Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Пескоструй Сенница Гена (гондон)


alex540ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться отзывом о качестве работы одного гнойного пидораса .

 

 

 

 

Про этого козла и уебка Гену был наслышан от пацанов с бмв клуба ,- они пескоструили там е-28 и е32 под проекты, так же там пескоструил фаера Ваня -фаер, секонд там дул своего москвича , и еще не связанных между собой человек 5 . Ну думаю значит опыт работы у человека огромный с старыми корчами, загнал туда свою гранаду-купе что купил осенью.

 

оговорили все нюансы, говорил с ним галимый час, отдельно про каждый участок , где нужно было все задуть.

 

изначально сказал что машина делается для себя и надолго и в первую очередь требуется качество .

 

Ударили по рукам , женя эвакуаторщик привез ему гранаду. Через сутки звонит это чмо и грит что машина зачищена добротно, и необходимо покрыть ее грунтом чтоб не покрылся ржой голый металл . я без задней мысли даю добро на эту процедуру , оговариваем что цена растет на 2 сотки еще (16 у.е. кило грунта , и ушло 6 кило туда) + 100 работа

 

итого пескоструй обошелся в 650 долларов .

 

я довольный, женя увозит машину пацанам чтоб готовили под покраску и тут начинается - звонят покрасочники и говорят что грунт в некоторых местах внаглую навален на ржу и что смысла красить нет никакого , потому что все вылезет через пару месяцев.

 

Я злой лечу к ним , мы с секондом колупаем отверткой грунт , - там на самом деле ржавчина под ним.

 

Звоню этому гондону , обьясняю суть проблемы - эта шалава начинает гнать что мол мастер был очень уставший и мог какое то место пропустить . договорились с этим гондоном что переделают за свой счет , женя опять отвозит машину в сенницу (итого на 150 у.е. накатал туда-сюда)

 

машина стоит там 2 месяца , ее забирает глебка в работу и тут я узнаю что никто ничего вообще не переделывал !!!!!!

 

короче это чмо вообще даже не прикоснулась к тем местам которые мы ему отметили после первой "работы"

 

очень жалею что не заключил официальный договор имея который можно обратиться в суд и вернуть свои деньги назад , а эту шарашку закрыть на...й .

 

всем очень не советую что то делать у этого урода .

 

чмо просто тупо берет деньги и делает вид работы а не работу .

 

 

 

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://obrabotka.com/

эта контора?

именно .

 

все что написано в заманухе - лажа и развод .

 

 

кинут 100%

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо,я к ним через недельки 3 собирался ехать(

 

в догонку тогда вопрос,посоветуйте хороший пескоструй,нужно кузов отпесочить

Изменено пользователем ewes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо,я к ним через недельки 3 собирался ехать(
уже не поедешь. :kolobok_addon_pardon:

иногда хватает одного косяка чтобы молниеносно похерить репутацию. :kolobok_addon_bomb:

контора обязана была за свой счёт устранить косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо,я к ним через недельки 3 собирался ехать(

в догонку тогда вопрос,посоветуйте хороший пескоструй,нужно кузов отпесочить

 

павлик, не вздумай. ты очень хорошо и качественно поднимаешь свой буцык для токо чтобы запарафинить у этого ишака.

 

 

контору хорошую посоветую , найду ссылку токо .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль. хорошая контора была. я там кузов, все двери, крылья, капот, багажник и очень много мелочей пескоструил. правда стоял у них над душой. и где были косяки они исправляли.

в ситуации с алекса гранадой если уж накосячили так хотьбы исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приезжал не один, при свидетелях, то можешь сдать за неуплату налогов и, что веселее, незаконные валютные операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям можно доверять, но верить- только себе.

Не можешь сделать сам- стой рядом и контролируй. Увы- заплатить и получить качество можно только в крематории...

 

Я в Сеннице делал много машин. Нареканий(если не считать стоимости) нет.

Там принцип работы такой- отпескоструили- показали. Устроило- забирай. Не устроило- доделывают.

Одна проблема- надо быть рядом.

С грунтованием на местах я прекратил связываться после первой же машины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже железо быстро забирал, вёз к себе и быстро грунтовал.

Изменено пользователем second
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо,я к ним через недельки 3 собирался ехать(

 

в догонку тогда вопрос,посоветуйте хороший пескоструй,нужно кузов отпесочить

 

Есть еще пескоструй между п.Стиклево и кольцевой тел.+375299047767 Вел

 

Я у них ничего не делал, но и жалоб особо не слышал. Расценки примерно такие: диск 10 у.е., крыло 40у.е., за машину целиком вразборе, кузов и ходовая вроде около 1000 у.е. - это я в начале декабря звонил спрашивал, сейчас они вроде в другое место должны были переехать

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Сеннице делал много машин. Нареканий(если не считать стоимости) нет.

Там принцип работы такой- отпескоструили- показали. Устроило- забирай. Не устроило- доделывают.

Одна проблема- надо быть рядом.

С грунтованием на местах я прекратил связываться после первой же машины.

 

это и была первая моя пескоструйка. был уверен что если платишь деньги - получаешь качество.

 

 

пидорасы доказали обратное.

 

сча если буду что то пескоструить буду стоять рядом и не отходить ни на секунду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приезжал не один, при свидетелях, то можешь сдать за неуплату налогов и, что веселее, незаконные валютные операции

в тот момент когда отдавалась гранада я был рядом...и все слышал что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тот момент когда отдавалась гранада я был рядом...и все слышал что да как

 

кстати да, кубик был и слышал что все дотошно было обговорено.

 

 

я может дурак но реально не понимаю зачем нае.....ть нормального человека по отзывам которого может прийдти еще 5 клиентов и каждый оставит по 5-7 листов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там принцип работы такой- отпескоструили- показали. Устроило- забирай. Не устроило- доделывают.

Одна проблема- надо быть рядом.

ахуеть :kolobok_addon_stars:

а чё, сразу нормально сделать не могут? реально подход пидарастический. :moderator:

а трудно сразу найти нормальных порядочных людей? :ac_new_Eyecrazy:

если эти косячат постоянно то нах они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а трудно сразу найти нормальных порядочных людей? :ac_new_Eyecrazy:

если эти косячат постоянно то нах они нужны?

Походу нет конкуренции, поэтому косячат и пох на клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я слышал, эта Гена года 4 назад делала отлично. но видать отсутствие конкуренции заслепила всю совесть, разум и порядочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не стоять над горе-пескоструйщиками с требованием невозможного (очистить полностью) прикупил себе ручную пескоструйку для чистки всякой мелочевки. Чесно сказать сам не верил, что она что-то очистит, пока не попробывал. Краску снимает легко, а вот толстый налет ржи еле-еле, да и чтобы отчистить в кавернах надо самый мелкий песок насеять.

AmH7W0qQ.jpg

AgH7oudm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не стоять над горе-пескоструйщиками с требованием невозможного (очистить полностью) прикупил себе ручную пескоструйку для чистки всякой мелочевки. Чесно сказать сам не верил, что она что-то очистит, пока не попробывал. Краску снимает легко, а вот толстый налет ржи еле-еле, да и чтобы отчистить в кавернах надо самый мелкий песок насеять.

 

А где и почем купили? Подключается к компрессору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где и почем купили? Подключается к компрессору?

 

Толку от такого компрессора нет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где и почем купили? Подключается к компрессору?

За 30$ на жданах, в интернете почти такой же, отличие в нескольких буквах в названии стОит 24. Копрессор, да, надо насколько можно помощнее и баллонов побольше. Еще раз повторюсь, это чтоб подчищать жуков, мелочь всякую или дочищать косяки после пескоструя в Сеннице :kolobok_addon_jokingly: Что-то крупное особо не поочищаеш

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не стоять над горе-пескоструйщиками с требованием невозможного (очистить полностью) прикупил себе ручную пескоструйку для чистки всякой мелочевки. Чесно сказать сам не верил, что она что-то очистит, пока не попробывал. Краску снимает легко, а вот толстый налет ржи еле-еле, да и чтобы отчистить в кавернах надо самый мелкий песок насеять.

AmH7W0qQ.jpg

AgH7oudm.jpg

вместо мелкого песка обычная сода работает, сам мелкие детали и свечи ей чищу :kolobok_addon_jokingly:

Изменено пользователем Pavlon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,для пескоструя используется кварцевый песок,сеять там ни чего не надо,продается на любом строительном рынке в мешках.Я покупал по 50кг.Если пескоструй сделан как камера в которой деталь обрабатывается,то в воздух почти ни чего не уходит,довольно экономично.При работе помню аж искру иногда песок выбивал с деталей.По компрессору характеристик не дам,не помню,но рессивер на 300л был.Все это на работе было и очень давно поэтому точнее не расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Только увидел тему. Да,кстати, Гранада переделывалась недавно. И все косяки их опять реально были видны. Реально эти гандоны и ублюдки Сенницкие вообще ничего не сделали, лучше бы им просто отдали деньги и они не лезли.

Реально кальный и ублюдочный подход рукожопых белорусских мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...