Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Dabugi Crew


Dabugi Crew Sound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тема изначально была в УСЛУГАХ, пока не выяснилось что это не качественная установка звука, а выколачивание денег и полное отсутствие профессионализма.

прежде чем поверить нижеописанному, советую пройти по

результату рекламируемой работы

 

! отредактировано: Monte Carlo

 

 

 

 

DABUGI Crew - ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ АВТО.

 

Предлагаем все виды работ по мультимедийному оснащению Ваших автомобилей системами любой сложности и на любой вкус.

 

3 причины, почему стоит стать нашими друзьями:

 

- мы работаем с ведущими мировыми брэндами - Hertz, Alpine, Focal, Audison, Tchernovaudiocables.

- мы можем установить все так, что будет "как завод" или удовлетворит любые Ваши фантазии.

- мы искренне любим автомобили.

 

Мы предлагаем Вам получить удовольствие от результата.

 

Скидка по картам Клуба - 10% на работы и некоторые компоненты.

 

Наш адрес:

г.Минск, пер. Софьи Ковалевской 54/1, первый этаж.

Предварительная запись по телефонам: +375 29 676 30 90, +375 29 659 30 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотографии бы хоть выложили че есть в наличии интересного и че получается после вашего цюних-пакета =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует полная инсталяция на Додж Гранд Караван 2011-го со всем чё есть. Под ключ.Можно в лс, можно по тел.

http://forum.avtoamerika.by/index.php?act=...st&id=16006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот надо сделать нормальный звук в таун кантри 2002. ГУ 88-2. Задача - добиться ровного сбалансированного по ачх, динамике и сцене звука с минимальным уничтожением полезного пространства в авто. Если есть желание пообщаться пишите сюда или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует полная инсталяция на Додж Гранд Караван 2011-го со всем чё есть. Под ключ.Можно в лс, можно по тел.

http://forum.avtoamerika.by/index.php?act=...st&id=16006

Карлыч.Ты решился?! Я неповерю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотографии бы хоть выложили че есть в наличии интересного и че получается после вашего цюних-пакета =)

 

там серьезная контора сережа, установкой стереомагнитолы "гродно-220М" в тарас не занимается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там серьезная контора сережа, установкой стереомагнитолы "гродно-220М" в тарас не занимается .

 

:kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне и не надо ) хотел просто позырить че да как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот надо сделать нормальный звук в таун кантри 2002. ГУ 88-2. Задача - добиться ровного сбалансированного по ачх, динамике и сцене звука с минимальным уничтожением полезного пространства в авто. Если есть желание пообщаться пишите сюда или в личку.

 

В Таун энд Кантри делается все очень интересно и красиво - в приборной панели ставим мидбасы, если есть желание и средства, можно даже с ящиками, но придется тогда торпедо переделывать, твитера - в стойки в подиумы. Т.е фронт запустим в две полосы в поканалку. Саб между сиденьями передними диффузором в лобовик, усилители - под сидения. Минимум уничтоженного полезного пространства.

 

Приезжайте в гости, посидим подумаем что как и сделаем :)

 

Такие вещи не очень удобно обсуждать в форме - слишком много нюансов.

 

Мой тел. 8029 676 30 90 Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример работы на американскую тему....
красиво :icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком районе вы находитесь?

C.Ковалевской street :) район ул. железнодорожная, созвониться лучше заранее, так как я не всегда на месте!

жду в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не говори ему сколько это стоит.
мне пох когда касаеццо качественного звука.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пох когда касаеццо качественного звука.
Ой! А это не с тобой ли я спорил пару лет назад по поводу замечательной акустики Альфард в корпусах от S-90 в багажнике? Вот как времена меняются ;)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! А это не с тобой ли я спорил пару лет назад по поводу замечательной акустики Альфард в корпусах от S-90 в багажнике? Вот как времена меняются ;)
не, ты спорил с челом который подогнал мне конечный продукт в виде готовой акустики в багажник.

харош флудить, счас придёт Игорьян и вкатит нам по гарчичнику. :ne_fludit::ne_fludit2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DABUGI Crew - ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ АВТО.

 

Предлагаем все виды работ по мультимедийному оснащению Ваших автомобилей системами любой сложности и на любой вкус.

 

3 причины, почему стоит стать нашими друзьями:

 

- мы работаем с ведущими мировыми брэндами - Hertz, Alpine, Focal, Audison, Tchernovaudiocables.

- мы можем установить все так, что будет "как завод" или удовлетворит любые Ваши фантазии.

- мы искренне любим автомобили.

 

Мы предлагаем Вам получить удовольствие от результата.

 

Скидка по картам Клуба - 10% на работы и некоторые компоненты.

 

Наш адрес:

г.Минск, пер. Софьи Ковалевской 54/1, первый этаж.

Предварительная запись по телефонам: +375 29 676 30 90, +375 29 659 30 90

А будте так добры- скажите кто у вас ведущий специалист по автозвуку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший звук в машине - это наркотик :) Стоит начать и остановиться невозможно ... Опасная вещь :)

 

А будте так добры- скажите кто у вас ведущий специалист по автозвуку?

 

 

 

 

Собственно это я :) Денис Кавецкий.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший звук в машине - это наркотик :) Стоит начать и остановиться невозможно ... Опасная вещь :)

 

 

 

 

 

 

Собственно это я :) Денис Кавецкий.

Согласен. Нет предела совершенству)

 

Да,привет,Денис. Мы немного знакомы по Мансарде.Проверял,может плагиатом занимается кто-то.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В рекламных целях первой машине от клуба на полную инсталляцию звука - скидка на работы 50 % :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рекламных целях первой машине от клуба на полную инсталляцию звука - скидка на работы 50 % :)

заманчивое предложение :smile103:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...