Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Закрытие сезона 2015


NaviGel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надоел городской смаг? Вы устали от повседневных будней? Давят взглядом Дэу и Калины? Надоело общение с окружающим быдлом?

 

раслабьтесь!!!

 

Предлагаем провести закрытие сезона -2015, которой пройдёт в деревне Забродье Вилейского р-на.

Приглашаются ВСЕ желающие, неравнодушные к реаритетным авто, независимо от места их производства. Планируется сбор на библиотеке и проезд в Забродье к Даниле. По дороге будут возложены цветы к нескольким мемориалам ВОВ и Первой Мировой.

 

Всё мероприятие будет проходить в стиле "отдых выходного дня", при чём в ретро-тематике и семейным составом. С собой надо брать однозначно жён, но и приветствуется "подруга жены для друга" )))

Собираемся на библиотеке к 12.00. Ориентировочный отъезд в 12.30.

 

Приблизительный план:

по прибытии "фронтовые 100 грамм", закуска вкусной ухой и далее по программе:

3 экскурсии, купание, игра на игровых автоматах времён СССР и просто отдых. К вечеру будет общий стол с вкусными копчёностями и закуской. Каждый берёт для себя дополнительно то что будет употреблять ( если будет мало предложенного сэма).

Самое главное: это хорошее настроение!

Чуть позже будет сформирована сумма участия.

По проживанию: есть VIP-места, но их не очень много, предлагаем разместить там дам.

image11.jpgimage10.jpg

 

проживание для дам будет проходить в особняках постройки конца 19-го века. Можно взять палатки, но для настоящих реставраторов достаточно прихватить спальники и занять места на уютном сеновале.

image9.jpg

 

Думаю, что в такой кампании проблем с размещением не будет.

так же будет экскурсия по ретромузею военной техники, ну и как развлечение- езда на БТРе.

Во время вечернего ужина будет развлекаловка с юмором. уверены, что всем понравиться :icon_i-m_so_happy:

 

баня- старорусская, готовьтесь к сюрпризам.

 

на территории работают туалеты физиологической разгрузки в ретро-стиле, построенные в начале 20-го века.

Вся окружающая обстановка-это стиль наших предков. Окунись в прошлое и оторвись по полной!!!

 

Для ночлега надо знать точное количество человек.

 

гелаев-1

секонд-3 без ночёвки

карла- 4 с ночёвкой +5 без

бествей-2, без ночёвки

склаб-2

близнец-2 без ночёвки

е-350-2

агдам-2

волошин-1

ростмен-2

аллоиз-2

 

 

Отписываемся кто 100% ЕДЕТ.

 

Я+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Едем на семейный отдых.

берём с собой жён и хорошее настроение!

я+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируется пару стоянок в городе, после которых едем в Забродье к Даниле.

 

Для ночлега надо знать точное количество человек.

 

Отписываемся кто 100% ЕДЕТ.

 

Я+1

Хорошо бы огласить что по чём там будет? Где ночевать? Что с собой брать или там всё будет и прочее?

Общался просто с несколькими соклубнями. Никто совсем не понимает что к чему, как и по чём, но идея всем очень нравится.

Изменено пользователем second
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару лет назад делал ралли в Забродье, есть разработанные Дорожные книги, можете поехать к Даниле в соревновательном режиме. Видеотчет с того соревнования:

часть 1,
часть 2 А может и я с вами махну. Давно небыл.

post-1234-1442180087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу!

Предварительно Я +1.

Я + возможно 1

Я тоже хочу +

А может и я с вами махну.

Я буду, пока не знаю в каком количестве

Я с вами, если ничего не поменяется

Господа друзья-реставраторы! Для понимания ситуации и полноты картины по общим расходам, надо внимательно почитать первый тост, где Руслан написал по-русски:

Отписываемся кто 100% ЕДЕТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро уже закрытие! Убычим всех братанов-реставраторов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый пост подкорректирован. Ненужные сообщения удалены. Чуть позже будет обозначена дата участия.

Обсуждение приветствуется, предложения учитываются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

 

Вот наш сайт для предварительного ознакомления с местностью, музеями, пространствами и другими неограниченными возможностями zabrodje.com

 

Специально для закрытия сезона avtoamerika.by разрабатывается программа мероприятия с катаниями на БТР, баней, возможным театральным шоу, играми на советских автоматах, фейерверком, фото в униформах разных стран и артефактами и много другое - предварительная программа, которая на днях будет озвучена здесь.

 

Хочется мероприятие сделать максимально насыщенным , фактурным и разнообразным, с театрализованным шоу!

 

Но также будет разработана и бюджетная версия в связи со всемирным кризисом))

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Программа и стоимость мероприятие готова!

 

Ждем вас в 14.00 в Забродье.

до 15.00 Морская солянка на костре и сэм

 

Расселение

 

До 17.00 большая расширенная экскурсия по трем музеям

 

Вечером перед ужином катание на БРДМ и игра в советские автоматы.

 

Ужин , приготовленный на настоящей архаичной коптильне. Отличная рыба и цыплята горячего копчения с вкусным отварным деревенским картофелем , свежими овощами и грибочками.

 

Часовое музыкальное погружение в этнографию древне-белорусской музыки, историю волынки - дуды и ее звучание у реки Нарочанки.

 

Затем банный ритуал в 200-летней бане с окунанием в реку и продолжение ужина на террасе у реки.

 

Ночевка

 

В стоимость включено: приветственная сытная солянка с крепким напитком, ужин, катание, 2 экскурсии, дударь, баня и проживание ( обращаем внимание, что в домике и кемпере ( с нашим постельным бельем ) поместится только 10 персон (дети и женщины) поэтому стоимость VIP жилья, большого отапливаемого шатра и сеновала делиться на всех поровну - по 10 долл ночь.

 

Игра в автоматы ( 5 сеансов игры ) и расширенная экскурсия по музею ретро-техники - в подарок.

 

Стоимость мероприятия - 45 долл с ночевкой с человека

Стоимость без ночевки - 35 долл с человека

 

Ночевка со своей палатной в специальной освещаемой кемпинговой зоне с туалетом и водой - бесплатно.

Дети до 16 лет - бесплатно.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я + один = 2 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еду) конечно же с ночевкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а можно нескольким человекам посетить мероприятие по нищеброд-варианту? Приехать, оплатить вход, без всяких почестей посмотреть экспозицию автомобилей, и уехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а можно нескольким человекам посетить мероприятие по нищеброд-варианту? Приехать, оплатить вход, без всяких почестей посмотреть экспозицию автомобилей, и уехать?

так можно поступить гораздо проще: деньги, отложенные на заправку Птицы, пустить на участие, а самому пристроиться водителем в каком-нить бордовом ЛТК :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите меня +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду с женой , уже точно 100% ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...