Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Служба эвакуации СПАСС


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос выносится из-за реакции иностранных гостей на расценки эвакуатора.

1мая был заказан эвакуатор службы СПАСС для транспортировки технически неисправного авто Cadillac DeVille 1959г. г.н. EST 77ZIB от Национальной библиотеки до ИКК "Линия Сталина". По телефону диспетчер озвучила сумму в размере 90 тысяч BLR до самой "Линии Сталина". По приезду сумма выросла до 195.000, что вызвало недовольство владельца автомобиля. По требованию водитель выписал отрывной талон от КэчАвтоСервис номер 0242026 и объяснил что до "ЛС" расстояние 25км, каждый км проезда стоит 1500руб, но погрузка большого авто на платформу оценивается в 120.000руб. Дело в том, что заявленная производителем масса машины составляет ровно 2тонны и оно является легковым а не грузовым автомобилем.

Как объяснить иностранцам , за что с них взяли дополнительно 40$ при том, что авто и заехало и съехало с платформы своим ходом?

к качеству обслуживания претензий нет.

N96_1317.jpg

N96_1319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ожидал подобного от такой извесной конторы.........ладно бы какой нить нелегальный ухарь ........ короче в кризис я так понял каждая контора крутится по разному.......... теперь если придется вызвать ЭВАК буду обязательно спрашивать еще и СТОИМОСТЬ ПОГРУЗКИ АВТО, а то может чувак захочет милльен за включенную на минуту лебедку...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диспетчер огласила стоимость до пункта назначения, которую озвучили владельцу-иностранцу. По приезду водитель сказал, что до Линии Сталина 25 км, каждый км стоит 1500руб, но берут в обе стороны. Получается, что стоимость эвакуации стоит 75 тысяч. Это всех устраивало, но диспетчер не поставила нас в стоимость погрузки, которая почему-то составила 120 тысяч руб...При этом машина сама заехала и съехала с платформы. Ты помнишь расширенные зрачки хозяина, когда сумма более чем умножилась? По логике, диспетчер СПАССа нас всех реально развела,ведь выхода-то не было, на это и расчитаны такие трюки, тем более что авто уже доставлено. Когда при разгрузке мы позвонили диспетчерше, она нагло заявила что погрузка стоит 120 тысяч, поскольку нууу ооочень большое авто)))))))) Интересно, она вообще по такие машины знает? Эта машина весит ровно 2 тонны. Кстати, не было времени выяснять отношения, поскольку нас ждали два полных автобуса иностранных гостей. По логике имели право не платить- вина была диспетчера, стыдно за такие разводы перед иностранцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что ты - добрый, знает половина РБ. я бы заплатил ровно оговоренную сумму. даже в оба конца. за загрузку - послал бы на йух. разводилово чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развод-не развод,но чек выписан!
чек выписали, когда мы потребовали!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не было времени выяснять отношения, поскольку нас ждали два полных автобуса иностранных гостей.

А своего зама, который закрывал фин вопросы по ЛС все же забыл...

 

З.Ы. Недавно получали Джетту со штатов. Своим ходом никак. Вызвали эвакуатор за 70 у.е. в любое место города (ну, у нас за городом), водила даже буксовал местами, но ничего доплачивать не просил.... 195 рублей - это нормально, тем более, что нестандартный груз

Изменено пользователем автолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, так и печать чтоли не СПАСА ????? КЭЧХЕРАВТО ---что это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Недавно получали Джетту со штатов. Своим ходом никак. Вызвали эвакуатор за 70 у.е. в любое место города (ну, у нас за городом), водила даже буксовал местами, но ничего доплачивать не просил.... 195 рублей - это нормально, тем более, что нестандартный груз
фтопку!№ недели назад у моей матери сломалась машина!согнуло заднюю стойку!она стала 32 км от города,вызвали эвакуатор и отдали окола 100.000 рублей!это он доехал до колодищь! а потом с колодищь в ратомку заплатили 70.000 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момент, который надо взять на заметку для следующего Слета. Прозвонить часников и уточнить моменты. Я за свои 6м. из Дудудок 80 тыр. заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что просто в следующий раз лафет ,или частника на примете держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня перегоняли Camaro 2gen на эвакуаторе, при чём не таком "детском" а на реальном, большом, в город взял ровно 100 тысяч. И это с Линии Сталина...

Сразу решили позвонить к нормальную фирму, а не туда где разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, мы с Алексом неудачнеги - искали, искали и нашли где разводят.... А нормальные ребзя знают где не разводят... и молчат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в том,что кто-то лохонулся!дело в том,что водила приехал,глянул что тачко пипец,прикинул что если иностранцы-бабло лопатой гребут,рассказал все оператору,чтоб если что подтвердила!

 

а сумму окончательную назвал по приезду!обратного хода нет!вот и получилось!

 

хотя я думаю если б потрезвее были-вопрос решился-бы по другому! :icon_aggressive::tpax::fuck::gun::brutal_36:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад я заплатил 400 тыс за эвакуатор, который поехал из минска в лиду и от туда притянул в минск, бмв 7ку у которой была блокирована задняя ось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя я думаю если б потрезвее были-вопрос решился-бы по другому!
ты видел кого-то нетрезвого? Зачем чесать, если все были за рулём и только приехали на Линию. Прежде чем ляпнуть, нужно подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОЛБАСКИН, это было 1 мая , и все (кроме эстонцев) были трезвые ---------- выпили спиртного только вечером, в стайках, ты что не помнишь уже??????????????? когда ливень в ипал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь в предвкушении! :kolobok_addon_yahoo:

 

ладно виноват,признаю!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно виноват,признаю!
думай изначально :icon_umnik2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думай изначально :icon_umnik2:

Саш, вот еще один момент, который надо проработать к след. году - эвакуатор на случай ядренной войны по фиксированной цене. а то из-за таких козлов перед гостями неудобно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже понял.Самое интересное, что у меня масса знакомых эвакуаторов, но я ехал в колонне, а ребята вызывали эвакуатор...Немного не согласованно получилось, но уже поздно... Все были на нервах, плюс выбились из графика, плюс пошёл дождь...

Да и кто знал, что СПАСС разводилово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

к сведению: у нас в городе есть эвакуатор, мой одноклассник владеет, если что - можно договориться только за соляру

может выехать по области

Изменено пользователем matsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

к сведению: у нас в городе есть эвакуатор, мой одноклассник владеет, если что - можно договориться только за соляру

может выехать по области

спасибо, эвакуаторов и знакомых хватает, просто в ходе мероприятия головы были у всех забиты, вот и позвонили в разводную контору. Всё нет времени заехать жалобу написать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сення в городе видел эвакуатор с броской надписью "55000 в пределах МКАД"

Тела не было, был тока сайт, lavto.by вроде

Надо подружиццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...