Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Lincoln Town Car Cartier (2000г.в.)


Hector Barbossa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Хочу поделиться небольшой информацией по поводу своего Линкольна, который приобрел ровно год назад. Кому интересно, есть более детальная информация на драйве.

 

В целом, очень доволен покупкой. Машину брал в Москве. К сожалению, на фото всегда машина выглядит лучше, нежели в реальности, поэтому тоже столкнулся с некоторыми косяками, с которыми пришлось смириться из-за отсутствия более интересных авто на тот момент на рынке РБ и РФ. Фотографии были сделаны еще в декабре 2015 года (уже у нас здесь), но номера были еще российские (не спешил со снятием с учета, о чем потом чуть не пожалел).

129k0pvOW3_6937689_24151201.jpg

 

Состояние авто, при доскональном обследовании, оставляло желать лучшего, касаясь некоторых моментов. Но в целом, машина досталась в достаточно хорошем состоянии. На руках даже есть куча заказ-нарядов, можно проследить, когда и что делалось на ней за последние 1,5 года (до покупки). Надеюсь, так оно и было.

AL5u7OyEds_9311219_24151204.jpg

 

Сразу же восстановил внешний вид колесных дисков, т.к. они уже были сильно уставшие. Сделать оригинальную версию с хромом не получилось, но результатом остался доволен.

Rd78TTjFg6_1644112_24151206.jpg

 

Вообще, очень доволен тем, что пересел на такую чудесную машину. Да, до идеала еще доводить и доводить. Кто-то скажет, зачем брал тогда такую, если было изначально видно, во сколько встанет доведение до ума (взять хотя бы полную перекраску)?! Но повторюсь, выбирать особо не из чего было. Посмотрел лично пару вариантов в РБ, но либо состояние трэш было, либо по цене не могли договориться.

До этого ездил на совсем других авто и разница колоссальная.

 

Возможно, рестайл был бы чем-то и лучше, особенно в техническом плане, но он меня не зачаровал так, как сделал это именно дорестайл, а именно, передними фарами. Рестайл мне кажется уже неким обыденным вариантом бизнес-класса, чего не скажешь о дорестайле. Вроде бы мелочь, но для меня это повлияло на выбор.

 

Надеюсь, данная машина меня не будет подводить и все будет хорошо.

Изменено пользователем Hector Barbossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но номера были еще российские (не спешил со снятием с учета, о чем потом чуть не пожалел).
а поподробнее, если можно :ac_new_Eyecrazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поподробнее, если можно :ac_new_Eyecrazy:

Ну как же? В России ведь действует налог на транспорт, который обязаны уплачивать каждый год (или несколько раз в год). Таким образом, если после покупки не снять с учета в течение 14 дней, то предыдущий хозяин вправе обратиться в ГАИ с заявлением, в котором может запросто списать авто в утиль, например. Когда я снимал авто с учета, передо мной было ооооочень много людей. В процессе ожидания лично слышал, при чем от двух разных людей, которые пришли в ГАИ с заявами, что новые хозяева не снимают машину с учета, а налог капает (им приходят квитанции об уплате), штрафы приходят. Одна баба сразу заяву о списании авто в утиль написала. Как мне потом сказали, там это запросто делается. Так что недолго пришлось покрасоваться на московских номерах. Кстати, сразу чувствуется братство русских людей, находящихся за пределами своей страны - много раз на дороге просто здоровались и улыбались друг другу, кто на российских номерах катался. :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...