Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Новогоднее поздравление от Орифлэйм


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На днях у жены позвонил телефон. Звонившая дамочка представилась Анной Михайловной, представительницей компании Орифлэйм в Беларуси. Тел. +37529 691 89 22. Она назвала жену по имени и сказала, что жена выиграла потрясающий приз от конторы. Попросила жену приехать за ценным подарком в офис на Бирюзова, 10А. Жена рассказала мне про звонок, я ещё удивился: как могли узнать её имя если телефон зареган на меня, и естественно, понял что это очередная замануха на лохов, которых в этом Орифлэйме водится вагонами. Я постоянно делаю страховки на Скрыганова в БелГосСтрахе, где раньше был офис лохотрона и всегда удивлялся, что там целая куча народа. Короче, проехали...

Сегодня с утра дамочка опять начала названивать и слёзно просить приехать получить подарок. Естественно, никто ехать никуда не собирался, жена даже спросила: какой смысл поездки? На что Анна Михайловна сказала: Вы не пожалеете, обязательно приезжайте! Даже мне стало интересно, хотя знаю что всё это воздух и начнётся очередная загрузка... Жена отказалась ехать, но фраза про ценный подарок меня зацепила. Уговорил жену прокатиться. Как она не упиралась, всё же поехали.

Приехали в их новый офис, там в фойе куча столиков, за которыми сидели жертвы... Приятная дамочка Анна Михайловна начала с самого начала грузить жену, рассказывать сказки про кампанию и товар, незнающий конкуренции, про систему скидок и прочее... Я грю: Анна Михайловна, мы вообще-то за подарком приехали... Она , необращая внимания, красиво рассказывала про огромные обороты кампании, про скидки... На 5-й минуте я не выдержал: Вообще-то мы приехали за подарком. Она: А, ну да... заполните анкетку...И даёт жене бумажку, где надо вписать свои данные и вписать ПЯТЬ своих подруг с номерами телефонов... Пока жена вписывала свои данные, Анна Михайловна , дрожащими руками начала доставать содержимое из затасканного жёлтого пакетика: малюсенький дезик, зубную щётку, 4 кусочка мыла, 2 помады и ещё какую-то шелуху. Я грю: Это что, подарок? На что Анна Мих. сказала, что жена имеет право выбрать из этой кучки всего одну позицию...

И вот тут-то меня понесло... Если чесно, я знал что этим закончится, но меня вывело совершенно другое: зачем втирать что приедьте, не пожалеете, и потом затыкать куском мыла за три копейки? Ещё она предлагала подписаться на какие-то каталоги всего за 4 тыщи, но потом будут бешеные скидки от кампании...

Короче, лишний раз убедился что ЛОХОТРОН! Да, собственно и знал, даже жена ехать не хотела, но так было интересно убедиться и создать темку... Пусть и не по тематике, но лишний раз облить дерьмом Орифлэйм мне сейчас за счастье!

N96_463__Большой_.jpg

N96_464__Большой_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну и развод ради куска мыла стоило туда перется.Я бы эту Анну Михайловну послал куда подальше за такие подарки.

Изменено пользователем саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все как обычно, жертвы "хорошей" дешевой косметики их поддерживают... Хотя на самом деле в Орифлейме есть пару не плохих позиций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все как обычно, жертвы "хорошей" дешевой косметики их поддерживают... Хотя на самом деле в Орифлейме есть пару не плохих позиций...

 

 

каких ? раскажешь, может что нибудь и пригодится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну и развод ради куска мыла стоило туда перется.Я бы эту Анну Михайловну послал куда подальше за такие подарки.
ну так так и было, меня ж на коня высадило то, что по телефону сказала: обязятельно приезжайте, не пожалеете.

И получилось, что припёрся из-за куска мыла? Я ей грю: это что, подачка? ну и понеслось...

 

 

и что же вы выбрали всётаки ?
да ничего, я так разревелся...Ну ты представляешь...Столы я, конечно, воротить не стал, но злости было море... Мне что: больше нечего было делать как кататься и выслушивать их байки про чудо-продукцию и миллиардные обороты? Я с самого начала понял что зря приехал, по-этому мне хватило пяти минут чтоб поругаццо. Мне даже западло было что-то брать! Позорится из-за трёх копеек? Пусть засунет себе это мыло вместе с зашарпанным пакетом в одно место...запшикает дезиком и подкрасит помадой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было брать со стола всё что было и валить от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_lol:

Даа, Саня...

Ради куска мыла поперся в мороз не пойми куда...

Орифлейм - это типичная "пирамида" и та тиотка, которой ты все вливал, знает как на тебя смотреть и не слышать. Все "пирамидчики" так умеют. И поперся зря и покричал зря... Мыло-то хоть забрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть засунет себе это мыло вместе с зашарпанным пакетом в одно место...запшикает дезиком и подкрасит помадой...

 

Сильно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автолюбитель, я ж написал: нах мне её мыло вместе с вонючей косметикой? Вот если бы упаковочку красивую дали с разными вкусняшками в большом количестве, тогда да... Сам понимаешь: халявы хотелось, тем более тётка наобещала :icon_unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она назвала жену по имени и сказала, что жена выиграла потрясающий приз от конторы.
моей подруге тоже говорили, что она выиграла приз по номеру телефона.

 

И даёт жене бумажку, где надо вписать свои данные и вписать ПЯТЬ своих подруг с номерами телефонов...
вот таки они и узнают номера и имя.

 

Вообще Орифлэйм- хорошее качество, особенно крема. Про лохотрон согласна: поступают по-свински.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моей подруге тоже говорили, что она выиграла приз по номеру телефона.
моей жене эта тиотка сказала тоже самое. Значит: изначально обманула. Вот падла какая...Орифлэймовская... :botan:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да.........сделаем вывод...если еще кому то так же звонят-посылаем на три буквы и кладем трубку....с ценой на бензин 2700, и расходом у барана 20 литров переться из стаек на скрыганова за кусок мыла за 60 центов-не комильфо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нить знает о чудо пылесосах KIRBY за 5000уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нить знает о чудо пылесосах KIRBY за 5000уе

 

 

такая же херня............купил себе дайсон-циклон, вполне хватает.......отдать за пылесос 5, это не по моим зарплатам пока .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я повелся!купил!!!!!весч ох-ая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких ? раскажешь, может что нибудь и пригодится .

привет

 

пользовался однажды их гелем для интимных мест

 

 

__________________а около нового года тоже в почтовом ящике обнаружил их бумажку про скидки

 

но звонить лениво было

 

 

а я повелся!купил!!!!!весч ох-ая!

 

а чем хороша ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пылесос за 5 штук??????? :smile170:

Он чё: САМ ВСЁ ДЕЛАЕТ? нах он надо за 5 штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нить знает о чудо пылесосах KIRBY за 5000уе

 

 

у нас они в полном комплекте стоят около 1500 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто еще поведется... заказывайте, за соточку перешлю :-)

 

зы

а ваще, когда к нам этот лох пришел с пылесосом, я ему дал 20 баксов и он у меня вычистил своим чудо-пылесосом все ковры, диваны, подушки и т.д. :-) а потом приходил раз в квартал. я посчитал, что мне так дешевле выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что это такое за такие бабки? Или такой же развод как алыфрэйм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы тут не было людей, которые потратили деньги, я б сказал - развод на бабки. а так - промолчу :-) иль тя техническая сторона вопроса интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ну ОоОочень интересно, что он делает...или что может делать, но сосать воздух за 5 штук... Прикинь если б зайти к тиотке в арифлэйм и кинуть ей 5 штук на стол, они бы всем коллективчиком сос...это... отоваривали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, типа моющий пылесос, самоходный. фишка - сделан из металла, мощный всос + на самой насадке сделано что-то типа вибратора, типа трясет поверхность, мощно всасывает и т.д.

 

ну и, есесно, писец какие дорогие фильтры, моющие ср-ва и прочие расходники. в общем, сань, платя распространителю по 20 баксов в квартал, тебе выйдет сотка за два года :-) это примерно цена фильтра + моющих среств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...