Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

ООО "Мебельное предприятие Веста" , г.Гомель


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пришлось собирать кухонный обеденный стол.

Был просто в шоке от того, что:

1. В комплекте напрочь отсутствует инструкция. Даже нету рисунка готового изделия. Тупо положены в пакетик саморезы с фурнитурой и упакованы комплектующие из древесины.

2. Сам проект стола напоминает позапрошлый век. Конструкция крайне примитивна и ненадёжна.

3. Отсутствуют намеченные места для вкручивания саморезов крепления. Догадайтесь сами и е@итесь как хотите.

4. Дырки для крепежа не соответствуют на 50%.

5. самое интересное: мебель изготовлена в РБ на ООО " Мебельное предприятие Веста" в г.Гомеле. Но на столешницах и боковых стенках.. клеймо с логотипом ООО СоюзБалтКомплект, г. Санкт-Петербург...

неужели такую элементарную продукцию как деревообработка нельзя производить в Беларуси?????????

при чём комплект стола вывел меня из себя на протяжении нескольких часов. Собрать я его так и не смог. Некоторые планки просто непонятно куда прикручивать, хотя конструкция проста как мозги у разработчиков. И интересно: дауны на Весте вообще проверяют комплектность своей продукции при огрузке? ну хотя бы чтобы всё совпадало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен что цена стола была больше чем икеевский из массива который я собрал ровно за 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда покупаешь сложносоставную продукцию производства РБ надо покупать минимально плодового для сборки. Из расчета 0,7л/час.

 

Деревообработки у нас естественно нет, думаю поехал бы ты к нормальным пильщикам-частникам, они бы тебе въепали офигенный стол из массива прямо на лесопильне. А так небось МДФ галимый российский из чернобыльских опилок будет стоять у алекса540 на кухне и вонять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

дауны везде..сестра купила комод в магазине "Радиотехника", предприятие минскпроек мебель...у комода закругления на краях(слева и справа, по всей высоте)...внизу 2 дверцы, вверху 2 шуфлядки....шуфлядки обе левые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!во всех комплектах, со слов продавщицы!!!!!!!!!(после выяснения некомплектности с ней)..Шуфлядки не перевернешь,закругление и прорезь для дна из ДВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дауны везде..сестра купила комод в магазине "Радиотехника", предприятие минскпроек мебель...у комода закругления на краях(слева и справа, по всей высоте)...внизу 2 дверцы, вверху 2 шуфлядки....шуфлядки обе левые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!во всех комплектах, со слов продавщицы!!!!!!!!!(после выяснения некомплектности с ней)..Шуфлядки не перевернешь,закругление и прорезь для дна из ДВП.
так ты хоть вернуть можешь, а мой комплект полгода пролежал упакованный.

я его, кстати, кое-как собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...