Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Коньки, хоккей.


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно собраться и в тёплые зимние деньки погонять на коньках, можно поиграть в хоккей. Место: у меня . Лёд крепкий и очень ровный.

Тепло, кофе, чай, 0,5 , всё в наличии. Стоянка на 8 авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием, но нету коньков. :oldicon_molitva:
так на куфаре купи. Я сегодня втарил свой размерчик. правда правый поджимал. Подрезал ногти и погонял счас офигенно :icon_i-m_so_happy: :icon_i-m_so_happy: :icon_i-m_so_happy:

цена вопроса 40 новых рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на куфаре купи. Я сегодня втарил свой размерчик. правда правый поджимал. Подрезал ногти и погонял счас офигенно :icon_i-m_so_happy: :icon_i-m_so_happy: :icon_i-m_so_happy:

цена вопроса 40 новых рублей.

Братан, только Salvo в почёте. Есть такие на куфарэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, только Salvo в почёте. Есть такие на куфарэ?
я в коньках нипонимать... :oldicon_molitva: по мне "дальше ехать-меньше падать" :icon_notworthy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в коньках нипонимать... :oldicon_molitva: по мне "дальше ехать-меньше падать" :icon_notworthy:

Сальво наверно единственные в СССР доступные импортные коньки. Полностью пластиковые были. У пацанов это +100500 к крутости. Они по наследству передавались) от брата к брату. Если ты в сальво гонял и шайбы закидывал, то команда соперника объясняла это просто, ты же в сальво, понятно, типа коньки сами закидывали шайбы) гугл кстати со мной согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...