Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Lincoln Town car, 1993


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну.......... Идея покупки мною именно Lincoln Town car была уже давно. Но: либо всё, что было в продаже, было упилено в хлам и при этом стОило денег как за полсамолёта, либо в продаже было что-то по цене лунохода, но гнилое в конец... все хорошие машины не продаются. ну или стОят как квартальный бюджет Гваделупы или Гвадемалы :kolobok_addon_stars:

Наш соклубень Ростислав, владелец единственного и мегареарицЭтного АМС на территории РБ, наш лучший клубный протезист и лучший врач-стоматолог во всём западном полушарии планеты Земля, решил втарить себе на евридей обычный Town car, но выскачивший в продаже на дружественном нам Фрилдоме , в нормальном состоянии и по адекватной цене. Как обычно, я оказался крайним, кто должен был провести все переговоры и помочь в доставке машины в Беларусь. Только когда я смотрел ссылку с телефона , а все знают что в Стайках компания Велком просто ложила на всех и связи там никогда небыло и нету, то я , конечно же, не обратил внимания на тот факт что машина находилась..в Ингушетии :ac_new_Eyecrazy:

Но тем временем переговоры с продавцом уже шли полностью. забегая наперёд, скажу сразу: продавец оказался не просто адекватным и вменяемым челом, а даже реально нормальным и порядочным пацаном :icon_i-m_so_happy:

Пока я получал фотки машины, Ростик задумался в её приобретении. Ну оно и понятно: всё таки далековато... Пока я решал вопрос как передать доверенность в Ингушетию на оформление сделки, Ростик нашёл кучу других вариантов и дело притихло...пока... мне не позвонил наш соклубень и корефан всея автоамерики Пашка PanAм со ставропольского края и сказал что его хороший корешь не только знает продавца, но и уже...успел посмотреть машину... дело как-то начало закручивацццо по-другому :kolobok_addon_crazy: Я звоню Ростику: -будешь брать машину? Он: -да наверное нет...Тут решается вопрос с передачей доверки на оформление договора купли продажи..Короче, процесс как то сам по себе пошёл дальше...

Остался момент передачи денег, но с этим проблем не было: мой корешь из Ингушетии сказал так: увидишь машину в москве, тогда и расчитаешься. Во как...

Я до последнеего никому ничего не говорил, ну сами понимаете почему...

В москву мы попёрли с Игоряном, уезжая с минска в +12, в летних кросовачках и курточках)))))))))))) К каравану прицепили тележку, но расчитывали поехать домой на двух машинах за рулём. Возникла проблема с автовозом, и мы как дебилы ёрзали по москве целый день, закрывая свои вопросы. чесно скажу: ездить по москве просто невыносимо, это какой-то пиздетс. автовоз пришёл в 1.30 ночи, я даже выпал в осадок от тех машин которые оттуда приехали. но ещё больше меня прибили те машины, которые готовились к отправке туда.

Наш линк стоял на верху. при темперературе -3 и леденящем шквальном ветре мы приняли машину. первое впечатление очень даже неплохое. понимаю, что это не идеал, но это реально нормальный вариант, в неплохом состоянии и при хорошем кузове.

первая заправка

image3.jpg

Машину, исходя из погоды и, самое главное: проблемы сделать в РФ ночью страховку, решили гнать на тележке. Линк изначально брался с дефектом АКПП, но при этом он ехал и домчал бы до минска без проблем.

 

далее проезд по МКАД, пошли по платке и выехали на минск.

Единственная проблема, которая вымотала капитально: кетайские конченные ремни на одной стороне постоянно развязывались. Это было конкретной бедой: каждые 4-5 км надо было останавливаться и перевязывать ремень на правом колесе. Что я только не делал: и перемещал его, и сдвигал,... малейшая кочка и всё...опять остановка...Это был просто ужас, пока я не достал резервный ремень и перевязал колесо абсолютно поперёк. В результате, скорость начала увеличиваться. если до этого мы прошли от москвы 250 км за 5 часов и при этом было около 40-ка остановок, то тут, убедившись что всё более-менее надёжнее, начали давить на газ. в основном шли 80-90, но в некоторых местах приходилось идти и на обгон

image9.jpg

за рулём менялись постоянно: вторая ночь без сна давала о себе знать.

растояние от москвы до минска в результате прошли за 12 с хвостиком часов. в принципе, неплохо. по дороге остановились перекусить, оказалось что попали в Копыльское РайПо. :kolobok_addon_bomb: Думал, что эту советскую хрень уже давно искоренили, оказалось что нет...

 

От усталости даже небыло времени нормально сделать фоток. По приезду сразу поставили машину на Имавто на снятие АКПП. Благо, мой корешь положил в багажник все оставшиеся вкусняшки и предыдущую коробку. завтра с утра всё поедет на перебор.

Пока вот только то что есть.

 

 

image4.jpg

image5.jpg

image6.jpg

image7.jpg

image8.jpg

image10.jpg

image11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю!

 

Цвет, винил - просто песня!

 

Очень ждем много фоток салона. Саня, а можно будет оставить один транзит "на память"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы могли попасть в копыльское райпо ?

 

быть того не может .

 

крупское может быть ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

 

Цвет, винил - просто песня!

 

Очень ждем много фоток салона. Саня, а можно будет оставить один транзит "на память"?

уже завтра. Сегодня реально устали с дороги, да и с отваливающимся постоянно тросом просто замучались.

Винил сам по себе хорошь да и смотриься прикольно. но для меня както необычно)))))))))) тем более такого цвета.

как вы могли попасть в копыльское райпо ?

 

быть того не может .

 

крупское может быть ?

да хрен его знает какое оно, но ужасней сервиса я ещё не встречал. Оно и понятно: программа "придорожного сервиса" у нас только на бумагах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это покупка, только я не понял кого поздравлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю !Саша ты крутой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои искренние поздравления!!! Надеюсь, цвет и фактура салона столь же брутальны, как и покрытие кузова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит классно! Ну и неуёмный ты человек, Александер)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня молодец! Я не понял ты его себе оставишь? Или мне подаришь! :icon_rolleyes: :icon_rolleyes: :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда обмывать будем реалицет?
по традиции: когда поедет :kolobok_addon_pardon:

 

 

поздравляю !Саша ты крутой!
ну вообщето Ты должен был гонять на этом Линке. :ac_new_Eyecrazy:

 

 

Карлыч, транзит тормознешь, или нет?
конечно. ты же знаешь что я их никогда не сдаю. Могу подогнать и разрезанный техпаспорт :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздраляю с линкоприобретением!

 

всегда считал что бордовый цвет гамно но на это смотрится шикарно и в тему.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. ты же знаешь что я их никогда не сдаю. Могу подогнать и разрезанный техпаспорт :kolobok_addon_crazy:

Спасибо!!!! :oldicon_molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда считал что бордовый цвет гамно но на это смотрится шикарно и в тему.
я добавлю что бардовый цвет просто ненавижу, но в данном случае он действительно симпатичен.

вот с винилом я тоже пока не определился.

 

 

Как всегда неожиданно. Поздравляю!
ну пока Ростик думал, дело пошло дальше. Пришлось отстаивать честь и достоинство АА и доводить сделку до конца :kolobok_addon_crazy:

пока я не расстроен, а больше в восторге.

 

Я не отрицаю тот факт, что, наигравшись, могу его и продать, но в любом случае он будет у кого-то из своих и по той цене что обойдётся.

пока же машина бралась для себя и вопросов о продаже быть не может.

Также скажу, что Линк есть линк :icon_i-m_so_happy: Плавность хода и качество машины дают своё преимущество перед другими конкурентами.

Уже снята АКПП и счас поедет на перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!! :icon_beer: :icon_beer: :icon_beer: :icon_beer:

Молоток .. Браво :icon_clapping: :icon_clapping: :icon_clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет очень красивый, а крыша так вообще прикольная, мне нравится :icon_i-m_so_happy: как в американских фильмах! Ну, а Линкольн само название за себя говорит. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...