Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Поездка к Красинцу М.Ю.


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, поездка была спонтанной. Исчерпав кучу информации из нета, какой там "супер-музей", мы просто не смогли не съездить...

Спонтанно собравшись, мы поехали отличной компанией 6 человек на Гранд Караване. 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 12.jpg 13.jpg Это оптимальное количество людей для дальней поездки. Собственно, всё было просто отлично изначально, поскольку мы подготовились к дороге и были настроены на неплохой уик-энд.

Изначально пантера приготовила массу всяких вкусностей, которые в дороге служили нам и едой и закуской. Всё было приготовлено очень вкусно и качественно,1.jpg уложено и укомплектованно. Загрузились мы быстро и уже в 5-м часу в пятницу выехали на Россию. Но: Россия заканчивается в 500-т метрах от трассы Е30-М1, а может только начинается... надо отдать должное руководству нашей страны за чистоту и качество дорог, по которым мы ежедневно ездим, ибо россия в этом плане не просто прошлый век, а просто полная жопа.

В машине у нас было всё, что нужно для полного кайфа: масса прекрасной и разнообразной еды, куча выпивона, заедона и всяких вкусняшек, сопутствующих дальней дороге. А самое главное что у нас было: это прекрасная атмосфера, царящая среди нормальных здравых людей, правда, не очень осознавающих куда и зачем они едут по конченным и убитым российским дорогам, среди нехватки опознавательных знаков и доступной дорожной информации, в логово наглых российских ментов, живущих за счёт наглости и вымогательства, в глубинку реального российского беспредела и беспринципности...

но мы рискнули и поехали...

В далёком 1987-м я был в этих убитых и Богом забытых городах: Брянск, Орёл... как они были на грани логического вымирания, так и остались, только, наверное, ещё больше умерли...

информативности на дорогах практически ни какой. наверное, чиновникам в лишний раз лениво поднять свою зажравшуюся задницу и принять решение об установке хотя бы нескольких информативных знаков. Когда двигаешься по федеральным трассам, очень интересно знать направление движения... Самое интересное, что оригинальный российский Навител, предлагаемый на рынке РБ, просто... не имеет карт раши...как ни странно...естественно, лучшим навигатором оказался атлас автомобильных дорог СССР...

Мы ехали, неспеша, периодически останавливаясь, то в туалет, то заправиться, то выбросить мусор. Собственно, мы никуда не торопились, под 100грамм, под великолепную белорусскую закуску, под два DVD, мы ехали...

кстати, ценники на элементарные вещи как сигареты, минералка и кофе, просто неадекватные по сравнению с нашими. Тем более когда касается покупки этих необходимых вещей на трассе. Мы, естественно, затарились практически всем ещё дома, так что проблем ни с чем у нас не было.

когда мы въехали в рашу, нас убило в первую очередь:

наглость представителей страховых компаний. на вопрос: "Можно купить зелёную карту?" все говорили что ДА но навязывали в наглую российское ОСАГО, которое нам нах было не нужно. Это предлагалось "типа ненавязчиво" но внаглую. При чём очень красиво. По итогу пришлось развернуться,и на нашей территории купить зелёную карту и спокойно въехать в страну обмана, наебаловок и наглости. Возможно, я немного груб, но впечатление человека, которого всю дорогу "хотят реально и внаглую обмануть", нас не покидало всю дорогу.

наглость российских ментов. У меня не поднимается язык назвать их "представителями закона". поскольку ощущение того, что практически все они стоят на дорогах только для того что бы "вырвать денег" с любого водителя, а тем более с другой страны. И как это не печально, но это правда. И самое обидное, что они и стоят на дорогах только для того чтобы совать денег. При чём сорвать по-любому, и вариантов у них для этого хватает. За двое суток и при расстоянии в 1750км только два сотрудника ДПС попались нам более-менее лояльные, которые понимали что если мы едем по конченным российским дорогам, то у нас возможна проблема с видением заднего номера или что-то в этом роде. В остальном, когда нас останавливали, это означало так: ну что, пошли выписывать штраф... При чём , возможно они были и правы в некоторых случаях, но представьте ситуацию: сотрудник ГАИ Рб штрафует россиян, за то что они спят на третьем ряду минивена непристёгнутые...да я уверен на миллиард процентов, что сотрудники ГАИ Беларуси никогда не займутся такой ерундой, хотя бы из-за уважения к жителям другого государства...но в раше это не вкатывает, поскольку жирные охуевшие сотрудники ДПС в России стоЯт для того, что бы просто снимать с Вас деньги...это раша, хуле...

но в это время...ситуация, выходящая за все рамки здравомыслия. Как бы Путин с Медведевым не говорил о борьбе с коррупцией, Я никогда В ЭТО НЕ ПОВЕРЮ, ПОСКОЛЬКУ МЫ УБЕДИЛИСЬ В ТОМ ЧТО РОССИЯ: ЭТО ОДИН НАГЛЫЙ КОРРУМПИРОВАННЫЙ ШАЛМАН, ДЛЯ КОТОРОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ ЗАКОНОВ, НИ ЧУВСТВА СОВЕСТИ. Представьте:

сижу в ментовской машине, куда нас пригласили для пополнения собственного бюджета двух наглых жирных российских сотрудников ДПС. напротив, через дорогу, стоит наш Караван. Я сижу спереди справа, слева за рулём спящее чмо в форме (которое задало вопрос "хуле вы здесь ездите?") cзади жирный лейтенант, потирающий руки от будущей выручки. В этот момент прямо перед нашим Караваном какой-то пьяный русак оттормаживает машину такси. Такси останавливается перед караваном, чуть не въехавши в задницу. Пьяное чмо выходит из машины (в 10-ти метрах от машины ДПС) и начинает реветь на таксиста: Чмо, вылазь нах из машины бегом! Я грю ментам: ёпта, что это за такое? Дремавший за рулём мусор поднимает голову и грит: да ну нах, не лезь туда...Я, охуевший от увиденного и бездействия ментов, достаю мобилу и начинаю фоткать, прямо из окна ментовской машины. Мент: Ты чё, охуел? Я :так а чё? Мент: да бля спрячься, а то пиздец вам...Бля, и это говорит представитель закона? Да у нас бызакрутили бы руки всем: и двум водилам и нашему на караване для выяснения...Но бездействие российских ментов, способных только снимать деньги с белорусов...нас это повергло в шок... жаль, что светоотражающий элемент ментовской робы засветил пол снимка, но на фото видно: слева наш Караван, правее остановленная машина и правее охуевший беспредельщик, которому насрать на предствителей закона. 16.jpgХотя, наверное, это они сцыкуны...не принять ни каких мер...ну и вдобавок скажу: чувак, который на весь город ревел "Вылазь а то застрелю" был полностью бухой ...Вот вам пример работы российских ментов, которые просто сцыкуны, умеющие снимать деньги с нормальных людей, при чём ни за что...14.jpg15.jpg

короче, мы приехали на место. Дорога, которую вообще не возможно назвать дорогой, вывела нас на место, где нас встретил сам господин Красинец. Вот тут другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, так жалею, что никак не получалось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

российские дороги это отдельная тема. наверное, всё таки Россия заканчивается в 500-т метрах в сторону от трассы Минск-москва... Дорог просто нет. на простой вопрос у любой заправщицы: мы правильно едем на Орёл? она тупо ответит: А я не знаю...и это при том что эта конченная тварь работает на заправке на трасассе, которая действительно идёт на Орёл...на конченный город Орёл... Это неуважение или тупость?

ну, про дорогу я просто промолчу. Как только мы съехали с конченной дороги, до которой ни Путину ни Медведеву даже нет дела ( я молчу про Министра транспорта(ну или как там называются эти уёбки хз) то поняли что дорог там просто НЕТ. Ну, конечно, если бы Медведев или Путин решили бы прокатиться там на Калине, то асфальт бы там положили... Но мы проехали, несмотря на то что дороги просто нет.И когда на кроссовках пол тонны глины, которая просто не обтрехается, 25.jpg можно представить что творилось у нас в машине.17.jpg18.jpg19.jpg20.jpg21.jpg22.jpg

но нас ничего не останавливало.23.jpg

Съезд мы нашли, но когда мы проехали там немало, оказалось что его...давно перекопали и забыли зарыть... Пришлось ехать по другой дороге, где нас уже встречал сам Красинец. Это было круто)))))))))))) На Москвиче, как положено, нас встретил сам хозяин МУЗЕЯ... 26.jpg Ну,это он так думает что это так называется.

по дороге му увидели очередную дурость российских дорог: посреди поля стоял знак "остановка запрещена". наверное, для того чтобы вы, ехавши, неостанавливались, ибо потом просто не тронулись бы...24.jpg

ну и владелец "музея" провёл нас на свою "стоянку", где сразу пригласил нас в РАФ, чтобы попробовать белорусской вотки и вкусной белорусской закуски. РАФ оказался редким экземпляром немногочисленной продукции для Министерства культуры СССР, лихо приспособленный под принятие гостей "сходу" для дегустации привезённых подарков.

27.jpg

28.jpg

29.jpg

30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишешь ты Саня конечно так, что обоссать колени можно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а далее о "музее".

Всё, что я буду писать-ИМХО.

Прошу не обижаться владельцев и фантиков разного рода москвичей, жигулей и тому подобного советского автохлама, не представляющего никакого коллекционного интереса. да, я понимаю, что есть интересные модели.да, я понимаю, что есть единичные экземпляры. Но я не понимаю одного. Какой мудак и еблан назвал это МУЗЕЕМ? На многих интернет-порталах куча разных обсуждений об этой.... СВАЛКЕ...да, именно СВАЛКЕ, поскольку иначе это место не назовёшь. Это КЛАДБИЩЕ автомобилей, при чём ценных из них буквально ЕДИНИЦЫ и при всём своём состоянии они просто неподъёмные. И только по тому, что их ГНОЯТ и УБИВАЮТ.Возможно, владелец и считает это "музеем", но это реальная СВАЛКА гавна, которое нах никому не нужно. Лично я насчитал всего СЕМЬ более-менее интересных моделей, которые ещё можно как-то "поднять", но хозяин их ...НЕ ПРОДАЁТ, рассказывая всем сказки о том, как он будет заниматься реставрацией всего что у него есть...Насколько я помню, в "Главной дороге" 5лет назад он тоже клялся что отреставрирует всё до исключения...И это при том, что у него 290 единиц автотехники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да он быстрее сопьётся, чем притронется хоть к одной машине. Согласитесь: втирать об полной реставрации всего автопарка и при этом даже не додуматься хотя бы поднять стёкла в машинах, говорит об полном распиздяйстве владельца этой свалки. Когда я предложил ему убить всего полдня и 5 литров отработки для того что бы промазать не до конца сгнившие бампера редких моделей( а ведь кому то они нужны!) , он задумался...и ответил: -Да, наверно надо сделать))))))))))) Бля, это говорит владелец мегасуперМузея...

в принципе, судите сами. Я фоткал только некоторые фрагменты, поскольку фотить всё подрят просто не имеет смысла. Вы видите машины, которые реально умирают. И умирают конкретно. При этом мегареставратор не продаёт ничего, вбив себе в голову что он это сохраняет для потомков...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

27.jpg

28.jpg

29.jpg

30.jpg

31.jpg

32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе большое, Саша, за фотки. А про Красинца и его "кладбище" я уже давно знал. Волговоды уже пытались выкупить у него несколько экземпляров - ни в какую. Что говорить, ЗиМы у него стоят и умирают... А Победа в ОРУДовской раскраске? Диву даешься, как ему удалось ее приобрести, и ведь помрет машинка ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красинец ИМХО автопидар, а диплом вы ему отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы приобрести все это он когда-то продал квартиру в Москве. Ну и что он с этим будет делать тоже никто не догадывался. Часть машин он сам делает более "редкими" - морду поставит от 151-го ЗиСа на 157-й ЗиЛ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой фотке из РАФика,он мне бомжа пропитого напоминает :mujik:
:kolobok_addon_jokingly: не, из далека нормальный мужик. :ac_new_Eyecrazy: рассказывает, если чесно, очень красиво.

Про жену промолчу. Как и про его сподвижника, который 8 лет ему помогает...

Короче, кроме понтов там нет ничего. Ну и, конечно, мания величия в реставрации :oldicon_molitva:

 

Красинец ИМХО автопидар, а диплом вы ему отдали?
да, по дурости мы выдали ему Благодарность... Изначально при встрече. Бля, поспешили конечно...

 

 

Чтобы приобрести все это он когда-то продал квартиру в Москве. Ну и что он с этим будет делать тоже никто не догадывался. Часть машин он сам делает более "редкими" - морду поставит от 151-го ЗиСа на 157-й ЗиЛ и т.д.
Как он рассказывает, то да. Он продал квартиру и так далее. Но, на мой взгляд, это всё пиздёж. Кокретная и реальная.

Возможно он молодец в том что изначально собрал редкие образцы советской автотехники в одном месте, не дав им уйти под пресс. Но...далее он просто отложил смерть этих машин, оставив их умирать под открытым небом...наплевав на всё: на историю, на редкость единичных экземпляров, но историю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе большое, Саша, за фотки. А про Красинца и его "кладбище" я уже давно знал. Волговоды уже пытались выкупить у него несколько экземпляров - ни в какую. Что говорить, ЗиМы у него стоят и умирают... А Победа в ОРУДовской раскраске? Диву даешься, как ему удалось ее приобрести, и ведь помрет машинка ни за что.

Дим, там умирает ВСЁ!!!

вот зачем собирать это в кучу? Для чего называть это громким словом МУЗЕЙ?

вот пример: этот мерс он в идеале пригнал из Москвы в1996. Машина была в полном оригинале. Потом он скатался в Тулу , и приехал обратно, просто поставивши машину возле своего бамжатника. ВСЁ! Машина проехала 700км и стала на прикол. С его же слов: машина была в идеальнейшем состоянии. Если порыть в нете, есть фотки где она ещё 5-7 лет назад была в нормальном состоянии. А вот, что она представляет себя на сегодня:

_3.jpg _6.jpg _7.jpg

ну и скажи: это мегасуперколлекционер или убийца машин?

 

вот Опель Коммандор, который интересен своим кузовом, но что с ним стало?

_4.jpg _5.jpg

вот Гранада 74-го, в отличном кузове, ещё не сгнила до конца. Что будет с ней через 5 лет?

_1.jpg _2.jpg

а какие сочные Таунусы...

 

 

_9.jpg

_10.jpg

_11.jpg

_12.jpg

_13.jpg

_14.jpg

_15.jpg

_16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, есть несколько реально интересных машин. При чём машин, которые конкретно оставляли по зади себя лучшие модели европейского автопрома в середине прошлого века... Именно эти машины, предствленные ниже, вызывали фуррор среди европейских гонщиков. И именно эти машины поднимали авторитет нашей бывшей Родины: ныне не существующей страны СССР.

_1.jpg

_2.jpg

_3.jpg

_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению судьба всех этих автомобилей сдохнуть на этой свалке, возможно под прессом их смерть была-бы не такой ужасной и мучительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению судьба всех этих автомобилей сдохнуть на этой свалке, возможно под прессом их смерть была-бы не такой ужасной и мучительной.

из под пресса они получили бы новую жизнь. Пусть они стали бы просто куском листового железа, пусть они столи бы... ломом или кувалдой, но они не гнили бы и не умирали долгой мучительной смертью под воздействием климатических условий среди говна и грязи на на поросшем травой поле...

надеюсь не надо объяснять, что вот эти вещи могли найти применение реальным людям, которые в них нуждаются при реставрации вот такой Чайки..._8.jpg

 

и ищут это:

_1.jpg

_2.jpg

_3.jpg

_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, так жалею, что никак не получалось(((
Вить, ты ни чего не потерял. Хотя...Ты потерял отличную компанию, прекрасное настроение и массу позитива!

Зато ты не видел тонкого вымогательства конченных российских ментов,отсутствия придорожного сервиса, тупости и наглости российского беспредела.

кстати,среди говна есть довольно редкая модель экспортного М-424.

N96_3336.jpgN96_3338.jpg

ну и собственно, само название свалки:

N96_3343.jpg

_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда ............. без комментариев...ну и х..й с ним, где наша не пропадала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тока проснулся вчера оег спать в 12 дня :kolobok_addon_pardon: Вот пару фот всего у меня их около 140 в течении для выложу все фотге :kolobok_addon_crazy:

DSC01150.JPG

DSC01154.JPG

DSC01156.JPG

DSC01157.JPG

DSC01162.JPG

DSC01165.JPG

DSC01167.JPG

DSC01170.JPG

DSC01172.JPG

DSC01173.JPG

DSC01175.JPG

DSC01177.JPG

DSC01179.JPG

DSC01181.JPG

DSC01182.JPG

DSC01183.JPG

DSC01184.JPG

DSC01185.JPG

DSC01186.JPG

DSC01197.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.....Красин походу немного не в теме реставрации((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак походу на всю голову ипанутый.....обычная свалка, машины тупо умирают.....мот поехать втихаря разукомплектовать пару интересных экземпляров? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак походу на всю голову ипанутый.....обычная свалка, машины тупо умирают.....мот поехать втихаря разукомплектовать пару интересных экземпляров? ))))))

его тока напоить и он сам поможет разукомплектовывать и грузить запччасти :kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но триальчик на Караване вам хотя бы понравился??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...