Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Нужна помощь автомеханика по раритетам!


bigol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Попытаюсь покороче. Связывался с руководителем вашего клуба, но ответа не получил.

5-6 июля в Минск прибывают более 100 американских автомобилей, в основном раритетных, участвующих в ралли Пекин-Париж.

Вот сайт этого ралли, сейчас они едут по Сибири. http://www.endurorally.com/pages/peking-to...enge-2016-route

На сайте есть список участников, автомобили, положение в личном зачете на данный момент, краткое описание каждого дня ралли, фотографии и т.д.

http://www.endurorally.com/pages/peking-to...16-participants

Мне кажется для любителей американских раритетных автомобилей - это редкий случай увидеть в Минске такое событие.

Я не знаю, как вообще будет организован приезд, где будут размещены автомобили и участники и пр., у меня лично нет контактов с организаторами. Возможно, есть информация у нашего ГАИ и прочих органов власти - не знаю.

У меня есть только одна просьба личного характера от экипажа №46. Это друг моего дальнего родственника (малознакомого) из США. Зовут его Guido Balocco, они с напарником Eduardo Beiner едут на 1940 Chevrolet Master Coupe. http://www.p2pbalcarce.com/

Просьба такая - найти механика "на подстраховку". Т.е. может никакая помощь и не понадобиться, но на всякий случай может быть кто-то может потенциально помочь?

Может у вас есть "клубное СТО" или что-то подобное? Может кто-то лучше других знаком с этой машиной?

Пожалуйста, если кто-то не против помочь - оставьте свои контакты или напишите мне через форум или е-мэйл.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, что выпустил из виду и не отписал Вам. Я всё порешал, всё готово.

Возможно ещё кто-то предложит свои услуги, но на всякий случай я обо всём договорился. Все контакты могу скинуть в лс или отпишу на почту.

 

на организаторов, к сожалению, выйти не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, что выпустил из виду и не отписал Вам. Я всё порешал, всё готово.

Возможно ещё кто-то предложит свои услуги, но на всякий случай я обо всём договорился. Все контакты могу скинуть в лс или отпишу на почту.

 

на организаторов, к сожалению, выйти не удалось.

Большое спасибо, обязательно съезжу и поговорю с человеком лично.

Скажите, а вообще ваш клуб попытается принять какое-то участие в этом событии? Мне тоже не удалось связаться с организаторами, предполагаю единственный вариант - возможно, ГАИ знает о каких-то планах, иначе не представляю что это будет, если совсем никем не организовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завладел информацией что именно 2-го июля в минск приезжают 22 машины. Это правильная инфа или какая-то обшибочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь организаторы про БелТол не забыли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь организаторы про БелТол не забыли!?

В некоторых сми было написано что езду по беларуси организовывает беларусская автомобильная федерация. Я думаю там люди не тупые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врядли.

4 июля они участвуют в подмосковье в этапе MCGP

http://motor.ru/news/2016/06/29/mcgp/

жа, это другой пробег.

на Мингоисполком поступило письмо от московской организации об участии на стоянке их машин именно 2-го июля.

на данный момент с десяток машин уже подъезжают к Минску.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, ТОЧНО узнать так ничего и не удалось. В ГАИ городском два дня дозванивался - либо тупо не берут трубку (в любое время), а где берут - ни о чем не имеют понятия. Тот экипаж, с которым у меня связь, прибывает в "Ренессанс" на Дзержинского 1Е и сказал, что по его сведениям остальные тоже прибывают туда. Там на парковке и будут стоять ночь. Прибытие около 19 часов сегодня, 5 июля. Так что если кто хочет попробовать посмотреть кучу раритетов - пробуйте подъехать туда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все будут на Ренессансе. Даже на онлайнере написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару часов назад один из раритетов видел как везли на звакуаторе со стороны Витебска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...