Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Помогите установить оригинальный номер з/ч GM


Morion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите установить номер оригинального насоса ГУР для Chevrolet 3500 Light Duty, тип насоса - с бачком в корпусе ("without reservoir"), на конвеер его поставляла компания Saginaw. Все, что пока что удалось найти, можно глянуть по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут хитрое дело: мне нужно подобрать, если быть точным, аналог к насосу Saginaw 7830247.

 

Интернеты мне сообщили следующее:

 

Casting #7830247. Came off my 98 Dodge 2500

 

Но вообще, покопавшись в каталогах взаимозамеяемостей, обнаружил, что эти или практически эти насосы ставили на туеву хучу машин с середины 60х до середины 2000х (!!!). Точно вижу, что их использовал Mopar и GM. Не удивлюсь, если также и Форд.

 

Осталось узнать, на какие модели из "свежих" они шли, чтобы выяснить искомый артикул.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь ли, тут дело еще хитрее - халдекс, это типа перфоманс, а не ориг, ну судя по бронко-форуму. поэтому лучше отталкиваться от мотора/авто, чем искать по аналогам-запцацкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря каталогу на сайте AC Delco мне, в конце концов, удалось-таки установить нужный номер. Теперь два других вопроса:

1. Бывают ли aftermarket з/ч под маркой GM (не Delco) восстановленными, или компания такое не практикует?

2. Если бывают, то можно ли определить по формату артикула, новая это деталь или восстановленная (скажем, у Bosch последние три цифры артикула дают ответ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

1. Бывают ли aftermarket з/ч под маркой GM (не Delco) восстановленными, или компания такое не практикует?

...

вроде как ДА. Я когда пытался заказать подвесной на кадилу, мне предлагали такой же вариант: востановленный но я обязан свой вернуть в штаты. Но это быстрее всего не GM а какая нить контора, работающая при GM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по картинке,где эти насосы только не ставились,опеля,форды практически весь GM,из свежаков renault scenic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...