Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

есть вопросы по каравану 2009


Рекомендованные сообщения

Подскажите может кто знает или куда обратится с вопросом-короче пригнали додж Г.К 2009г кирпич- бита бочина в зади, машину сделали ездим,на лежачих полицейских идет серьезный стук спереди Машину поддомкратили и видим что подрамник с подвеской бьет о кузов причем болт который все ето дело должен держать зажат до конца а растояние в 1см между подрамником и кузовом гуляет на ямах-что за х....непонятно ни схем ни чего не могу найти. Для информации -Доступ к болту проходит через гычаг там специально круглое отверстие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот стук спереди мучает многих владельцев квадратов. При чём кто-то думает на амортизатор, кто-то на верхнюю опорную подушку, кто-то на втулки стабилизатора, но вроде ни кто толком так и не понял, в чём проблема.

У меня этот стук появляется периодически, что интересное: впервые он появился на пробеге где-то в 35т.км, через месяц пропал сам по себе. Через полгода опять появился. и чувстовался в основном на лежачих полицейских и на неровностях дороги. Потом опять внезапно пропал...

я спросил у знакомого литовца, который занимается только квадрат ами, он сказал что хз что стучит. На своей машине он поменял всё, но стук так и остался.

а болт , который держит подрамник, идёт через подушку. Если бы она была разбита, то (в моём случае) стук бы не пропадал, а был бы постоянным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо и на етом Будем разбиратся-сделаем, выложу отчет

Изменено пользователем s.komar@inbox.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть с вывешаными колесами.Там получается что в етом промежутке лежит круглая резинка с низу, гдето толщиной 5мм и надо хорошо подлететь чтоб произошол глухой удар(чтоб его пробило) вот нашол такой сайт ну ничего толком не пишут http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=127242

Изменено пользователем s.komar@inbox.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в налдчии есть полностью снятые элементы подвески. смотрел сеголня и так и не понял: вроде как салентблоки тут не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...