Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Проблемы саита......


Ваня_Firebird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак проблемка у нас такая.... Не первый день мы не можем заити на наш любимый саит...

У кого какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и это всё при том, что у нас самый дорогой ДОМЕН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не найден сервер при том,что в это время все остальные сайты работают,даже biz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Домен к доступу ни какого отношения не имеет.

Вчера в 17:25 были проблемы у Белтелекома, из-за которых в течении 3-х часов небыло доступа ни к одному сайту в интернете для белорусских пользователей.

Около 22:00 возникли проблемы с сервером, на котором находится наш сайт. Проблема была решена в течении 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто редко заходишь,мы почаще,по-этому и сталкиваемся с проблемкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Просто Eddie живет не в РБ, где нет проблем с интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй ещё как нибудь...Напиши Редактору..незнаю,у меня вроде отправляется. Ваще какие-то непонятные косяки идут именно на этом домене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша,опять пустой экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается, хз, мож я туплю... Завтра попробую еще, если будут приходить пустые сообщения - эт я трудюсь. На твой ворос ответ - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Третий день подряд встречаю такую проблему: захожу на форум, и минут через 10-15 он исчезает...и опять СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН. при этом лажу по всем другим местам без проблем. Я в данный момент ещё в Риге, но здесь проблем с нэтом по Латвии и Литве нет, но с нашим форумом третий день. Что это за яйца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Саня, что-то с местным провайдером, явно. У нас таких проблем небыло замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Время на час назад переведите,...или это я зарано перевел....!?!?!?............всмысле на форуме.........

Изменено пользователем v_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Время на час назад переведите,...или это я зарано перевел....!?!?!?............всмысле на форуме.........

fixed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

хотел поитересоваться, а почему мне впаяли квадратик ??? если я не флудил, матом не писал, а написал только о том, что 6666-ое сообщение было написано мною!!! В КАКОМ МЕСТЕ ЗДЕСЬ ФЛУД ????????????????????? :spam_light:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
хотел поитересоваться, а почему мне впаяли квадратик ??? если я не флудил, матом не писал, а написал только о том, что 6666-ое сообщение было написано мною!!! В КАКОМ МЕСТЕ ЗДЕСЬ ФЛУД ????????????????????? :spam_light:
Сообщение не соответствовало обсуждаемой теме. Собственно как и данное. Посему предлагаю дальнейшее обсуждение по данной теме перенести в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не работает услуга: "отметить все темы прочитанными" и после того как прочитал показывает что не прочитал!!! Надоело постоянно читать то, что читал!!! Админ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это фильтрация от спама, только читаешь а не пишешь, вот она и срабатывает. :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Не работает услуга: "отметить все темы прочитанными" и после того как прочитал показывает что не прочитал!!! Надоело постоянно читать то, что читал!!! Админ!!!

У Вас баланс положительный? Это же платная услуга. :icon_whistle: А вообще, проблемы не с форумом. Что-то видимо с Вашими куками в браузере. Или, как у меня, только отметил прочитанными, а кто-то(Ваня_фаер, Саня, Спирит, ...) уже что-то написали...

 

Может это фильтрация от спама, только читаешь а не пишешь, вот она и срабатывает. :icon_lol:

Скорее не от спама, а от флуда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же человеку решить проблему! что за подход, администрация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директору виднее, по фильтрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Ну надо же человеку решить проблему! что за подход, администрация???

Саня, проблема не в форуме. Скорее всего проблема с куками браузера. Я об этом написал. Посему удаленно ни как помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще возможно обновить первую страницу нада(F5 нажать),а то она в кеше засела наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...