Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Вольер


NaviGel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем срочно нужен вольер для собаки, а точнее огородить периметр 3Х3 метра. Кто что посоветует?

 

По объявам от цен падаю в обморок, реально слишком завышены цены. (из последнего - 950 б.р. за рабицу, усиленную снизу уголком)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сварить самому. Это раз. Для твоей собаки надо ставить забор по кругу. Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайский аналог бетафенса, пролет 2.5 метра должен стоить около 30 евро. знакомый делал под алабаев (парочка у него хорошая была), вполне держало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать чуваков, которые мне забор делали. Недорого, быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать чуваков, которые мне забор делали. Недорого, быстро.

Тащем-то от 1000 рублей... Бляха, это я нос воротил, когда мне сказали 300 рублей под ключ, сейчас телефон найти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащем-то от 1000 рублей... Бляха, это я нос воротил, когда мне сказали 300 рублей под ключ, сейчас телефон найти не могу...

Не понял про 1000 рублей? Мне тыльная часть участка обошлась в 154 бакса (25 метров погонных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял про 1000 рублей? Мне тыльная часть участка обошлась в 154 бакса (25 метров погонных).

Дословно. Огородить квадрат 3Х3 метра с калиткой - по работе 500 рублей+материал от 500 это самый минимум) Вот так сказали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос закрыт. Под ключ сделали за 380рэ. Ребята делают заоры и ограждения всех видов. Качественно, быстро и по цене очень приемлемо. Если кому надо - поделюсь контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...