Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику DmtriyTver ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.05.2017, 14:43 10-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2017
Впечатления: здорово, классно, шедеврально, феерично, офигительно, охренительно, ох....льно - ещё много эпитетов, но уже из разряда 18+...

Постараюсь написать объективно , но естественно со ссылкой на себя, так ведь я и пишу!

Что не понравилось:

нет такого, только может замечание (пожелание), да и то не моё (делились участники). В воскресенье, когда поехали на "Белаз" автобусами и своими машинами - для меня проблем не было (бываю в РБ и знаю дороги), а вот некоторые экипажи боялись оторваться от колонны и заблудиться, отсюда предложение - под такие случаи выдавать экипажам мини легенду (дорога, развязка, поворот ну и т.д.). На завтрак хотелось бы кофе , но это лично от себя и не критично! Вот и всё.

Что понравилось:
Мне, лично мне, понравилось............ВСЁ!!! Да, именно всё! Хотите подробно - постараюсь:
До мероприятия:
Мне в участии было отказано, и да, согласен - по объективным причинам.Но видимо моё желание участия взяло верх над здравым смыслом и нехваткой времени...Я связывался с организаторами, уточнял моменты ,которые нужно устранить,переделать и поменять и... Вот я уже еду, да на сырой машине, но она не подвела!Ведь адекватность - порождает и встречает адекватность! Респект организаторам за мега адекватность!
Встреча:
Наш экипаж задержался, но нас встретили,всё по программе популярно разжевали, отправили на ужин и быстро разместили далее мойка авто.
Проживание:
2-х местный номер: кровати (чтоб спать), санузел (помыться и сами знаете...), балкон (освежиться и покурить). Для нашего экипажа , при насыщенной программе мероприятия хотелось выспаться с дороги и "бросить кости" между 2-м и 3-м днём, так вот наш номер с этой задачей справился более, чем достаточно!
Питание:
Вот тут отдельная песня! Ужин быстрый, но а как мы хотели? Мы то приезжали пол дня ,весь вечер и пол ночи! Наш экипаж умудрились покормить аж в 22.00!!! Завтраки - похожие на средний обед! Обеды - в кафе с сервировкой и оочень плотные!
Банкет - тут отдельно! Море холодных закусок, салатов ,овощей, мясных нарезок и солений.Ещё до подачи горячего многие уже наелись....Ну и вода была белая - с градусом и без... Так вот вроде первой запивали вторую))). Живая музыка (кстати и накануне тоже). А ещё море настроения и положительных эмоций!
Передвижения:
Да всё отлично!Ну была заминка с выездом, но не умер же никто, да и веские причины на это были!По первой стоянке организаторы говорили, что должно было быть по-другому, но так ведь кроме Вас об этом то никто и не знал!Для нас все прошло без вопросов.По второй стоянке всё супер! Движение колонны с сопровождением ГАИ: зелёные светофоры, перекрытые выезды и даже МКАД! Может кто не понял, но для того чтобы мы проехали по городу и в частности по центру Минска перекрывали центральные улицы и МКАД , на минуточку представьте себе - столицы Республики!!!
Зрители:
Реально искренний и живой интерес к нашим автомобилям! Наверное заметили все участники, что количество людей с течение времени не убывало ни на одной из стоянок, нас провожали и встречали! Люди фотографировались, подходили спрашивали про авто, в машину без спроса не лезли (кто хотел сфотографироваться внутри или усадить ребёнка за руль - искали владельца) и на запчасти авто не разбирали! Даже провёл эксперимент - открыл стёкла и отошёл в сторону и...... ни чего не изменилось! Вот это культура поведения!Жители Минска и гости столицы - спасибо!
Водители:
С пониманием отнеслись к движению колонны и даже там, где выезды не были перекрыты сотрудниками ГАИ в 99%тах случаев стояли и терпеливо ждали, не влезая и не разрывая нас! За понимание и культуру вождения тоже спасибо!
Пешеходы:
Тоже молодцы - встречали дружелюбно и под колёса ни кто не бросался!И им спасибо!
Погода:
Повезло без вопросов!
Участники:
Все молодцы.И машины свои подготовили и некоторые даже стилизованно себя зрителям преподали в духе эпохи своих авто!
Мероприятие:
Тут ещё пару слов, помимо всего сказанного. Само мероприятие не закончилось только пробегом и банкетом, после чего другие организаторы могли бы всех распустить по домам.Нет! Ведь воскресенье было посвящено самим участникам с культурной программой для последних и удобное по опросу время ( думаю, что все выспались( это про участников...))! Лично мне экскурсия на "Белаз" понравилась, хотел побывать на заводе,а без Вас не получилось бы!
Организаторы:
Все: Александр Шурин, Руслан, Виктор и остальные ребята ( я извиняюсь, что без имён - не запомнил, но это ни сколько не принижает и Вашего вклада!).
Все молодцы:приветливо встретили и даже в первый день только у нашего экипажа три раза поинтересовались: "поужинали ли?", " как разместились?" , "нет ли каких проблем?"
Всегда приветливо отвечали на любые вопросы и на стоянках и в месте дислокации, да вообще везде! А ведь сколько нас было и все мы разные и из разных стран и на разных машинах и с разными характерами, запросами и поведением! Вы всех нас пригласили, собрали и вели в течении всего мероприятия вплоть до отъезда!!!
Парни, огромное Вам СПАСИБО от всего сердца! Респект и благодарность в квадрате!
...Чуть не забыл... Друг из моего экипажа где-то оставил, короче посеял не дешёвую видеокамеру, сам конечно балбес.... и обнаружили это уже через пару часов после отъезда. Я позвонил Александру и ..... уж не знаю, кого он поднимал на уши и кого озадачивал и беспокоил, но НАШЁЛ таки пропажу! И тут организаторам и лично Александру Шурину - Респект и благодарность в кубе!

Вот, как-то так я бы оценил РМ-2017!

Я ехал на мероприятие с позитивным настроением , получил массу эмоций и впечатлений, познакомился с замечательными людьми - это и организаторы и другие участники, в частности экипаж W123 coupe Александра из Таллина, с которым мы общались не зная в лицо друг-друга по др. вопросам, а тут встретились.Здорово ведь.Шарик то видимо маленький....
Допускаю мысль, что может кому из участников понравилось меньше или может что не понравилось... Но тут наверное вопрос в отношении нас самих! Если ехать с негативом и мыслью, что не понравиться так так и произойдёт. Может тогда лучше не возить с собой негатив, а сидеть дома и смотреть, ну например, телевизор!
Просто подумайте!!! Взяв с нас минимум (я про взносы) организаторы дали АБСОЛЮТНЫЙ максимум!!! Участники не вникали ни во что! А организаторы на приделе физических и эмоциональных сил, зачастую на энтузиазме и за "идею" делали для нас и своего города реально ПРАЗДНИК!

Вот такие мысли.
А вообще могу сказать даже короче:
Я ехал к незнакомым мне людям, а уехал всего через два дня от, не побоюсь этого слова, друзей, которых по личным ощущениям знаю не один год!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
addam, Filippoff, monte carlo, Sklab, voloshin_a_s,
02.05.2017, 23:32 Каким бы Вы хотели видеть Юбилейный РМ-2017?
Доброго всем вечера!Жаль конечно, что отказано в участии, но тем не менее абсолютно согласен с жёстким отбором (есть более раритетные и интересные авто)!Ведь мероприятие в первую очередь знаково-зрелищное для зрителей, а не для удовлетворения наших амбиций, правда с культурной программой для последних!
Всех с наступающим днём Великой победы!Братьев Белорусов с днём Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь!И однозначно Всех с РМ-2017!Хорошего всем настроения, солнечной погоды и успешного мероприятия!
Друзья, почитал отзывы о предыдущих мероприятиях:
1.Многие жалуются на: проживание, питание и т.д. - удивило! Считаю, что за абсолютно адекватные деньги участники получают почти полный набор: размещение, питание,проживание, сопровождение(ГАИ) ,стоянка авто ,культурная программа для участников и т.д! Поверьте, из личного опыта, не на каждом мероприятии можно получить и половины этого!Зачем жаловаться, это не оплаченная путёвка в Египет с программой "всё включено", а мероприятие, позволяющее и самим пообщаться и хорошо провести время и порадовать окружающих, именно редкими, а в некоторых случаях и уникальными авто! И постарайтесь понять организаторов - ведь организовать любое ( а тем более более 100 человек + автомобили) мероприятие тяжело, а угодить всем - не возможно!
.....Мы часто критикуем то, что сами не можем сделать.....
2. Господа, прошедшие регистрацию и не приезжающие на мероприятие...БУДЬТЕ ОТВЕТСТВЕННЕЕ!!! У организаторов были и будут форс мажорные обстоятельства(опять же-из личного опыта) , не создавайте ещё и искусственных! Плюс при лимитированном количестве участников вы отбираете , хоть и виртуальный, но шанс участия у других.
Ещё раз Всем хорошего настроения и праздника!
monte carlo, Shurik MB, voloshin_a_s,

Текстовая версия Сейчас: 11.12.2017, 18:01