Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Загорелась предупреждающая лампочка "Проверь двигатель"


SerЕга
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня Додж Караван 2.4 2000г. Загорелась предупреждающая лампочка "Проверь двигатель", машина едет нормально, никаких изменений не заметил. Правда за день до этого выезжал с заправки и никак не маг набрать скорость, двигатель очень плохо тянул, но потом через пару минут все прекратилось и лампочка при этом не горела (хотя я мог и не заметить). Подскажите пожалуйста что мне делаль или посоветуйте хорошего специалиста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна диагностика. если по срочному то

вел 3820877 олег

вел 6755732 юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по-срочному, то проще три раза ключом повернуть не заводясь и посмотреть по борткомпу ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил на диагностику - ошибка P0455 большая утечка в системе улавливания паров топлива. Говорят, что может быть из-за крышки бензобака. Может после заправки плохо закрутил. Ошибку сбросил, посмотрю что будет дальше, както не хочется лезть под машину смотреть трубки и клапан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не заправляйся при работающем двигателе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта ошибка не критична. Ни на что не влияет.

проблема может быть:

1. прогнила горловина бнгзобака

2.накрылся датчик улавливания паров. такая чёрная балабуда за подрамником,с водит. стороны.Либо закарели контакты либо прогнили резиновые трубочки на уплотнительных соединениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...