Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

замена второго ряда


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем извесно что сидухи второго ряда неудобные по сравнению с капитанскими 2001-2006. На дальние расстояния в них реально устаёшь. Вот прикинул ряд от предыдущего кузова. Смотряццо непелохо, по крепежам их можно сместить немного назад. Тогда будет очень удобно и много места для ног. Единственное что теряется задний посадочный ряд. Получается 4-х местная, но комфортабельтная машина. При этом крепежи можно сделать съёмные. т.е. если надо ехать больше кол-во человек, тогда эти можно снимать и использовать родные.

N96_6005.jpg

N96_6006.jpg

N96_6008.jpg

N96_6009.jpg

N96_6011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык третьего ряда уже как бы...нету...

зато на втором ряду кайф. Ну это для дальней поездки тока для четверых, а сзади ящики сс воткой)))))))))

не, ну можно их и ближе подсутулить, но как всегда места будет мало. Сидеть то удобно, спору нет, а вот ноги уже не вытянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Неужели на самом деле, сидения в новом кузове, не такие удобные как в старом??????? Вроде как по логике должны лучше сделать.

Хотя у меня ко второму ряду в коротком Вожике 2002г., вообще никаких претензий) Выкинул диван третьего ряда и езжу с 4 креслами. На семью как раз хватает, а если кого-то срочно подвезти надо, то на этих креслах, можно и вдвоём сесть)) Это американцы после фастфуда не сядут, а наши белорусы запросто))

Если бы кресла немного можно было бы двинуть назад (сантиметров на 10-30), то была бы вообще фантастика! Хотя и так чудесно. Дети откидывают спинки кресел почти до горизонтального состояния (дивана то нет и он этому не мешает) и спят всю дорогу как дома. Плюс к этому ещё багажник в который маленький слон поместится. Не. Мне короткого Вожика за глаза! Что и растраивает в новом кузове, так это не только коробчатость, но и отсутствие короткой модели......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели на самом деле, сидения в новом кузове, не такие удобные как в старом??????? Вроде как по логике должны лучше сделать.

Хотя у меня ко второму ряду в коротком Вожике 2002г., вообще никаких претензий) Выкинул диван третьего ряда и езжу с 4 креслами. На семью как раз хватает, а если кого-то срочно подвезти надо, то на этих креслах, можно и вдвоём сесть)) Это американцы после фастфуда не сядут, а наши белорусы запросто))

Если бы кресла немного можно было бы двинуть назад (сантиметров на 10-30), то была бы вообще фантастика! Хотя и так чудесно. Дети откидывают спинки кресел почти до горизонтального состояния (дивана то нет и он этому не мешает) и спят всю дорогу как дома. Плюс к этому ещё багажник в который маленький слон поместится. Не. Мне короткого Вожика за глаза! Что и растраивает в новом кузове, так это не только коробчатость, но и отсутствие короткой модели......

дык в том то и проблема что у тя полноценные сидухи, а те что в пол, крайне маленькие и реально не удобные. Они из завода продуманны чтобы прятаццо, поэтому толкостенные, короче, неудобные писсец...особенно на длинные растояния...

Вожик с полноценными сидухами рулит :icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

дык в том то и проблема что у тя полноценные сидухи, а те что в пол, крайне маленькие и реально не удобные. Они из завода продуманны чтобы прятаццо, поэтому толкостенные, короче, неудобные писсец...особенно на длинные растояния...

Вожик с полноценными сидухами рулит :icon_i-m_so_happy:

 

Эх! кто бы подарил капитанские и раскладной диванчик(можно и неприятно желтого цвета, и даже в хлам грязный) :icon_i-m_so_happy: Я бы его отмыл, поставил и стал бы счастливым, нормальным русаком!!!!! :oldicon_molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! кто бы подарил капитанские и раскладной диванчик(можно и неприятно желтого цвета, и даже в хлам грязный) :icon_i-m_so_happy: Я бы его отмыл, поставил и стал бы счастливым, нормальным русаком!!!!! :oldicon_molitva:
Эх, Андрей Митрич, да я смотрю что вы машэнником стать хотите а не нормальным русаком :kolobok_addon_rofl:

Или ты хочешь мяхко намекнуть что те сидухи, которые я поставил тебе в машину временно, я уже не увижу??????? :smile170:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Андрей Митрич, да я смотрю что вы машэнником стать хотите а не нормальным русаком :kolobok_addon_rofl:

Или ты хочешь мяхко намекнуть что те сидухи, которые я поставил тебе в машину временно, я уже не увижу??????? :smile170:

 

увидишь! :kolobok_addon_jokingly: приеду покажу, наберу тебе денюшков! ну или отработаю, могу садовником, могу, водителем, могу по расчистке территории!)))) кусок хлеба и стакан воды! :icon_hatthing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Андрей Митрич, да я смотрю что вы машэнником стать хотите а не нормальным русаком :kolobok_addon_rofl:

Или ты хочешь мяхко намекнуть что те сидухи, которые я поставил тебе в машину временно, я уже не увижу??????? :smile170:

 

кстати ни один минИвенщик(мошенник), не гоняет по москве с рамками АВТОАМЕРИКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...