Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Каким бы Вы хотели видеть Юбилейный РМ-2017?, Ваши пожелания по нашим возможностям
РМ-2017
Каким Вы хотите его видеть?
Обычный пробег по городу+стоянки [ 16 ] ** [19.75%]
Минимальный пробег+много стоянок [ 1 ] ** [1.23%]
Максимальный пробег+минимум стоянок [ 2 ] ** [2.47%]
Стоянка в городе+автопробег+выезд за город [ 8 ] ** [9.88%]
Стоянка в городе+выезд за город по максимуму [ 1 ] ** [1.23%]
Одна стоянка+пробег+загородная стоянка [ 2 ] ** [2.47%]
Пробег по РБ по интересным местам [ 14 ] ** [17.28%]
Без стоянок в Минске вообще. [ 0 ] ** [0.00%]
Пробег со стоянками по РБ без Минска [ 1 ] ** [1.23%]
Подальше от Минска, но со стоянками в замках [ 1 ] ** [1.23%]
Строго пробег вокруг замков [ 0 ] ** [0.00%]
пробег со стоянками по всей РБ [ 4 ] ** [4.94%]
с ночной стоянки в Минске -авиамузей [ 5 ] ** [6.17%]
с ночной стоянки в Минске- Линия Сталина [ 6 ] ** [7.41%]
с ночной стоянки в Минске- парк Дрим Лэнд [ 4 ] ** [4.94%]
в воскресенье: морская прогулка [ 1 ] ** [1.23%]
в воскресенье: катание на танках, стрельба [ 4 ] ** [4.94%]
в воскресенье: автобои на выживание [ 2 ] ** [2.47%]
в воскресенье: авиаполёты [ 5 ] ** [6.17%]
в воскресенье: пинтбол на машинах [ 3 ] ** [3.70%]
в воскресенье не надо ничего [ 1 ] ** [1.23%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
alex540ru
сообщение 15.05.2016, 18:37
Сообщение #26

Свой

Из: д. Вынь и Сцы , Слуцкого района
Спасибо сказали: 202 раз(а)

карлыч подумай про прохваты как я говорил Мир-Несвиж и прочее .
реально замутить там фэст несусветный .

--------------------
Навальный 20!8

+Цитировать сообщение
E-250
сообщение 15.05.2016, 22:42
Сообщение #27

Свой

Из: Гродно
Спасибо сказали: 124 раз(а)

На юбилейный слет, возможно желающих будет больше чем обычно ( все за 10 лет).
Нужно придумать как дать возможность принять участие всем.

+Цитировать сообщение
Shurik MB
сообщение 16.05.2016, 12:04
Сообщение #28

Почетный архитектор и уважаемый автореставратор

Из: улица Аллоизы Пашкевич
Спасибо сказали: 395 раз(а)

Цитата(NaviGel @ 15.05.2016, 22:54) *
Отбор будет.
Считаю, что хоть символические за наклейки с белорусов брать надо 10000%, ибо те проклятия, которые я получал от отказанных - это трындец.
Обязательно.

Однозначно. Я предполагаю - самый понос льется от белорусов, чьи кривые Волги на китайских дисках не поставили во главу колонны.

--------------------

+Цитировать сообщение
igorf
сообщение 13.06.2016, 21:18
Сообщение #29

Свой

Спасибо сказали: 384 раз(а)

Почему не голосуем?

--------------------
Организатор "Ретро-Минск"®

+375 29 6339951

+Цитировать сообщение
bestway
сообщение 13.06.2016, 21:36
Сообщение #30

Свой

Из: Минск
Спасибо сказали: 324 раз(а)

Ford

проголосовал

--------------------
V8

+Цитировать сообщение
monte carlo
сообщение 13.06.2016, 21:44
Сообщение #31

Site owner

Спасибо сказали: 2196 раз(а)

Цитата(igorf @ 13.06.2016, 20:18) *
Почему не голосуем?

лично я жду результатов голосования. Думаю что мой голос сильной погоды не сделает kolobok_addon_jokingly.gif

--------------------

Автор проекта "Ретро-Минск"®
Александр aka Monte carlo
+375296999111 (WhatsApp, Viber)
+375297555005
shurin@avtoamerika.by
«Ретро Минск» - один из лучших фестивалей классических автомобилей в мире, а Беларусь - пистатое место, если вы готовы платить штрафы из расчета 50 фунтов стерлингов в день"- (с) Sam Glover , Сэм Гловер , гл. редактор Practical Classics practicalclassics.co.uk , журнал №1 в Европе по ретро и классическим автомобилям и №2 в мире.

+Цитировать сообщение
Filippoff
сообщение 13.06.2016, 22:11
Сообщение #32

Свой

Спасибо сказали: 264 раз(а)

96' TLC 80

Цитата(igorf @ 13.06.2016, 20:18) *
Почему не голосуем?

Варианты какие-то непонятные. Почитал, ничего не выбрал. Я за стандартный формат, но с сокращением количества стоянок (2 стоянки) - так и зрителям проще, и участникам, и организаторам. Стоянки будут больше по времени - можно организовать развлекательную часть. Второй день, как я понял из разговоров с участниками, не все хотят задействовать - кто-то раньше уезжает, кто-то наоборот по своей программе. Т.е. на второй день нужен альтернативный вариант на пол-дня недалеко от Минска и без особых вливаний типа полетов.
С белорусами тоже надо что-то решать - с одной стороны они участвуют бесплатно, с другой они и пожрать хотят не на капоте, а в компании единомышленников и на самолете прокатиться не прочь и готовы платить. Им надо делать участие платное без проживания и на выбор без банкета.

--------------------
Daihatsu Rocky F75 1987 2.8TD -> Jeep Cherokee XJ 1996 2.5TD -> Chevrolet Blazer K5 1988 6.2D-> Toyota Land Cruiser 80 1996 4.2TD
Peugeot 307 SW 2002 -> Toyota Camry 1988 -> Pontiac Trans Sport 1996 -> Chrysler Voyager 1992-> Alfa Romeo 156 1999
Pontiac Firebird Formula 1988 5.0 -> Pontiac Firebird Trans Am GTA 1989 5.7

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
monte carlo
сообщение 13.06.2016, 22:20
Сообщение #33

Site owner

Цитата(Filippoff @ 13.06.2016, 21:11) *
С белорусами тоже надо что-то решать - с одной стороны они участвуют бесплатно, с другой они и пожрать хотят не на капоте, а в компании единомышленников и на самолете прокатиться не прочь и готовы платить. Им надо делать участие платное без проживания и на выбор без банкета.
с белоруссами полная непонятка.
-с одной стороны: большинство говорит что им пох и ничего не надо ( питание, проживание и т.д.)
-с другой стороны пример: ко мне в этом году подошёл участник ( не буду говорить кто) и прямо в лоб заявил: я же приехал к вам, какого хрена вы меня не кормите и не ведёте в музей на экскурсию???
я был в шоке, если чесно...

--------------------

+375297555005
shurin@avtoamerika.by
«Ретро Минск» - один из лучших фестивалей классических автомобилей в мире, а Беларусь - пистатое место, если вы готовы платить штрафы из расчета 50 фунтов стерлингов в день"- (с) Sam Glover , Сэм Гловер , гл. редактор Practical Classics practicalclassics.co.uk , журнал №1 в Европе по ретро и классическим автомобилям и №2 в мире.

+Цитировать сообщение
igorf
сообщение 13.06.2016, 23:44
Сообщение #34

Свой

Спасибо сказали: 384 раз(а)

Цитата(Filippoff @ 13.06.2016, 22:11) *
Варианты какие-то непонятные. Почитал, ничего не выбрал. Я за стандартный формат, но с сокращением количества стоянок (2 стоянки) - так и зрителям проще, и участникам, и организаторам. Стоянки будут больше по времени - можно организовать развлекательную часть. Второй день, как я понял из разговоров с участниками, не все хотят задействовать - кто-то раньше уезжает, кто-то наоборот по своей программе. Т.е. на второй день нужен альтернативный вариант на пол-дня недалеко от Минска и без особых вливаний типа полетов.

По стоянкам хочется услышать мнения хотя бы от нескольких участников, так как со своей стороны можем сделать столько стоянок сколько захотят участники.

--------------------

+375 29 6339951

+Цитировать сообщение
monte carlo
сообщение 09.08.2016, 8:37
Сообщение #35

Site owner

Цитата(Filippoff @ 13.06.2016, 21:11) *
Второй день, как я понял из разговоров с участниками, не все хотят задействовать - кто-то раньше уезжает, кто-то наоборот по своей программе. Т.е. на второй день нужен альтернативный вариант на пол-дня недалеко от Минска и без особых вливаний типа полетов.

Добавил ещё один вариант ответа. Тоже рассматриваем отсутствие программы в воскресенье. Согласен, что многие торопяться к дальнему возвращению домой. естественно, без лишних вливаний можно уменьшить сумму взноса.
Белорусам предлагаем любые условия участия. Но практически все отказываются от взноса ( независимо от суммы) а потом уже возмущаются почему их не накормили.
есть и такие, которые сразу задают вопрос: сколько им дадут денег, чтобы они поучаствовали kolobok_addon_stars.gif

--------------------

+375297555005
shurin@avtoamerika.by

+Цитировать сообщение
Vitaliy747
сообщение 09.08.2016, 10:19
Сообщение #36

Свой

Спасибо сказали: 135 раз(а)

Daimler-Benz 200D 1979, Ford Taunus fastback 1971

Проголосовал. Хотя чую при таком количестве раритетов, все же юбилейный рм, мне места не будет.

--------------------
Прожженный романтик

Вечно молодой. Вечно пьяный.

+Цитировать сообщение
Vitaliy747
сообщение 09.08.2016, 10:29
Сообщение #37

Свой

Спасибо сказали: 135 раз(а)

Daimler-Benz 200D 1979, Ford Taunus fastback 1971

По сути формат выверен и проверен временем. Три стоянки с колонной по городу самое оно. Мне больше нравится линия Сталина как финальная стоянка. Нужно разнообразить меню за что готов заплатить белорусский участник, за то и платит по пунктам. Обед днем или покатушки на катерах вечером, банкет или ночёвка, или все или ничего. Такой вопрос. А нужен участник который не платит? Ведь из бюджета всех участников я так понимаю оплачиваются все плюшки типа перекрытий, сопровождения и прочие? Или пусть будет минимальный платеж с участника. За удовольствие платить надо.

--------------------
Прожженный романтик

Вечно молодой. Вечно пьяный.

+Цитировать сообщение
koval.by
сообщение 09.08.2016, 12:53
Сообщение #38

Местный

Спасибо сказали: 62 раз(а)

Chevrolet Astro '97 rwd

Мнение как зрителя:
проезд колонны по городу—это фишка фестиваля.
Хочется 15 секунд славы для каждой машины: чётко выверенное представление каждого авто, участвующего в РМ. То есть да, хочется «шоу» на одной из стоянок.
Хочется видеоролик итоговый.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Morion
сообщение 09.08.2016, 13:44
Сообщение #39

Свой

Спасибо сказали: 57 раз(а)

1. Наконец-то, тематического звукового сопровождения на всех площадках экспозиции: от диксиленда и до Iron Maiden и Warlock.
2. Какой-то одной из площадок экспозиции, где машины будут минимум на час дольше, чем в других местах: это важно для фотографов, которым еще хочется поймать кадр между толпами зрителей, а машин-то много.

+Цитировать сообщение
cutlass.supreme
сообщение 16.08.2016, 11:08
Сообщение #40

Участник
**

Спасибо сказали: 103 раз(а)

Ребята, нашей команде очень нравится нынешний формат, возможны вариации по проживанию, стоянкам, второму дню, отдал голос за ЛС и автопейнтбол, но примем вариации...

- заезд на кануне мероприятия

- первый день с пробегом по г. Минску, 2-3 стоянки (одна из них продолжительная). Думаю две, а пробег по улицам увеличить и продолжительность второй стоянки увеличить.

-постановка авто на ночь на ЛС

- вечерний банкет

- Второй день , с 10 до 14 - ЛС

-далее все свободны , или афтерпати для желающих и за их счет (мы из числа желаюжих :) ).

Предусмотрите систему разноцветных браслетов или билетов, которые можно купить отдельно на выбор участников, предложив несколько видов взносов:

-пробег с питанием

-банкет

-пробег+банкет+проживание 2 ночи

-пробег+банкет+2 день+проживание 3 ночи

Хотя так будет сложнее рассчитать расходы/доходы в бюджете мероприятия...

Обязательно предусмотрите памятные сувениры участникам 10 лет Ретро-Минск.

Саша, про календари предложение в силе. 200 экз календаря , лого Ретро-Минск и Союз Мастеров Москва с Мая 2017 по Апрель 2018 формата А3 - с меня. Если будут желающие и твое добро на размещение лого других спонсоров, мастерских и т.д. на календаре - обсуждаемо на коммерческой основе .

Вам нужно набрать 100 машин , по 10 за год !!!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
TAHOE_54
сообщение 17.08.2016, 19:03
Сообщение #41

Свой

Из: minsk
Спасибо сказали: 85 раз(а)

chevy tahoe 07", lincoln town car 97",camaro 86"

еще раз повторюсь) я не какой-то олигарх,но я готов платить за участие чтобы спокойно со всеми пожрать и побухать...авиамузей очень крутое место и вроде всем очень нравится) да единственное что можно в конечную стоянку позвать каких музыкантов чтобы музычка была какая для фона и чтобы там можно было начинать отмечать....
думаю один раз в год каждый участник может заплатить за участие чтобы было еще лучше

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Avonavi
сообщение 31.10.2016, 1:00
Сообщение #42

Новичок
*

Из: Москва, РФ
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Cadillac Escalade 2010; Cadillac ATS 2013

Всех приветствую! bye.gif
Совершенно случайно увидела в интернете некоторые фото с мероприятия "Ретро Минск 2016" - очень заинтересовало!
Планируем приехать к вам кадиллак клубом (Россия) поглазеть, а может, и поучаствовать. icon_mrgreen.gif Если допустите, конечно. Есть модели конца 80-90 гг., есть современные модели kolobok_addon_stars.gif

Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
KEFIROFFU4
сообщение 22.11.2016, 14:16
Сообщение #43

Новичок
*

Спасибо сказали: 54 раз(а)

Сначала поставил одну галочку, потом 2, потом 5. Потом убрал все и понял что нас устроит практически любой формат, который выберут организаторы. Мероприятие нам настолько нравится, что как то его улучшить я честно говоря хз как. По моему и так все хорошо.
1. 3 Стоянки это оптимально для зрителей и терпимо для участников (хоть и кататься можно было бы подольше), не стоит забывать что это мероприятие не только для участников но и для зрителей.
2. Из колонок которые с нами везде ездили хотелось бы слышать что нибудь тематическое.
3. Если будет еще один день мы только ЗА - мы и так всегда приезжаем на день раньше, поэтому если будет чем занять пятницу кроме бани и жрэ, думаю многим это будет по душе.
4. Особую ценность мероприятия составляет именно прохват по Минску, но тем не менее если будет еще 1 день нам бы хотелось чтобы вы уделили внимание вещам которые нам иностранным участникам интересны именно с точки зрения истории и культуры Беларуси, национальных фишек, фольклера. (Небольшое отступление: именно поэтому нам очень нравится вся еда которая есть на РМ - особенно понравилась каша с ветчиной и водкой, именно поэтому нам оч нравится общаться на любые темы со всеми вами и с окружающими людьми, именно поэтому по дороге обратно мы затариваемся рогачевской сгущенкой и колбасами и т.д. и т.п.). Поэтому если будет какая то агроферма, баня, лес, шашлыки, купания, походы в замки, экскурсии и т д. - Мы обеими руками ЗА.
5. Идея с браслетами разных цветов оч гуд, уже сами практиковали такое когда взносы разные.
6. Банкет каждый год настолько хорош, НАСТОЛЬКО, что не хотелось бы никого трогать в воскресение...
7. Как давние друзья мероприятия готовы сдать взносы за участие заранее (разумеется если нас допустят) и остальным рекомендуем, т.к. если организаторы будут иметь наличку в процессе организации мероприятия, а не в последний момент, то уверен что оно получится только лучше.
8. Готовы помочь с организацией шоу программы на стоянках, разумеется в рамках безопасности для зрителей и участников.
9. 2017РМ юбилейный, поэтому действительно хотелось бы чтобы вы придумали как дать возможность поучаствовать всем желающим, это памятное событие.

С уважением, Ваши Camaro&Firebird club Russia

Сообщение отредактировал KEFIROFFU4 - 22.11.2016, 14:20

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
DmtriyTver
сообщение 02.05.2017, 23:32
Сообщение #44

Новичок
*

Из: Россия, Тверь
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Доброго всем вечера!Жаль конечно, что отказано в участии, но тем не менее абсолютно согласен с жёстким отбором (есть более раритетные и интересные авто)!Ведь мероприятие в первую очередь знаково-зрелищное для зрителей, а не для удовлетворения наших амбиций, правда с культурной программой для последних!
Всех с наступающим днём Великой победы!Братьев Белорусов с днём Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь!И однозначно Всех с РМ-2017!Хорошего всем настроения, солнечной погоды и успешного мероприятия!
Друзья, почитал отзывы о предыдущих мероприятиях:
1.Многие жалуются на: проживание, питание и т.д. - удивило! Считаю, что за абсолютно адекватные деньги участники получают почти полный набор: размещение, питание,проживание, сопровождение(ГАИ) ,стоянка авто ,культурная программа для участников и т.д! Поверьте, из личного опыта, не на каждом мероприятии можно получить и половины этого!Зачем жаловаться, это не оплаченная путёвка в Египет с программой "всё включено", а мероприятие, позволяющее и самим пообщаться и хорошо провести время и порадовать окружающих, именно редкими, а в некоторых случаях и уникальными авто! И постарайтесь понять организаторов - ведь организовать любое ( а тем более более 100 человек + автомобили) мероприятие тяжело, а угодить всем - не возможно!
.....Мы часто критикуем то, что сами не можем сделать.....
2. Господа, прошедшие регистрацию и не приезжающие на мероприятие...БУДЬТЕ ОТВЕТСТВЕННЕЕ!!! У организаторов были и будут форс мажорные обстоятельства(опять же-из личного опыта) , не создавайте ещё и искусственных! Плюс при лимитированном количестве участников вы отбираете , хоть и виртуальный, но шанс участия у других.
Ещё раз Всем хорошего настроения и праздника!

Сообщение отредактировал DmtriyTver - 02.05.2017, 23:38

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Filippoff
сообщение 03.05.2017, 17:12
Сообщение #45

Свой

Спасибо сказали: 264 раз(а)

96' TLC 80

Del

Сообщение отредактировал Filippoff - 03.05.2017, 17:13

--------------------
Daihatsu Rocky F75 1987 2.8TD -> Jeep Cherokee XJ 1996 2.5TD -> Chevrolet Blazer K5 1988 6.2D-> Toyota Land Cruiser 80 1996 4.2TD
Peugeot 307 SW 2002 -> Toyota Camry 1988 -> Pontiac Trans Sport 1996 -> Chrysler Voyager 1992-> Alfa Romeo 156 1999
Pontiac Firebird Formula 1988 5.0 -> Pontiac Firebird Trans Am GTA 1989 5.7

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему