Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Lincoln


Дима72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько по Вашему мнению стоит этот автомобиль у нас в стране.

Вопрос естественно праздный, ничего не имеющий с покупкой или продажей.

Альтернативные мнения со мной приветствуются.

post-35-1351705981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Александр.

Мнение авторитета "Ретро Минск" очень важно.

Это ты типа подьебал ?

 

ну ставь 20 тогда, может и купят .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея опыт недавней продажи скажу - у нас в стране он стоит 7000-8000. За эти деньги можно купить не новый, но достаточно хороший комфортный авто. И кто-то может решиться на покупку. За 10000 нужно ждать ценителя, и ждать его можно долго. Рынка как такового у нас нет - есть две крайности - упилки занедорого и более-менее приличные авто (далеко не идеальные) за космические суммы.

За месяц продажи моего К5 никто даже не приехал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея опыт недавней продажи скажу - у нас в стране он стоит 7000-8000. За эти деньги можно купить не новый, но достаточно хороший комфортный авто. И кто-то может решиться на покупку. За 10000 нужно ждать ценителя, и ждать его можно долго. Рынка как такового у нас нет - есть две крайности - упилки занедорого и более-менее приличные авто (далеко не идеальные) за космические суммы.

За месяц продажи моего К5 никто даже не приехал смотреть.

+100500

 

всем нравится, все хотят, все готовы, но когда касается самой покупки начинают врубать заднюю.

 

 

мне видится такая ситуация :

 

1) те кто хочет купить не могут это сделать т.к. - огромная брешь в бюджете +жрот+негде толком хранить+где брать запчасти - в результате не покупает

 

2) тот кто может купить добавляет еще столько же или больше и покупает реально редкий пепелац.

 

п.с. ситуация с серегой харлеем когда он поехал и был уверен что увидит труп а оказалось что обнаружил картье - исключение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще считал, что цена больше 5 не подымется.

По поводу Картье. В чем редкость не понял, и ни кто , при покупке акцент на это не делает. В Минске есть машина в комплектации сигнатура, и опций в ней немного больше и крыша кузова доработана. Только Вы Сергею не говорите. Вот если найти Николса, со своим цветом кузова и своим цветом салона, но это практически не возможно ни у нас ни в России, думаю даже в США. Покупка этих машин ни как не связана с комплектацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поставил 12999 и предложил обмен. На обмен куда больше шансов быстрее получить дензнаки, вспомни бэлий Линк Кирилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, вопрос продажи не стоит, способы получения баксиков не обсуждаются. Интересует оценка стоимости. Возник спор между двумя выпимшими едланами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, вопрос продажи не стоит, способы получения баксиков не обсуждаются. Интересует оценка стоимости. Возник спор между двумя выпимшими едланами.

Тогда проще. Т.к. рынка как такового по америкосам в РБ не существует, можно обратится к росс. сайтам. Что на авито, что на авто.сру широкоглазые линки в состоянии "труп" начинаются от 200 тыщ. В более-менее живом состоянии (не хорошее, но мотор не сцыт маслом, коробас едет вперед/назад, в ногах не рассматривается рельеф дорожного полотна) уже 250-300. Недавно на фридоме тов. Журналист продал Лика-широкоглаза с косяками, но идеальным южным кузовом точно не помню, но вроде 350 тыщ. Вот и думай. Твой, после полной капиталки мотора, с работающей пневмой и кондеем, не проперженным салоном стоит десятку-двенашку денег, в наших так сказать белорусских реалиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж сразу и предложил оценил в десятку . (алекс540 с секонда компа)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что можно поднять на гелаеве - это грыжу, геморрой и метеоризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что можно поднять на гелаеве - это грыжу, геморрой и метеоризм.

Да, именно так :kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с поймал такую машинку в Гродно. С слов хоз. редчайший раритет с крутым оригинальным салоном, с маленьким пробегом 200 000 миль и цена его как минимум 15 000 ЕВРО!!! и он подумает :aiwan-lol: .

Состояние внешне унылое, рез. белшина :smile62:, ........:.

 

Моё мнение цена на эти машины должна быть от 5000 до 10000 в зависимости от состояния, а дальше дело хозяйское!

Изменено пользователем E-250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пятерке Гелаев два взял бы , за восемь стартанул бы с пробуксовкой посреди ночи.

А в Гродно белый живет?

Изменено пользователем Дима72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пятерке Гелаев два взял бы , за восемь стартанул бы с пробуксовкой посреди ночи.

А в Гродно белый живет?

 

Сегодня видел белый. Хоз. говорит что купил давно, в городе увидел его в первые. Есть еще серый один, тоже редко ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в наших так сказать белорусских реалиях.
вот -вот.

всё на любителя. Только вот у любителей почему-то нет баблоса.

Если чё, я готов купить. :kolobok_addon_pardon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан 001 на очереди, он полировщик знатный. :smile82:
а у меня есть клубная карта :shuffle:

а на чё он полирует знатно? :ac_new_Eyecrazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни клубные ни пластиковые карты не канают, только наличные.

Руслик полирует в основном на это

post-35-1351874694_thumb.jpg post-35-1351874761_thumb.jpg

 

иногда, по выходным, на это

post-35-1351874923_thumb.jpg post-35-1351874975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни клубные ни пластиковые карты не канают, только наличные.

Руслик полирует в основном на это

48cef5f6356b809b_large.jpg 48cef5f5bce32787_large.jpg

 

иногда, по выходным, на это

100_3647.jpg 100_3649.jpg

:ero6: Второй вариант самое то

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ero6: Второй вариант самое то

 

Надо пересчитать бапки и возбудить нефритовый на нормальный кар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...