Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

www.ventospa.by


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Получилось так что я втарил ванну этого белорусского производителя. Про качество ванны пока ещё ничего не скажу, поскольку не смонтировал и и не пользовался.

Но... к ванне надо купить каркас, который, как оказалось, почему-то производителем в комплект не входит.

Ну а дальше началось...

звоню производителю, хочу купить установочный каркас. Культурно меня послали нах, почему-то...им не интересно продавать одну единицу... ( в магазе ОМА где я покупал ванну, была в наличии только установочная пластина, на 4-х ножках, которая меня не устроила. В руководстве есть фото нормального каркаса на 6 ножек) . Но, как оказалось, купить его не так то и просто. Его надо заказывать. Самая оптимальная цена была на http://kit.by/ Вот там и начались мучения с заказом. Мы вам позвоним завтра, а завтра мы вам позвоним послезавтра, а потом вроде как водитель дрочил и обуглил руки, короче эпопея длилась ровно неделю. Головной офис мтс 6646480 ну а потом стюардесса наталья мне ипала мозг ещё продолжительное время , кормля меня завтраками.

Погуглив, прозвонил кучу мест, цена везде разная, но самое адекватное решение я нашёл на ас.керамикс.by, где в течении суток купил то что мне надо без всяких напрягов и геморроя. Самый адекватный поставщик- Павел, мтс 6161311.

...НО... когда я взял комплект и начал его собирать, то ... офигел...

качество просто на "отыибись". Весь комплект состоит из пару крепежей, которые можно купить в любом магазе, но при этом: все ножки тупо отпилены болгаркой...Мне пришлось все их обтачивать на наждаке, чтобы их можно было закрутить. И при этом весь этот конченный комплект стоит новых 87,5 рублей...

за что платить такие деньги и почему производитель ванн так относится к своей продукции???

 

1. качество крепежа-гавно полное

2.купить его-проблема, только под заказ. Производителю насрать на свой имидж. (кстати бытует мнение что эти пидарки возят всё из Польши и только наклеивают свои наклейки)

3.ценна не соответствует заявленному товару.

image34.jpg

image35.jpg

image36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нужно было сразу вернуть этот шлак,и взять нормальную.Тем более покупал в ОМА там даже объяснять ничего не нужно чек показал сдал и всех делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нужно было сразу вернуть этот шлак,и взять нормальную.Тем более покупал в ОМА там даже объяснять ничего не нужно чек показал сдал и всех делов.
так я нет про ванну. Её ещё и не ставил. Я про установочный каркас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я нет про ванну. Её ещё и не ставил. Я про установочный каркас.

Когда поставишь поздно будет :icon_mrgreen: если они в таких вещах не уважают своего потребителя, врят ли могут выпускать качественный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные белорусские производители установочный комплект включают в комплектацию ванны. А экран ты покупал отдельно? Сколько стоил по сравнению с самой ванной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зроблена у беларуси! Мы все ругаем Гос предприятия за качество, мол все отдать частникам надо! На на... люди у нас такие, а не форма собственности!

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про kit.by Есть и у меня негативный отзыв, заказали у них газовый котел. Ну это отдельная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные белорусские производители установочный комплект включают в комплектацию ванны. А экран ты покупал отдельно? Сколько стоил по сравнению с самой ванной?
экран продаётся отдельно.

Цены сравнивал в Оме и в Керамине.

В Керамине продавалась ванна в сборе с каркасом. Но: каркас на 4 крепления. Я же хотел полноценный на 6 ножек.

в Оме каркас продавался не в комплекте, но такой же, на 4 ноги.

По цене если покупать комплектом то в Оме было на 200 старых тысяч дешевле.

 

 

Вообще прошла инфа что чувачки из ventospa.by тупо возят всё из Польши и тут наклеивают свои наклейки. Типа белорусский производитель.

Но с отпиленными шпильками-это реальный перебор. Это не просто плевок покупателю, это блевок. Интересно, у них качество кто-то проверяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Это не просто плевок покупателю, это блевок. ...

Пока будут покупать, будут и продавать.... Рублем голосовать за качество, пока ещё не научились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нах тебе эти колченогие крепления? на кирпичи! только хардкор, только олдскул!

 

зы

на самом деле надо было брать самые дешевые ножки (а то и кирпичи, реально), закидываешь под ванну всякий хлам, типа обрезков гипсокартона, битых кирпичей, ну чего под руку попадется, а потом все аккуратно заливаешь монтажной пеной. во-первых, в разы лучше держит тепло (если собираешься, конечно, ванну вообще принимать, а не в кораблики играть на старости лет), во вторых, ванна будет стоять как влитая - никаких шевелений, никаких допкрепежей к стене

Изменено пользователем игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока будут покупать, будут и продавать.... Рублем голосовать за качество, пока ещё не научились..
так выбора то особо и нету. Под эту ванну идёт тока такой каличный крепёж.

счас начал монтировать ванну на каркас, кривоногий специалист от производителя напилил шпильки как мог...нихрена не по размерам...

Из всего комплекта, как я понял, белорусы тока пилят шпильки. Потом наклеивают свою наклейку и продают за 87,5 рублей.

Уроды :brutal_36:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 08.12.2016 в 21:58, Ваня_Firebird сказал:

Про kit.by Есть и у меня негативный отзыв, заказали у них газовый котел. Ну это отдельная история.

а мы перед тем как покупать котел, узнавали о магазинах, про kit.by везде писали много негатива. и методом "хороших отзывов" пришли к https://tm24.by/, никакихт  кним претензий, все было четко, так что в следующий раз можете к ним обратиться
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lelik сказал:

а мы перед тем как покупать котел, узнавали о магазинах, про kit.by везде писали много негатива. и методом "хороших отзывов" пришли к https://tm24.by/, никакихт  кним претензий, все было четко, так что в следующий раз можете к ним обратиться
 

Молодец БоТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванную только на кирпичи надо ставить и пенить. На конченных кривых спичках есть шанс, что она вбок ебнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...