Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Форд- мустанг


hammer h 1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нашёл Форд-Мустанг, не комплектный.Нужен будет двигатель и коробка если в цене сойдёмся.

post-853-1274379089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ошмянского Виталика?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

техпаспорт есть? на какой год выписан?

Машинка стоит на ул. Медвежено 28. Тел.80298768130. Стартовая цена 2500.Позвони, узнай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка стоит на ул. Медвежено 28. Тел.80298768130. Стартовая цена 2500.Позвони, узнай.

Кажись год 1981 и 2500 $ вроде последняя цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл Форд-Мустанг, не комплектный.Нужен будет двигатель и коробка если в цене сойдёмся.
Привет собрату ))) 

 

У Монте карло был 3.8 с акпп. У меня с 57 года есть 2.7 с акпп

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет собрату )))

 

У Монте карло был 3.8 с акпп. У меня с 57 года есть 2.7 с акпп

Привет ! А в 57 году были моторы 2.7 ? может 7.2 ? или я чёта не понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! А в 57 году были моторы 2.7 ? может 7.2 ? или я чёта не понял ?
Да,были маленькие моторы и у корвета и у камаро и у пони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,были маленькие моторы и у корвета и у камаро и у пони.

Это ты типа подъибал ? или с клуба любителей ххуйдай пони ? Маленькие моторы Американцы ставили на газонокосилки.Да мля и у камаро и у корвета .........слов нет одни непристойные выражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Дим, оказываеццо, были и "детские" моторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Дим, оказываеццо, были и "детские" моторы...

 

Ну дык ,Саня,я и говорю на газонокасилках небольшой такой конторы "ххуйдай- пони". Луи Шевроле уже не раз в гробу перевернулся от такого " мощного" мотора аж целых 2.7 л.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно,были любители попонтоваццо: покупали корвет, а вот сбензолом напряжно... Газового оборудования небыло, дизельков тоже))))))))

а мот бабка какая покупала для понта или для души, а мотор ей пофик какой... Хотя с ихними ценами на бензол в то время, так можно было и V12 заказывать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно,были любители попонтоваццо: покупали корвет, а вот сбензолом напряжно... Газового оборудования небыло, дизельков тоже))))))))

а мот бабка какая покупала для понта или для души, а мотор ей пофик какой... Хотя с ихними ценами на бензол в то время, так можно было и V12 заказывать))))))

Ааааа ,мля, это типа тюнинх такой ! Типа месть ускоглазых Шеви-корвету, движка от газонокасилки " ххуйдай-пони", или версия для бедной европы, а я то тёмный не понял, да и чё там только сегодня к своему стыду узнал, что такие версии были. :icon_aggressive: Все соседи по району ездят на V-8 или V-12 , а бадолага Смит купил эксклюзивный камарик V-4 c непристойно мощным, инновационным, продвинутым мотором 2.7 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бадолага Смит купил эксклюзивный камарик V-4 c непристойно мощным, инновационным, продвинутым мотором 2.7 л.
:kolobok_addon_rofl: не, он как раз туда ищет достойный бигблок, зато прикинь какая экономия на растаможке! :tease2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kolobok_addon_rofl: не, он как раз туда ищет достойный бигблок, зато прикинь какая экономия на растаможке! :tease2:

Ну, не говори ! Так может и Кадиллы были с движкой 2.4995 не пришлось бы столько денежков отвалить родной стороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, вот тут я лоханулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, вот тут я лоханулся...

 

НЕ, ты Сань, как добропорядочный гражданин купил правильный Кадиллак с правильной движкой и правильно расстаможился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты типа подъибал ? или с клуба любителей ххуйдай пони ? Маленькие моторы Американцы ставили на газонокосилки.Да мля и у камаро и у корвета .........слов нет одни непристойные выражения
Да, типо под.ебал  :kolobok_addon_pardon: Учи матчасть  :icon_prankster:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, типо под.ебал :kolobok_addon_pardon: Учи матчасть :icon_prankster:

 

Ну дык, матчасть для ххуйдай-пони меня обсалютно не интересует, ибо это не авто, а так.... ни как, как собственно и человек который может только подъебать.

Изменено пользователем hammer h 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, матчасть для ххуйдай-пони меня обсалютно не интересует, ибо это не авто, а так.... ни как, как собственно и человек который может только подъебать.

Я не пойму, че ты приципился к Хёндаю Пони? Скорпион, по-моему, говорил о Mustang Pony-edition.

post-579-1274559310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, пассаны, попрыкалывались и ничё)))))))) Нормальный Станг, правда, мотор у него реально "детский", просто непривычно после того что в подсознании в такой тачке крутится как минимум 5,0. Да и всегда думаешь что там должно стоять что-то большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, че ты приципился к Хёндаю Пони? Скорпион, по-моему, говорил о Mustang Pony-edition.

Да надо было пояснить что были и такие уё _очные моторы 2.7 ,а не типо подъёбывать. Для меня мотор 5.0 это песня , а меньше 3.0 не интересуют ! Вот ты пояснил и всё ясно без напряга. Молодец можешь спокойно и ровно без подъёба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, пассаны, попрыкалывались и ничё)))))))) Нормальный Станг, правда, мотор у него реально "детский", просто непривычно после того что в подсознании в такой тачке крутится как минимум 5,0. Да и всегда думаешь что там должно стоять что-то большее.

 

Саня, если и ставить то только 5.0, 5.7 это нормальные моторы, а то что там ставили по заводу мне как то до пиз..ы. В той машинке сейчас ваще стоит движка и коробка от гранады со слов хози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мустанг был 60х с мотором 2.7 и 3ст МКПП !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...