Довольно приличная дорога для гужевого транспорта. К Дожинкам подготовились знатно.
[attachment=43254:DSC_8328.JPG]
Наконец мы добрались до вспаханного аэродрома. Хотя вполне возможно что это футбольное поле местной футбольной команды, как знать.
addam, monte carlo, retroman, voloshin_a_s, Лохматый,
05.10.2017, 23:54 Специального Агента поздравим!
Саня с днюхой тебя!
addam,
24.09.2017, 16:22 Поздравим любителя красной комнаты и кед с юбилеем!
Никитос с днюхой! Успехов тебе всяческих!
Nik Thunderbird,
04.09.2017, 18:05 Поменять батарею в GPS навигаторе
Цитата(koval.by @ 04.09.2017, 17:02) *
ЗЫ: если самому лень разбираться или делать, любой ремонт мобильников проделает такую процедуру.

Раздел форума называется: forum.avtoamerika.by > Гараж > Я чиню машину сам. Мне кажется что данная рубрика создана с определенными целями - помочь ближнему в самостоятельном ремонте. Иначе можно на каждую созданную тему отправлять к определенному мастеру.
monte carlo,
16.08.2017, 22:23 Ищу авто в пределах 8к$
Ну каг бэ скоро точка в поиске достойной жоповозки. С Ваней встретились по рукам ударили. Остались бюрократические формальности - оформление, то-се. Тачкой я доволен. По сравнению с теми упилками что толкает народ в эти деньги - Ванино предложение самолет. Volvo s80 2006г. V2.4, атмосферный бензин, автомат. Темно-синий. Вот такой будет эвридей.
Ваня_Firebird,
11.08.2017, 0:12 С Днем Рождения!
Виват имениннику!
voloshin_a_s,
16.06.2017, 0:19 Ford Aerostar
Саня вот есть такая компания в Боровлянах, изготавливают любые типы пружин. На драйае много раз писали что покупали у них и довольны. Вполне возможно что сделают по вину твоей машину в точности что тебе нужно. СПРИНГСЕРВИС
Пружины для легковых автомобилей и микроавтобусов !
В наличии и под заказ
Любой формы
Гарантия

ЧПТУП СПРИНГСЕРВИС
Занимаемся изготовлением пружин более 6 лет.

Для уточнения цены сообщайте:
1.модель авто
2.год выпуска
3.передние или задние
4.двигатель
5.кузов(седан, универсал, родстер, кабриолет, хэтчбэк и т.д.)

029 5595277 mts
025 9046231 life

ПыСы Сам не заказывал, но отзывы положительные на драйве видел. Погугли эту тему что ли.

Цитата(addam @ 15.06.2017, 11:31) *
Просели пружины, и если задние под вопросам то перед 100%. Везти из ЗША по ценам не целесообразно, большой вес, отсюда большая доставка. Методом подбора не совсем хорошо, упускаешь многие параметры. Решил сделать на заказ здесь http://ksi.by/pruzhiny-pod-zakaz.html
Что скажите?

О блин ksi и спрингсервис одна контора) че то я недоглядел.
addam, Filippoff,
15.06.2017, 23:10 ищется полноценный хороший автомобиль
Цитата(monte carlo @ 15.06.2017, 22:54) *
сегодня с удивлением узнал что стекла (Передняя полусфера, а не только лобовое, боковые и в люках) "триплекс" с атермальной и шумоизолирующей вставкой .
на стекле надпись SoundScreen.
Это даёт какое-то преимущество?

Как пишут на пиндосских сайтах технология включает в себя слой винила, тот самый триплекс про который ты говорил., ставится исключительно на ограниченные версии и версии платинум, помогает не только избавится от посторонних шумов в салоне но и так же помочь звуковой системы звучать чище. Что собственно и так понятно, если в машине тише то и частот слышно больше). Гемор только в одном Саня, в случае неприятности поиск аутентичного стекла СаундСкрин будет несколько сложней чем стандартного))) А в остальном тока плюсы+++

Вот тут на английском про революционную технологию этого стекла.
Мне кажется на мерсах s класса - кабанах нечто похожее ставилось?
monte carlo,
15.06.2017, 22:56 Про ретродвижение в Беларуси
Про самый-самый первый раз.

9 мая в Минске, в парке Dreamland, состоялся слет раритетных автомобилей. Маленький, скромный - всего 29 автомобилей, но участие 11 гостей из Эстонии на 8 автомобилях и двоих из Латвии (в последний момент их Willys забарахлил, и они приехали на современном авто) придавало мероприятию гордый статус "первого международного".
Александр Шурин, лидер общественного объединения "АвтоАмерика", ценитель техники ретро и владелец четырех автомобилей из прошлого (Chevrolet Monte Carlo 1975 г.в., Chevrolet Camaro 1977 г.в., Volkswagen "жук" 1969 г.в. и Ford Eifel 1938 г.в.), - завсегдатай мероприятий с участием подобной техники в соседних странах. И он всегда мечтал, чтобы теплая атмосфера, которая царит там, была перенесена и в Беларусь. И вот, наконец, это случилось благодаря его инициативе и вложенным средствам. У мероприятия не было ни одного спонсора, но оно, тем не менее, как оценивает его сам Александр, удалось. Для гостей была продумана программа, выходящая за рамки Dreamland: посещение "Линии Сталина" и общение под шашлык.
Да, работать еще есть над чем, ведь мало просто выставить автомобили - нужно продумать программу для зрителей и участников. Будем надеяться, что все это впереди.
- Мы провели маленький пробный слет, чтобы показать, что можем это сделать. Но я не могу один все это потянуть, - сказал Александр ШУРИН корреспонденту "АБw". - Сейчас хотелось бы найти поддержку у городских властей в проведении подобного мероприятия уже на 110-150 автомобилей. Почему бы не приурочить его к какому-либо празднику? А если ко Дню Победы, как в этот раз, то получится, что в Беларуси любители старинных автомобилей будут открывать европейский сезон. И только потом каждую неделю следуют мероприятия в странах-соседях. В этом году, к примеру, 16-18 мая в Юрмале (Латвия) состоится третий международный слет американских автомобилей, 23-25 мая - пробег автомобилей довоенных лет выпуска и времен Второй мировой войны в Вильнюсе; 29 мая - 22-е ралли старинных автомобилей в Люблине (Польша). К слову, я их все планирую посетить.
На этот раз мы не звали гостей из этих стран, так как они готовились к своим мероприятиям. Ориентировались с датой на эстонцев, которые выразили желание приехать.
Услышав наш разговор, гость из Эстонии Велло на ломаном русском замечает:
- Нас не надо приглашать. В следующий раз мы обязательно сами приедем. Александр (Шурин. - Прим. авт.) мне уже как брат. Запутался, правда, младший или старший.
Гость одет в весьма интересную форму, но, как выясняется, она ничего не значит - "просто удобно". Гостям в Беларуси нравится.
- Как доехали? - интересуюсь у Арно - владельца мини-коллекции старинных автомобилей и мотоцикла из Эстонии.
- Отлично. До сих пор о Беларуси только положительные впечатления: начиная от таможни и заканчивая дорогами, которые у вас лучше, чем в Литве. Намного. Эстонские дороги не совсем хорошие. Латвийские дороги вообще никуда не годятся.
Подошедший Шурин замечает:
- Эстонские - супердороги.
Арно:
- Мы ехали на Chevrolet. Pontiac везли на лафете, поскольку, после того как я его переделал, его мотор развивает 350 лошадиных сил и много бензина берет - где-то 40 литров на 100 километров. Так что всегда из города в город мы его транспортируем. Остальные машины ехали своим ходом. Въезжали через Латвию. На вашей таможне нас послали на "красный канал" для оформления. Пограничники дали талончики на все автомобили, кроме того, что на лафете. Потом уже таможня говорит, что для всех надо. И нас не отправили обратно, а пограничники сами сбегали и сделали все. Я много раз в Россию ездил. Там совсем другое дело - мучаешься на границе. Но к вам ехать - удовольствие.
Визы тоже быстро открыли. Заплатили 25 евро - и через неделю готово.
- Познакомьтесь, это мой друг, - кивает Арно на не менее колоритного гостя, чем он сам. - Мы в Эстонии вместе ездим на мотоциклах - у меня еще есть мотоцикл. Я пригласил его, чтобы он ехал на моей "чайке" в Беларусь и обратно.
- Своим ходом на "чайке"?
- Да. Бензина ушло не очень много: 16-17 литров на "сотню". 850 километров из Таллинна...
Как выясняется, в маленькой Эстонии, где населения меньше, чем жителей в одном Минске, летом мероприятия для любителей старинной техники в разных городах проводятся каждые выходные, а больших мероприятий в течение лета проходит четыре-пять. Нам остается только завидовать.
Сергей ХИОНИ, реставратор, выставивший на слете два отреставрированных им же автомобиля - Mini Cooper 1995 г.в. (последний год выпуска) и "двадцать вторую" "Волгу"-универсал 1967 г.в., не скрывает своих эмоций по поводу отношения государства к старинной технике:
- Смысл участия в слете для меня - пообщаться с такими же сумасшедшими, как сам. К сожалению, очень немного таких людей в Беларуси. Последние стоящие автомобили из республики утаскиваются за границу, а наши никак не проснутся, что их нужно сохранять и восстанавливать. Мы далеки от этого. Не знаю, чем это вызвано. Глупостью? Бедностью? Не знаю. То, что у нас происходит, удивительно. Мы, наверное, на одном из последних мест даже среди стран СНГ. Может, страны Азии еще позади. В Украине очень много реставрируется машин, Москва - это отдельная история, Прибалтика... Все машины, которые были ценные здесь - ЗиМы, "чайки", - все утащили в Прибалтику.
А самое главное - напишите это обязательно - наше государство до сих пор не придумало закон, освобождающий ретро-автомобили от этой идиотской растаможки. Все страны создают льготные условия для таких авто даже по страховке, не говоря о пошлинах. По всем позициям. Если автомобиль является ценностью, государство должно быть заинтересовано, чтобы он попал сюда. Вот такие красавцы, как те "американцы", по городу могли бы ездить! Красота же. Но кто повезет их сюда? Чтобы растаможить даже обычного "жука" Volkswagen, который уже становится довольно интересной машиной для многих, нужно почти 4000 евро. Это глупость! И вот только сейчас в Палате представителей началось какое-то шевеление. Начали готовить проект документа. Хотя освобождать от пошлины и создавать парк старинных автомобилей, которые являются ценностью государства, надо было давно. Их не должны выпускать из страны. Только впускать. А у нас все наоборот - легче вывезти, чем ввезти.
Напомним: таможенная пошлина на ввозимые в Беларусь ТС старше 14 лет составляет 2 евро за куб. см независимо от объема двигателя.
Олег ВОЛОДЬКИН, лидер клуба "двадцать первых" "Волг", уверен, что при желании в условиях Беларуси мероприятие можно сделать гораздо более представительным:
- Насколько я знаю, за 10 дней до мероприятия еще не все было согласовано. Получилось так, что людей обзвонили, но до конца еще было неясно, состоится слет или нет. И многие встали перед выбором: ехать сюда, сорвав все дачи, грядки, посевы, или не рисковать. Но еще порядка десяти интересных машин мы могли бы выставить. Так, здесь могла быть "инвалидка" - на похожей Моргунов в фильме ездил. Есть в Минске хорошо отреставрированная, месяц как закончили реставрацию. Были две очень хорошие "победы" - как раз в этот праздник они бы отлично здесь вписались. Есть очень хороший кабриолет BMW Roadster. Мог быть Buik Rivera 45 или 46 года выпуска, который якобы Рокоссовского какое-то время возил. И другие.
При желании, конечно, здесь целую выставку "Волг" можно сделать. Но зачем сюда тащить двадцать "Волг"? Выставили первый, второй, третий экспортный варианты. Тем более я знал, что Сергей Иванович Хиони выставит "двадцать вторую" "Волгу". То есть спектр "Волг" присутствует полно по одному экземпляру. Не стали делать свалку, как я говорю.
Итак, первый международный слет автомобилей ретро состоялся. Конечно, преждевременно впадать в эйфорию по этому поводу. Дай бог, чтобы состоялся второй, третий и т.д. Но одному человеку, даже при поддержке друзей, провести подобное мероприятие непросто. Радует, что к нам готовы ехать из-за рубежа, даже несмотря на визы. Ждем продолжения...
Марина АЖГИРЕЙ, фото Глеба МАЛОФЕЕВА и автора.

Взято отсюда ABW.BY
addam, Glimpse, monte carlo,
15.06.2017, 20:36 Ford Aerostar
Поздравляю Саня! Закатать бы аквариум в черное, было бы вообще ништяг. На мой взгляд прям просятся черные стекла.
addam,
07.06.2017, 22:53 Саню Секонда с Днем Рождения!
Саша с днем варенья!
second,
26.05.2017, 22:47 Реставрация Monte Carlo 75
Цитата(monte carlo @ 26.05.2017, 22:16) *
ну вроде да.
расход 18
свечи не засирает
масла не уходит.
вроде ОК.

Ну наконец то. От души желаю что бы так все и было дальше!
monte carlo,
22.05.2017, 20:41 Меняю европейские номера на американские(для коллекции)
Цитата(retroman @ 22.05.2017, 19:38) *
А как их уменьшить?не получается что то ac_new_Eyecrazy.gif

в паинте. Есть в любой винде - в стандартных прогах.

[attachment=41692:__________.jpg]

monte carlo, retroman,
16.05.2017, 22:33 10-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2017
Цитата(vette @ 16.05.2017, 20:24) *
1. QR-коды. Задумка была интересная, но по моим наблюдением, не сработала. И лишь потому, что зрители не догадывались о них. Я лично не видел, чтобы кто-то фотографировал код, наклеенный на мой автомобиль. Об этой опции необходимо просто объявлять с определенной частотой в громкоговорители радиоточки (благо, МАЗ тут уже обсуждался).

2. Презентация участников слета и автомобилей. Может быть, не всех, но хотя бы самых достойных/интересных/ценных. Этого, на мой взгляд, не хватает. Формат может быть разным, но некое представление участников было бы более наглядно и интересно. Послушать истории об автомобилях, реставрациях и участниках было бы всем интересно - и самим участникам и зрителям.

3. Не пора ли создать отдельный сайт фестиваля? С историей, фотками, тачками, принимавшими участие, информацией для участников и зрителей, страницей регистрацией и пр. Понятно, что это требует вложений как финансовых, так и временных. Но на мой взгляд, статус фестиваля уже вполне достиг такого уровня, при котором можно задуматься перекочевать с форума на отдельную площадку.

Попробую высказаться по данным замечаниям не как организатор но как содействующий в проведении.

1. Ошибкой было делать QR коды абсолютно всем. Цель преследовалась определенного характера, показать людям что новшество интересно и таким образом к следующему Ретро-Минску инициировать участника на написание текста про свое авто. Я сам лично видел что люди - посетители пытались читать qr коды, но к сожалению попадали на страницу участника, так сказать - с пустой историей. После пары таких тыканий в голые фотки автомобилей, которых тут много здесь и сейчас, желающие переставали это делать. Возможно они даже и не поняли к чему эти qr коды. Задумка была интересная, но пока я оклеивал автомобили оказалось что никто по сути правила участия и... не читал?! Самым популярным вопросом было - а что вы делаете? А зачем? Первый десяток и возможно даже не десяток раз я все всем подробно разжевывал, показывал на смартфоне как это работает. Реально видел что людям - участникам нравится идея. Только все говорили - блиииин, так а я же ничего не писал. Я и правила то не читал. Просто зарегался как всегда и все. Однако самым первым постом на странице регистрации я все пытался рассказать что как и для чего. Так чья это вина или халатность что идея не сработала? Того кто придумал или реализовал эту идею или всех участников которые не просто наплевательски отнеслись к ней, но даже и не знали ничего про нее, ибо лень было почитать правила участия? Собственно что посеяли то и пожали. Ну и вторая причина - массово до зрителей тоже не особо была донесена инфа про то что на Ретро-Минске будет реализована возможность читать истории владельцев с помощью новых технологий. Только на abw.by было написано в анонсе. Я лично писал на Onliner (Логуновичу) с просьбой когда будут давать материал перед событием указать на этот нюанс. Но как известно, про то написано не было. Зато хуйню выложили про то как Карлин авто по обочине едет, событие года тоже мне. Сорри но другого слова про эту заметку у меня реально нет.

2. Про то что вы пишите было написано в том же посте про qr коды при старте регистрации. Эти коды предназначались в первую очередь участникам и презентовать свой автомобиль должны были все участники всем участникам. Для вас как для участника были созданы эти коды, освободить себя любимого от утомительных пересказываний одного и того же - раз. Позволить вам в освободившееся время походить посмотреть на понравившиеся автомобили и почитать по ссылкам что пишет про свое детище сам владелец непосредственно. И дать возможность сделать то же другим участникам с вашим авто, в ваше отсутствие. Вы сами много сфотографировали qr кодов участников? Была ли у вас установлена программа? Интересно вам было узнать про понравившийся автомобиль, ведь сам пишите что не реализован момент с презентацией. По сути мы вернулись к актуальности QR кода.

3. плодить очередной мертвый сайт отрезанный от форума не вижу никакого смысла. Жизни там никакой не будет - факт, как бы она и здесь особо обильным фонтаном не бьет. Зачем уводить людей с форума сугубо только для одного события? Тем более на АвтоАмерике проходит не только Ретро - Минск, но и другие события и выставки, что для каждого события создавать отдельный сайт? По сути лучше внимательно наполнить существующую регистрацию. Выложить красивые фотки и тексты. Все о чем я просил первым постом. Ибо поверьте мне, отдельный сайт на котором в разделе регистрации будет написано 20 машин от клуба такого то, 15 машин от клуба такого то и при том ни слова описания самих машин и ни единой фотографии, так чем он будет отличаться этот сайт от регистрации на данном форуме?

Ну и Пы СЫ QR первый блин комом или не первый блин, а только первый шаг - про то покажет время. В любом случае весь геморрой с этими кодами для всех упал на плечи одного человека. Сам сделал анонс, сам создавал, сам вставлял в тексты, сам искал подходящий материал для печати, сам печатал, сам нарезал эти 300 квадратиков, сам помечал их, сам многократно проверял все эти коды на всех стадиях что бы не было ошибки, сам клеил.

В следующий РМ, дай бог всем нам на него попасть, сделаю грамотнее. Я лучше красиво оформлю десяток кодов, потрачу время на оформление для тех кто постарается себя презентовать, чем буду убивать время на тех кому все равно.
Glimpse, Linas, monte carlo, vette,
15.05.2017, 22:10 10-й Международный фестиваль Ретро-Минск -2017
Порадую Карла Леонидовича. Остальные фото в обработке.

[attachment=41612:DSC_7033.JPG]

[attachment=41611:DSC_7032.JPG]

[attachment=41613:DSC_7034.JPG]
BergMan, DAV, kaedoo, monte carlo, Nik Thunderbird,
14.05.2017, 11:25 10-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2017
Выражаю огромную благодарность организаторам юбилейного 10го Ретро-Минска 2017 года и лично Александру Шурину за прекрасно организованное мероприятие. Спасибо за то что дали возможность принять участие и привезли множество замечательных автомобилей и не менее, а то и даже более замечательных их владельцев. Лично для меня это выразилось во встрече с владельцем эстонского 123го купе, Александром. Ибо ране мы общались в сети, но увидеть человека и его проект в живую для меня вообще не представлялось возможным. Но уважаемый Монте-Карло как волшебник исполнил мою мечту. Еще раз огромное спасибо!

Огромное спасибо всем участникам, которые посетили данное мероприятие. За представленную возможность увидеть множество редчайших красавцев в одном месте.

Огромное спасибо членам клуба Авто Америка которые непосредственно принимали участие в организации самого праздника, парни все были в мыле. Не буду перечислять поименно, всем вам огромное спасибо от души.
harrys, monte carlo,
03.04.2017, 19:31 Поздравим Лохмача!
Happy Birthday!
Лохматый,
19.02.2017, 11:30 Поздравим Ваня_Firebird с ДР!
Ваня с днем рождения! Пусть жизнь состоит только из позитивных моментов!
Ваня_Firebird,
15.02.2017, 23:40 Экономим на Aliexpress. Двойной кэшбэк
Цитата(monte carlo @ 15.02.2017, 23:30) *
это бот??? ac_new_Eyecrazy.gif

Бот не бот но развод точно. Сань, ключевое слово тут купите на сервисе кешбэка сертификат на 20$. Ну кто тебе откатит кешбэк кроме самого банка эмитента? Нет таких механизмов. Это у него должна быть глобальная мегапоптовая договоренность на уровне самого Али, что бы ему товары с такой скидкой отпускались. С любого магаза. Хотя мож кто больше знает просветит пусть, как оно работает и работает ли.
monte carlo,
09.02.2017, 14:57 Буклет к РМ 17
Цитата(AlexMinskJN @ 09.02.2017, 8:23) *
Дело в том, что на выставках данного масштаба посетители, на мой взгляд, хотели бы пообщаться с владельцем авто, которое им приглянулось. На сегодняшний день люди стали какими-то не общительными и нужно хоть чуть-чуть, но развивать их общительность)). А за счёт QR кода, люди будут ходить и грубо говоря втыкать в свои смартфоны, толком не рассмотрев машины.

Так ведь никто живое общение не отменял. Если ты стоишь возле авто, то рассказывай всем, сколько угодно. Если тебя нет - или ты занят, или мало ли чего, чел спокойно может обойтись с помощью новшества. QR не заменяет владельца, оно его дополняет, помогает, разгружает. Самое главное что это не трудоемкий процесс, по сути, написать десяток строчек про себя и положить 6 хороших фот или меньше. А насколько это будет востребовано - увидим на практике. И никто никого не принуждает. Мы предлагаем попробовать.
monte carlo,
30.01.2017, 12:28 Буклет к РМ 17
Мерс Казахстан код:

[attachment=40410:kazakh_17.jpg]

Мотек Карло Шурин код:

[attachment=40411:Monte.jpg]
monte carlo,
30.01.2017, 1:31 Урожай! Поздравим!
Каждому и поотдельности. Всех благ, здоровья, творческого вдохновения.
E-250, SPIRIT, WNU4OK,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 13.12.2017, 19:38