Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ford-Capri 2.0 GT(?)


CapriFORD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну типа всем привет. Эт правда не америкос, но в штатах версии мк1 и мк2 этого зверька продавалися под именем Меркури-капри.

 

post-924-1263311904_thumb.jpg

post-924-1263311977_thumb.jpg

post-924-1263312015_thumb.jpg

post-924-1263312027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про ремонт расказывать долго... Но после первого этапа нам пришлось выползти на дорогу... И ездить даже зимой...

post-924-1263312623_thumb.jpg

post-924-1263312654_thumb.jpg

Изменено пользователем CapriFORD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, а где он пропадал стока? Я его уже лет 5 не видел...Там вроде 2,8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот таки в конце концов мы покрасились...

post-924-1263313235_thumb.jpg

Изменено пользователем CapriFORD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по первым фото объем проделанных работ окуенный - Уважуха! А фото процесса восстановления с рассказом нету случайно? :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык пропадал он с весны 2006го в снимаемом мной гараже. Делал же все сам. У меня нет возможности просто слить ее кому в ремонт.

Текущее состояние на 23,11,09:

4b0a3a446e064.l.jpg

 

4b0a3a3fe1288.l.jpg

 

4b0a3a48a254f.l.jpg

 

 

Да Сань, ты правильно заметил. Ну почти 5. Точнее в марте будет 4 года простоя полсле первичного ремонта.

 

Хроника есть. Фтыкать и жасаццо туд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н-да...состояньице было крайне неочень... Ну молодец, такой кусок работы проделал! Мот мотор помощнее поставить? Не думал? А то есть у мну кое-что вкусненького...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань... блин... Денег нет практически. А спонсоры у нас в РБ- эт из разряда сказок.

Я тут вот с трудом отжалел бабла на правильную резину...

4b0f77b8a42fe.l.jpg

 

4b0f77bd17674.l.jpg

 

К вот этим дискам. И даже что-то кажется что на них можно было и поширшеее

 

4b2648d736d2f.l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у меня такой. только по документам проходил почемуто как форд Т

 

беспредельная машинка. только салон спартанский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда болел Капри, знал практически все Капри в Минске.Но так себе и не нашел. Этот помню -  хозяин Слава и живет на автозаводе? Но могу ошибатся!

Изменено пользователем Gelaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я...

 

Разболтовка 4х108. Эти стальные диски уже забиты. Их путь лежит к моему коллеге по польскому каприклубу в Катовице на его капри мк1.

Под капотом пока вакантно но будет 2.0 в6 Кёльн с 4ступкой от 2.3-2.8 и мост 3.75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет был выбран хороший ! :icon_i-m_so_happy: А 4х108 дисков выбор огромен, вот даже ступица у 307 именно такая, и диски заводские будут смотреться зачётно !!!

post-26-1263406621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот понимешь есть проблемма. Там сильно утопленные внутрь кузова ступицы. И 2поршевой 2сторонний супорт спереди. Посему про современные диски приходится тупо забыть. Этот ATS что на фотке- 7j13et15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава,попробуй посмотреть здесь http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=677 может что подберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это разболтовка мустанга первого выпуска с неусиленной ступицей , форда пинто(меркури бобкат) и малыша стага мк2.

Вот наивысшие колеса моей мечты. US-Wheels. Мы Сереге на его мк2 такие купили. все никак с польши не вытащим. они есть в размерах р13-15 как раз с требуемым вылетом.

 

425a280599de7.l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

4ca047ebe89cc.l.jpg

4ca047f250297.l.jpg

4ca047f7dd62e.l.jpg

Текущее состояние. Окончательные колеса. Стекла стоят, люк, и натянут новый пошитый потолок.

Пора думать о двигателе и дочищать подкрашивать в салоне. Правая сторона залита 1.5каг воскового консерванта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oох, просицЦо туда мой 3,8))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, так с ним и жрать то наверное будет неподеццки...Да и у текбя-же не фордовский мотор. А я хочу чтоб на ней было все ориг. или максимум все фордовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота, а антикрыло будет?? как на черном капри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет. Или как на черном, или то что лежит на второй фотке. Оно круче. 2этажное с версии 2.8турбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, так с ним и жрать то наверное будет неподеццки...Да и у текбя-же не фордовский мотор. А я хочу чтоб на ней было все ориг. или максимум все фордовое.
Cлав, в том то и дело, что мотор чисто ФОРДОВСКИЙ, с Меркури. Встанет как родной, а смотреццо будет ваще красота :icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...