Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

кто спец по легковым татра?


mbmc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   У меня есть мотор от легковой татры. Проблема такая что, никак не получается идентифицировать этот двигл. Нет или может просто не смог ничего на него найти. Может кто знает чего? Буду очень признателен за информацию. Есть кое какие номера на нём и всё.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё написал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
 

 Что, всё так безнадёжно или можно подождать ещё?

предв. инфу я тебе дал, давай фото. ( вроде ты обещал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Что-то хрень какая то. Полчаса сидел сейчас пытался загнать фотки и тухло. Пишет что не выбрал файлы хотя показывает что байты уходят. Не знаю что и делать. Всегда вроде уходили нормально а на форум не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправляй на admin@avtoamerika.by , он разместит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, есть планы на него. Пытаюсь выяснить что он и кто.

 

3344021 олег набери он в татрах шарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за номер! Просто мне не очень удобно звонить, пока объяснять будешь по телефону, нужно будет копилку разбить и положить на телефонный счет. Поэтому и ищу в инете. Может он также может связаться если конечно не напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня будут фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ево на масыклет разве што ставить он же воздушнава охлажд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'FrienD' 

Спасибо за помощь с фотами. А то запарился с ними конкретно......Это собственно и есть: генератор с воздушным охлаждением, сам мотор, обвес который устанавливается вокруг мотора (судя по всему плавающий вариант,нечто вроде), и закрытый трамблёр с карбиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё банально просто, не хочу чтобы такая красота валялась без дела, а для этого нужно знать что требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор твой с Татры-603, предположительно 60-65 г.в.объём 2,5 мощность 85 коней, моторесурс довольно мал...Вот,собственно, то что у тебя лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Прикольно. Я предполагал что-то в этом роде. На каком-то сайте нарыл нечто подобное. Просто сравнивать несчем, на всех татровских страничках одна и таже инфа, перекачаная из одних источников. А вот конкретных определений классификаций самих моделей моторов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...